• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги "Gamakatsu"
Миха привет!
Не знаю почему,но я заметил что на 83й с этим 2м кольцом есть еще и заметный прирост в дальности заброса к тому же,как мне кажется..

А у вас старая или новая? Если новая - заеду в гости потрясти )))
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
04.07.2013
Сообщения
583
Репутация
1 033
Откуда
Севастополь
Спиннинги "Gamakatsu"
Говорю же-"не получилось",хотя ротаны попадались.
Я прочитал, но само стремление поймать карася на такую оснастку вызывает удивление.

Его поимки на микруху сродни высшего пилотажа, а дроп-шотом это исполнить будет посложнее.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги "Gamakatsu"
Я прочитал, но само стремление поймать карася на такую оснастку вызывает удивление.

Его поимки на микруху сродни высшего пилотажа, а дроп-шотом это исполнить будет посложнее.

дроп шот уловистее на карася.....проверенно неоднократно
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
341
Репутация
1 171
Возраст
51
Откуда
Павлово, Нижегородской обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
Мне кажется, когда покупаешь палку в 54-ом росте, последнее, о чем думаешь, это дальность заброса! Всё в этой палочке сделано для кайфа в условиях, где нужно ловить на коротке с мелкими приманками, при этом нужен абсолютный контроль на проводке, имхо дальше 20-ти метров кидать 1 грамм нет никакого смысла, а если есть, то надо брать другую палку и вешать 2-3... грамма. Зачем сравнивать принцессу с кубиками, квадратиками, кружками?)) Сравнивать имеет смысл с одноклассниками в схожем росте и тесте, разве нет? Про слив рыбы это вообще... Тот, кто правильно отстраивает фрикцион на аджинговой спице и правильно выводит рыбу, не сливает. И при чем здесь форелевая мормопалка для сравнения?? Это всё из того же разряда: а 3 грамма она подорвёт как следует? :hmm:
Ещё раз - аджинговая тростинка в 54-м росте с тестом до 2-х грамм ну никак не универсал на все случаи жизни, а наоборот узкозаточенный поставщик удовольствия, без ИМХО))
Вот вот вот, Дим золотые слова, как прямо всё верно и доходчиво!!!:taschu:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
234
Репутация
562
Возраст
44
Откуда
Томск
Спиннинги "Gamakatsu"
есть у кого-нибудь новая 74-я ? какой комфортный вес заброса ?
Гонял немного ее, поэтому пока кидал 2-6 грамм + swing impact 3 дюйма, больше вешать почему то не хотелось. Шнур был 0.3 варивас лайт гейм, думаю если уточниться то и по низу ещё можно опуститься. Но мне этого не надо т.к для низов есть много других палочек, а для верхов "старая" 83я.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
189
Репутация
220
Откуда
г.Воткинск Удмуртия
Спиннинги "Gamakatsu"
есть у кого-нибудь новая 74-я ? какой комфортный вес заброса ?

Вполне комфортно ловил на 7 - 8гр.свинца и резину до 2,на средней течке.В заброс вкладывался почти по полной.Низа для каждого свои.По моим условиям,рыбачил от 3гр.Думаю 2 гр.будет вполне комфортно.Низа закрыты 69,верха 80 Гаммой.
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
167
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
г.Череповец
Спиннинги "Gamakatsu"
Приветствую,с Hana 63,69 никто расстаться не желает,есть интерес
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Спиннинги "Gamakatsu"
Приветствую,с Hana 63,69 никто расстаться не желает,есть интерес
Да с удовольствием расстаются с ними:)...аукционы,е-Вау,интернет-магазины всякие...
Вон на Плате сейчас обе эти модели лежат.:victory:
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
80
Репутация
65
Откуда
Одесса
Спиннинги "Gamakatsu"
Народ, всем двс, подскажите по Хане S610UL L-solid, как она по низам на пелагическом джиге и на обычном по дну? От скольких комфортно работать?
 

Сейчас смотрят

Вверх