• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 4)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 763
Репутация
57 660
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Была бы новая, то взял. Давно изучаю этот вопрос. Смущает в т.ч., что эту палке несколько раз смотрели, но не купили.....
Дык сначала посмотрите 652-ю,любую-новую или б/у,за потрясти с вас денег не возьмут.
А потом примете решение-ждать ли.
Как вариант можете завтра ко мне на работу в центр приехать,есть и 672-я и 652-я.
Плюсом я их тестировал от предсерийки до серийных палочек.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Саратовская, Балаково
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Была бы новая, то взял. Давно изучаю этот вопрос. Смущает в т.ч., что эту палке несколько раз смотрели, но не купили.....
Может потому что дорого хочет за нее. Я комплектом с катушкой брал, мне скидку 10% от рекомендованной розничной дали и тубус в подарок.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 791
Репутация
4 246
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
06.09.2020
Сообщения
493
Репутация
641
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
в личку ответил
Отвечу и в теме.... Я обзвонил уже все магазины где они указаны в наличии, но по факту их нет! Толи продавец спрос выяснить хочет толи по каким другим причинам они не убирают информацию с сайта. Так что приходится искать еще что-то. Дело в том , что никто и не говорит когда будет поступление.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Саратовская, Балаково
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
692 arte за 11 продают бу. АЕ на неё тоже ловит вроде бы, хотя вряд-ли ее в качестве первой рассматривать. Хз может ошибаюсь
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
06.09.2020
Сообщения
493
Репутация
641
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Может потому что дорого хочет за нее. Я комплектом с катушкой брал, мне скидку 10% от рекомендованной розничной дали и тубус в подарок.
Ну так а зачем ехать смотреть, если человеку дорого? Я вот, например, не езжу и не смотрю то, что не собираюсь покупать. Значит дефекты есть. Ломанный кончик можно лаком спрятать, что не каждый заметит, например я:D. Был бы спецом взял и БУ.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 763
Репутация
57 660
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Отвечу и в теме.... Я обзвонил уже все магазины где они указаны в наличии, но по факту их нет! Толи продавец спрос выяснить хочет толи по каким другим причинам они не убирают информацию с сайта. Так что приходится искать еще что-то. Дело в том , что никто и не говорит когда будет поступление.
По нынешним временам-это наименьшее из зол.Поставки крайне не регулярны и слабо прогнозируемы по времени.
Сезона осталось месяц от силы.Если есть чем ловить сейчас,то стоит подождать поставки.Если нечем или свербит потратить кровные-хватайте то,что есть в наличии.Хотя,странно почему не раскупили,правда?))
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 589
Репутация
32 660
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
...спрос выяснить хочет толи по каким другим причинам они не убирают информацию с сайта...
На это уже давно ориентироваться нельзя.
Полная вакханалия.
Следят за этим единицы.
Остальные на что-то, видимо, надеются (только непонятно, на что).
Выяснять точно ничего не хотят, фиолетово.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Саратовская, Балаково
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
АЕ в каких условиях arte 692 пользуете? Пока выложили по приятной цене может и фиолетевенькую прикупить.
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
493
Репутация
641
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Дык сначала посмотрите 652-ю,любую-новую или б/у,за потрясти с вас денег не возьмут.
А потом примете решение-ждать ли.
Как вариант можете завтра ко мне на работу в центр приехать,есть и 672-я и 652-я.
Плюсом я их тестировал от предсерийки до серийных палочек.
Я бы с радостью воспользовался таким предложением. Если укажите координаты и контакты и время в которое можно вас посетить, попробую подъехать, может удастся с работы как-то вырваться. Офис не в центре, поэтому скорее всего смогу только вечером после работы.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 763
Репутация
57 660
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я бы с радостью воспользовался таким предложением. Если укажите координаты и контакты и время в которое можно вас посетить, попробую подъехать, может удастся с работы как-то вырваться. Офис не в центре, поэтому скорее всего смогу только вечером после работы.
После или до работы придется ловить меня по Каширке.Но я начинаю часов в 10 и до 15–16 в офисе. :pardon:
В обед приезжайте,м.Тверская или Арбатская-примерно одинаково по времени от офиса.
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
493
Репутация
641
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
После или до работы придется ловить меня по Каширке.Но я начинаю часов в 10 и до 15–16 в офисе. :pardon:
В обед приезжайте,м.Тверская или Арбатская-примерно одинаково по времени от офиса.
Большое спасибо за участие, но к сожалению по времени прям никак. Офис уж больно далеко от вас. Совсем недавно офисом переехали и хоть увольняйся - в тьму-таракнь ездить приходится.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 763
Репутация
57 660
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Большое спасибо за участие, но к сожалению по времени прям никак. Офис уж больно далеко от вас. Совсем недавно офисом переехали и хоть увольняйся - в тьму-таракнь ездить приходится.
Уверен,что 672-ю вы легко найдете на любом платнике.
Мой совет,не спешите с покупкой,попробуйте на воде.И,при возможности,не покупайте палки и снасти по отзывам-пробуйте до покупки.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 206
Репутация
47 389
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Уверен,что 672-ю вы легко найдете на любом платнике.
Мой совет,не спешите с покупкой,попробуйте на воде.И,при возможности,не покупайте палки и снасти по отзывам-пробуйте до покупки.
Как сказал бы я в молодости, нахера тогда ваще все эти форумы и сайты на?! И у кого это есть возможность опробывать удочку до покупки?
Но щас типо остепенился и полностью поддерживаю :thumbtwoup: :D
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 763
Репутация
57 660
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Как сказал бы я в молодости, нахера тогда ваще все эти форумы и сайты на?! И у кого это есть возможность опробывать удочку до покупки?
Но щас типо остепенился и полностью поддерживаю :thumbtwoup: :D
Я как с детства говорил,так и продолжаю-опробОвать надо!Как и где-проблема не моя. :D
Но риски купить непоймичтозамногаденех снижаются.
Еще лет десять назад форелевая ловля была редкостью и снасти даже обсудить толком было не с кем.
Сейчас же куча форумов,чатиков и прочих "информресурсов". :D Да и круг людей,увлеченных форелевой ловлей стал довольно широк.
 

Сейчас смотрят

  • Tritton
  • Weps
Вверх