• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги от 34 Thirty Four (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Спиннинги от 34 Thirty Four
это выключение её кончика при сильном ветре, а если ещё дно мягкое, то всё визуального контроля никакого, только тактильная чуйка может выручить.

Лично для меня это самое главное!!! Это наоборот хорошо, ветер дует-кончик под напряжением, а ты всё равео всё в руку чувствуешь!
16 xtune s706ult не зацепил равно нинасколько!!!
А вот солид очень хочется прпробовать)
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
207
Репутация
249
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
На счёт чуйки Лунакии, друг интересно охарактеризовал (я с ним согласен) если передавать ощущения, то как будто тебя кто-то держит за рукав, а потом внезапно отпускает. У 34-х другая песня - это резкий щелчок, по низам кому как нравится, мне очень, обратка феноменальная. про поклёвки вообще умолчу)))

Возможно, что и так, но тактильная чуйка там все равно очень хорошая. 34-ми я не ловил, но, учитывая, что у этих Лунакий стекла не мало в бланке (94% угля, 6% стекла) чуйка очень приличная, мне она больше кубика 69-го Ф понравилась, не говоря уже про Бриден 68-й Usemoth, которым некоторые успешно ловят микроджигом, хотя у меня он под другие цели.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 326
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги от 34 Thirty Four
Да хватает там чуйки ,четкая обратка с 1,5г , да и по кончику все отрабатывает, в ветер не выключается,заброс феноменальный,но вот нет той остроты от поклёвки как у солидовой модели!!!Почему му так и не знаю даже, и излишне мощный комль ,с мелочью есть у меня проблема при вываживании.
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
207
Репутация
249
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
Да хватает там,чуйки ,четкая обратка с 1,5г , да по кончику все отрабатывает, в ветер не выключается,заброс феноменальный,но вот нет той остроты от поклёвки как у солидовой модели!!!Почему му так и не знаю даже, и излишне мощный комль ,с мелочью есть у меня проблема при вываживании.

Вот это и странно, что солидовая острее. А проблемы с вываживанием мелочи проблемы наверное из-за того, что табулярка ощутимо пожёстче солидовой говорят, но я сам табулярную версию не тряс.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 326
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги от 34 Thirty Four
Возможно, что и так, но тактильная чуйка там все равно очень хорошая. 34-ми я не ловил, но, учитывая, что у этих Лунакий стекла не мало в бланке (94% угля, 6% стекла) чуйка очень приличная, мне она больше кубика 69-го Ф понравилась, не говоря уже про Бриден 68-й Usemoth, которым некоторые успешно ловят микроджигом, хотя у меня он под другие цели.

юфм и эвергрин примерно теже ощущения по чуйке, что и нам 34 ках(по крайне мере чем ловил)
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
207
Репутация
249
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
Лично для меня это самое главное!!! Это наоборот хорошо, ветер дует-кончик под напряжением, а ты всё равео всё в руку чувствуешь!
16 xtune s706ult не зацепил равно нинасколько!!!
А вот солид очень хочется прпробовать)

Для меня это тоже главное, но проводку-то как контролировать нормально когда ветер с волной и дно мягкое, когда даже провис шнура не увидишь толком, и тактильная чуйка на мягком дне не особо помогает. Вот тогда и выручают такие палочки с ТТХ как у Икстюнов
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 326
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги от 34 Thirty Four
Вот это и странно, что солидовая острее. А проблемы с вываживанием мелочи проблемы наверное из-за того, что табулярка ощутимо пожёстче солидовой говорят, но я сам табулярную версию не тряс.

Да и ручки мои кривоваты:rjach::rjach::rjach: но с солидом сходов меньше:yes:
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Спиннинги от 34 Thirty Four
Для меня это тоже главное, но проводку-то как контролировать нормально когда ветер с волной и дно мягкое, когда даже провис шнура не увидишь толком, и тактильная чуйка на мягком дне не особо помогает. Вот тогда и выручают такие палочки с ТТХ как у Икстюнов
С недавних пор ловлю форель на платниках. Основа успеха найти фору в слое воды, для этого надо считать секунды до падения приманки на дно(если на резину) или в слое воды(если на блесны)! В мдж в ветер стал применять) Дно не теряю)
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
207
Репутация
249
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
юфм и эвергрин примерно тебе ощущения по чуйке, что и нам 34 ках(по крайне мере чем ловил)

В общем нужно встретится с владельцами 34-к на совместных покидушках как-нибудь и самому покидать ими. Заинтриговали Вы меня однозначно ими и попробовать желание есть, т.к. из тех моделей, что я видел и держал, выглядят и собраны они очень добротно, поэтому возможно и появится желание иметь какую-то модельку в арсенале.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Спиннинги от 34 Thirty Four
В общем нужно встретится с владельцами 34-к на совместных покидушках как-нибудь и самому покидать ими. Заинтриговали Вы меня однозначно ими и попробовать желание есть, т.к. из тех моделей, что я видел и держал, выглядят и собраны они очень добротно, поэтому возможно и появится желание иметь какую-то модельку в арсенале.
Бронницы, где проходит золотая рыбка, уже предлагал)
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
207
Репутация
249
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
С недавних пор ловлю форель на платниках. Основа успеха найти фору в слое воды, для этого надо считать секунды до падения приманки на дно(если на резину) или в слое воды(если на блесны)! В мдж в ветер стал применять) Дно не теряю)

Иван, с форелью я тоже так делаю.Форелевые платники в основном небольшие водоемы, там все равно немного другие условия ловли, я имею ввиду типичные запрессованные окунево-судаково-щучьи пруды и береговые зоны водохранилищ, где у глубины с площадью другие, отсюда ветер с волнами тоже другими бывают.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Бронницы, где проходит золотая рыбка, уже предлагал)

Помню, спасибо, в прошлом году со временем было очень тяжело, надеюсь в этом году получится, если снова пригласите:).
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Спиннинги от 34 Thirty Four
Иван, с форелью я тоже так делаю.Форелевые платники в основном небольшие водоемы, там все равно немного другие условия ловли, я имею ввиду типичные запрессованные окунево-судаково-щучьи пруды и береговые зоны водохранилищ, где у глубины с площадью другие, отсюда ветер с волнами тоже другими бывают.

Согласен, я на прудах и маленьких речках ловлю. У меня получается! А на водохранилищах, да, наверное не поможет!
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 921
Репутация
5 493
Возраст
56
Откуда
домодедово
Спиннинги от 34 Thirty Four
Пару дней назад тоже стал обладателем очередной 34-ки) В этот раз ко мне приехала Thirty 34 Four Advancement FPR-55 F-Tuned. Приятный коротыш, уже раз побывал с ним на воде, ощущения только положительный. Сначала думал что будет похожа с DFR-511, но на деле оказалась совершенно иной палочкой. На 0.2-ом сиглоне с вылета в безветренную погоду очень уверенно работает 1 грамм, что не может не радовать. Скоро надеюсь и с рыбой испытать его)
Посмотреть вложение 5235712
Скоро, по видимому, благодаря Ивану, будет такая. Давно хотел, все не решался. Если кому интересна 60, по японской цене, стучитесь.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
189
Репутация
220
Откуда
г.Воткинск Удмуртия
Спиннинги от 34 Thirty Four
Очень интересно,какие комфортные веса для SBR 74.С какого веса начинается визуалка?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги от 34 Thirty Four
Гы, отчетливо грамм с 4-х))) Ее конек тактил и анимация, ну и бросает она отлично! Я ловил в диапазоне 1,5-4 + приманка... дно по леске!! Тем более и так уже привык по леске отслеживать
 

Сейчас смотрят

Вверх