• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2019
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Краснодар
Спиннинги "Gamakatsu"
Некоторые утверждают что 1г-1,5г самый кайф
Это для меня, в моих условиях , а это 90% прудики и карьеры.
И там я возьму ту палочку , которая больше просто подойдет, для работы с 1 гр , для меня.
Но она закончит работу на 1.5 гр.
А держак 610 в руке хорошо лежит? Меня рукоятка смущает ))
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
341
Репутация
1 171
Возраст
51
Откуда
Павлово, Нижегородской обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
Некоторые утверждают что 1г-1,5г самый кайф

А держак 610 в руке хорошо лежит? Меня рукоятка смущает ))
Держак на 610EX просто супер :thumbupq: ни каково дискомфорта и Ева не затираеться, и мечта ваша в силе 69EX с 1г нормуль. Конечно есть палчонки где один грамм покамфортней будет но и она не разочарует.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Краснодар
Спиннинги "Gamakatsu"
Я буду брать не ех а новую 69, тоже отзывы хорошие пишут,а там в руках посмотрим;)
Держак на 610EX просто супер :thumbupq: ни каково дискомфорта и Ева не затираеться, и мечта ваша в силе 69EX с 1г нормуль. Конечно есть палчонки где один грамм покамфортней будет но и она не разочарует.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги "Gamakatsu"
69 не очень работает с граммом? Как так то? Неужели конец моей мечте :eek:
Да, все нормально у нее с 1г по свинцу. Ниже - тут уже может и натянуто, но именно с 1 г она начинает нормально работать. Для моих речных условий - основные ее веса - 1,5-2,5 г. Ниже только уже когда совсем туго. Но 1 г в руку - как в старой версии, так и в новой
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Спиннинги "Gamakatsu"
Да, все нормально у нее с 1г по свинцу. Ниже - тут уже может и натянуто, но именно с 1 г она начинает нормально работать. Для моих речных условий - основные ее веса - 1,5-2,5 г. Ниже только уже когда совсем туго. Но 1 г в руку - как в старой версии, так и в новой
Как всегда завидую людям у кого 1 гр в руку стучит. Но правда я в бассейне еще не пробовал.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги "Gamakatsu"
Как всегда завидую людям у кого 1 гр в руку стучит. Но правда я в бассейне еще не пробовал.
Собственно, я тоже завидовал. Я почему подсел на эту марку? Потому что именно на 69-ке ЕХ я это первый раз и услышал (естественно, дно идеальное)
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Краснодар
Спиннинги "Gamakatsu"
А кончик начинает уверенно отрабатывать с какого веса?
 
С нами с
03.05.2019
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
56
Откуда
Minsk
Спиннинги "Gamakatsu"
Сочетание Hana 511 и Vanquish 2000SSS на мой взгляд очень гармоничным.
До покупки Принцессы 511 у меня в фаворе под наши условия (ставрида и бычок) был Tict Answer, но это другая палочка - которая дарит называемые ощущения.

Уважаемые знатоки Гамм, подскажите пожалуйста - хочу взять береговой лайт Luxxe Yoihime S-80MH о этой палкепосмотрел всё что можно, но так для себя и не понял степень её "колообразности" в средней части (возможности потрусить нет ;) )- важно, так как буду ловить ей на пилькера саргана и судака в основном неактивного когда важна плавная/мягкая подача. Вторым номером в "хотелке" у меня идёт 34 HSR-80 который удалось потрусить и очень понравился сложностью строя.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • hana 511 & vanquish 2000SSS.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 87
    hana 511 & vanquish 2000SSS.jpg
  • hana 511 & vanquish 2000SSS 3.jpg
    116 КБ · Просмотры: 95
    hana 511 & vanquish 2000SSS 3.jpg
  • hana 511 & vanquish 2000SSS 1.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 90
    hana 511 & vanquish 2000SSS 1.jpg
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
03.05.2019
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
56
Откуда
Minsk
Спиннинги "Gamakatsu"
Случайно Не такой?)
удалось погонят этот шнур в #0.2 размере полтора месяца и был очень приятно удивлён - очень достойный за свои деньги, до этого в фаворитах был Varivas Ajimaster #0.2 а до этого Armored Pro F в самых маленьких диаметрах от 0.06 до 0.1 на Vanquish 2000 16 года по ставриде. Armoredы очень тонкие но при большой интенсивности каждую 3 рыбалку приходилось 10 метров обрывать, так как покрытие сходит и шнур теряет прочность. За прошлое лето ушло 4 шпули Armored (это расходная, но все равно) тогда как Ajimaster 0.2 размере не уступает а в износостойкости выигрывает у Armored.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
189
Репутация
220
Откуда
г.Воткинск Удмуртия
Спиннинги "Gamakatsu"
Сочетание Hana 511 и Vanquish 2000SSS на мой взгляд очень гармоничным.
До покупки Принцессы 511 у меня в фаворе под наши условия (ставрида и бычок) был Tict Answer, но это другая палочка - которая дарит называемые ощущения.

Уважаемые знатоки Гамм, подскажите пожалуйста - хочу взять береговой лайт Luxxe Yoihime S-80MH о этой палкепосмотрел всё что можно, но так для себя и не понял степень её "колообразности" в средней части (возможности потрусить нет ;) )- важно, так как буду ловить ей на пилькера саргана и судака в основном неактивного когда важна плавная/мягкая подача. Вторым номером в "хотелке" у меня идёт 34 HSR-80 который удалось потрусить и очень понравился сложностью строя.
Заранее благодарю.
В пользовании обе удочки.Обеими рыбачу судака и еще использую для ловли жереха пилькерами.Обе очень достойные.Гама прилично строже,не много звонче.Растрясти не получится.34 более эластичная.Заброс отличный у обеих.Для ловли чисто судака предпочитаю Гаму.Если плюс жерех,то 34.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги "Gamakatsu"
В пользовании обе удочки.Обеими рыбачу судака и еще использую для ловли жереха пилькерами.Обе очень достойные.Гама прилично строже,не много звонче.Растрясти не получится.34 более эластичная.Заброс отличный у обеих.Для ловли чисто судака предпочитаю Гаму.Если плюс жерех,то 34.
А подскажите для пресноводных условий какой комфортный верх и низ 80-ки? Тоже думаю о ней
 

Сейчас смотрят

Вверх