• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Приветствую, подскажите, шо там хотя-бы на потрях? Сильный кол?
Тоже ищу палочку для спортивных окунцов... хочется понять какой строй и шо в нём работает на изгиб больше меньше... середина или самый кончик и в какой степени?
Заранее благодарю.
Пс/ sprs точно будет кол конкретный.
Корто все колы! И новый не исключение! Но это не убавляет его возможностей! Классная палочка как не крути. И спортивного окунца и щучку без проблем. Последней корто не было,но знаком с предыдущими сериями. Вещь одним словом. Вообще к Графитам не ровно дышу))) много было всяких палок,Графиты самые любимые,.все серии которые у нас продаются,плохих не встречал,.под разные условия-разные серии,но то что все без исключения хороши это факт!
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
437
Репутация
541
Откуда
Оттуда
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Приветствую, подскажите, шо там хотя-бы на потрях? Сильный кол?
Тоже ищу палочку для спортивных окунцов... хочется понять какой строй и шо в нём работает на изгиб больше меньше... середина или самый кончик и в какой степени?
Заранее благодарю.
Пс/ sprs точно будет кол конкретный.
Приветствую,

Да, похож на SPRS, отличный, гнущийся колышек. Паркует довольно сильную рыбу без проблем. Очень доволен, но продолжаю быть в поиске варианта помягче.
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
518
Откуда
Волгоград,
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Приветствую,

Да, похож на SPRS, отличный, гнущийся колышек. Паркует довольно сильную рыбу без проблем. Очень доволен, но продолжаю быть в поиске варианта помягче.
Тема в этих весах у меня второстепенная, нужна одна удилка из расчёта СПОРТивного микроокуня чтоб не сливала, и проводку позволяла делать на пассивную рыбку, грамиков так- эдак до 2,5-3 реальных.
Есть у меня 16ый икстюн 76 в Тэшке, но он для рыбки и побольше, до 5ти гр закрывает, и мне этого за глаза.
Вот мне и тоже нужна удилка помягче. :pardon:
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Для самой пассивной рыбы использую issei 70 lv2, , прекрасно кидает веса от 0,5 гр ( пробивает любой ветер) строй скажем регуляр фаст, вроде и мягкая но на потрях паразитка отсутствует . Чуйки выдающейся конечно нет, но поклевку не пропустить , ну конечно тяжелая по современным меркам , рыбу не льет от слова совсем.
 

Сейчас смотрят

Вверх