• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги от 34 Thirty Four (Просматривают: 2)

С нами с
25.10.2023
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
г. Киров
Спиннинги от 34 Thirty Four
С нами с
31.08.2021
Сообщения
185
Репутация
175
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
Летом за 25 тоже взял с рук. Но шпигот ремонтировал. Аккуратнее с рук
 
С нами с
31.08.2021
Сообщения
185
Репутация
175
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
Ремонт шпигота заключается в наплыве специальной смолы, и стык получается тугой, без пролетов. На чуйку никак не влияет.
 
С нами с
31.08.2021
Сообщения
185
Репутация
175
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
Коллеги, всех с запретом :))))
Подскажите, опять упало «забрало» на dfr-511 но есть вопрос его актуальности в 24 году? Не устарел ли он?
Был ten-511 но так и не зашла короткая ручка - продал. Бросала не очень, нервность присутствовала.
Еще присматриваюсь к новой ксеста extra tuned s54sul-s (странная ручка у нее) она до 2 гр.
Обновились corto до 2 и 3 грам - тоже интересные палочки.

В арсенале есть psr-60 ns, вроде нравится, но хочу чего-то другого попробовать.

Собственно вопрос: dfr-511 сильно уступает в чуйке современным? Стоит его рассматривать для покупки?
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинги от 34 Thirty Four
Коллеги, всех с запретом :))))
Подскажите, опять упало «забрало» на dfr-511 но есть вопрос его актуальности в 24 году? Не устарел ли он?
Был ten-511 но так и не зашла короткая ручка - продал. Бросала не очень, нервность присутствовала.
Еще присматриваюсь к новой ксеста extra tuned s54sul-s (странная ручка у нее) она до 2 гр.
Обновились corto до 2 и 3 грам - тоже интересные палочки.

В арсенале есть psr-60 ns, вроде нравится, но хочу чего-то другого попробовать.

Собственно вопрос: dfr-511 сильно уступает в чуйке современным? Стоит его рассматривать для покупки?
Не уступает по чуйке. Есть в арсенале. Есть в нем изюм. ПСР-60 тоже есть, почти не доставал за 2 года. Привёз корту прототип 23 года, пока не пробовал. Финка прототип 722 - любимая палка пока. Но дфр для меня точно не хуже.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 326
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги от 34 Thirty Four
dfr-511 сильно уступает в чуйке современным?
Старые 34ки были звонче. новые модели (из того что было) стали не такими сухими - более поддатливы и тягуч и но вот в чуйке проигрывают. По дфр 511, нормальный спиннинг но тот-же пср она не заменит тест на на нем будет больше и да он звонче.
 
С нами с
31.08.2021
Сообщения
185
Репутация
175
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги от 34 Thirty Four
«и да он звонче»
Пср звонче или дфр?)
Простите не могу понять ;)
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Карелия
Спиннинги от 34 Thirty Four
На истину не претендую, сугубо имхо. Из личных наблюдений. Были в пользовании и дфр 511 и ПСР 60. Сравнивал в лоб. Дфр до этого был сезон. ПСР докупил руководствуясь отзывами коллег по увлечению. ПСР продал в итоге. Дфр до сих пор в коллекции. Иногда ловлю. Нравится. Ставлю 1-1.5 грамм плюс танта. Чем именно цепляет дфр объяснить не могу. Мне показалось, что он интереснее на вываживании. А чуйка +- одинаковая у обоих, для моих рук. Продавать не собираюсь пока, хотя в приоритете (любимая) другая удилка. Но много людей которые любят ПСР больше. Всем одинаковые руки не пришьёшь.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинги от 34 Thirty Four
Мне ПСР больше нравится на форели, чем на окунях. Но Смит на фореле ещё лучше))) Короче стоит у меня в итоге ПСР в кладовке второй год, хоть и купил во второй раз.. в первый раз не понял я ее и продал, купил повторно и снова не понял под свои условия...
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Карелия
Спиннинги от 34 Thirty Four
Мне ПСР больше нравится на форели, чем на окунях. Но Смит на фореле ещё лучше))) Короче стоит у меня в итоге ПСР в кладовке второй год, хоть и купил во второй раз.. в первый раз не понял я ее и продал, купил повторно и снова не понял под свои условия...
Я по окуням в основном гонял спиннинги. Небольшие судачки, до кило, в прилове. Подскажите по модели Смита на форель. Давно хочу попробовать Смит. Не было никогда.
 

Сейчас смотрят

Вверх