• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ivyline (Просматривает: 1)

  • Начавший тему OZ
  • Дата начала
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 888
Репутация
5 737
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги Ivyline
Навряд ли, но за 18-20 можно подождать еще выхода. Вот Valenty точно опробую через месяц.
За 58 оборзевшие итальянцы продают новые и прогри и альтиму и валени, случайно нашел.
Сылку можно в личку, интересно посмотреть.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги Ivyline
не могу не поделиться, пересмотрел раз 10, и потом еще наш pal крайний, вроде и время 25 против 20 минут, схоже, но на сколько спокойнее японские ребята играют (причем это разработчики удилищ) и заброс нормальный, не под ноги рукой. Ивилайн всех сделал )).

www. sergiopesca .com/trout-game#/manFilters=299&pageSize=24&orderBy=15&pageNumber=1 прогри уже нет
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 888
Репутация
5 737
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги Ivyline
Навряд ли, но за 18-20 можно подождать еще выхода. Вот Valenty точно опробую через месяц.
За 58 оборзевшие итальянцы продают новые и прогри и альтиму и валени, случайно нашел.
В Японии дешевле, подождём :taschu: Валенти уже приобрели?
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Спиннинги Ivyline
Он же и тут в среду появился и за ним очередь )))))
Да так и есть, второй бы для разнообразия взял, но willow или ещё что-то ищу под 0.5-1.4г, пока сложно с выбором.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги Ivyline
Да так и есть, второй бы для разнообразия взял, но willow или ещё что-то ищу под 0.5-1.4г, пока сложно с выбором.
Скорее - единобразия :D. Второй прогри хочу найти близко к новому, такая вроде валенти должна приехать. А вилка лежит в экстриме на смольной, опять заходил, тряс. Не соблазнился - и колечки sic, и конечно лапшичка. Тут лучше думаю альтима будет, построже и чуйка запредельная.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 888
Репутация
5 737
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги Ivyline
Скорее - единобразия :D. Второй прогри хочу найти близко к новому, такая вроде валенти должна приехать. А вилка лежит в экстриме на смольной, опять заходил, тряс. Не соблазнился - и колечки sic, и конечно лапшичка. Тут лучше думаю альтима будет, построже и чуйка запредельная.
Каждому видится по своему :taschu:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Спиннинги Ivyline
Скорее - единобразия :D. Второй прогри хочу найти близко к новому, такая вроде валенти должна приехать. А вилка лежит в экстриме на смольной, опять заходил, тряс. Не соблазнился - и колечки sic, и конечно лапшичка. Тут лучше думаю альтима будет, построже и чуйка запредельная.
Я за то, что надо подержать, покидать. PROgre по моему очень классный инструмент, правда пока на очень активной рыбе 1.5+ не проверял, на спорт весах, отлично!
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Спиннинги Ivyline
Я и на воде кидал...
Ну зашла видимо, бывает. Мягкий строй не сразу понимаешь, у меня так первый был st. Croix wild river. Типаж не воблерный, минус у них ветер в лоб не пробивает при забросе у всех думаю так, поэтому нужен сложный строй. Жёсткий как кол, там будет рыба сходить, поэтому нужен компромисс.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги Ivyline
Мягкий строй не сразу понимаешь
У меня были мягкие, они действительно не очень комфортны в забросе для меня - перестраиваться нужно с других, но они вяжут и управляют нашей навеской. Вилка это сможет разве что на ареновской навеске.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Спиннинги Ivyline
У меня были мягкие, они действительно не очень комфортны в забросе для меня - перестраиваться нужно с других, но они вяжут и управляют нашей навеской. Вилка это сможет разве что на ареновской навеске.
Вроде какие то сведения были, что ivyline в 2020 собирается обновления линейки сделать, кто-то фото там даже выкладывал. Интересно то, что у них модели все 1-5г практически, но очень разные,я имею в виду форелевые.
 

Сейчас смотрят

Вверх