• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.06.2012
Сообщения
170
Репутация
94
Откуда
q3rq3r
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
130000
Где находится
Москва
UFM BWS 69FXL-T Tuned Back Water "BORON" Super Custom Limited Edition 2008.
Шикарнейшая форелевая удилка, от знаменитой японской конторы"UFM"
Эксклюзивная, штучной, ручной сборки, номер"50" из 55 выпущенных в мире!
Идеальнейшее состояние!
Для знатоков и ценителей!
фото по запросу
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
800
Репутация
1 055
Откуда
Наукоград Королев
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
С нами с
02.06.2012
Сообщения
170
Репутация
94
Откуда
q3rq3r
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 966
Репутация
21 749
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
простите великодушно, но откуда еще почти сто тысяч рублей приросло с тех времен?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ufm-tuned-back-water-boron-bws-69fxl-t.384127/
Саша продавал спиннинг с проблемой шпигота, не все мастера возьмутся его решать. Многие кто смотрел этот спиннинг в то время не решались его покупать из-за этой проблемы. Ремонт там тоже был не совсем копеечный.
В старые время спиннинги UFM BWS стоили от 1000 до 2000 зеленых, в зависимости от года и состояния. На них всегда будет устойчивый спрос, к сожалению лучше пока не придумали, и не придумают. Они по-своему специфичны, имеют свои недостатки. В России очень мало водоемов для их использования, но я беру линейку до 4 грамм. Она вся примерно одинаковая.
Можно сказать лучшая линейка для ловли на мелкие приманки, конкурент нахлысту. Супер чувствительные спиннинги не сливающие любую рыбу.
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
342
Репутация
270
Откуда
ярославль
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
во-первых о ремонте умолчано, и написано, что удилка в идеале. это не очень коррелируется с порядочностью продажи, да еще в таком ценовом сегменте (это как бугатти вейрон из аварии продавать "небит/некрашен").
во-вторых, реальная стоимость ремонта не дойдет даже до пятнашки в сумме работ и логистики.
в-третьих, во времена интернетов, барыжить надо очень осторожно, ибо отслеживается весь путь товаров от аукциона в японии до продажи пятому владельцу здесь.
и, это - форум, а не частная торговая площадка, на выгибание своей линии тут могут возразить.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
170
Репутация
94
Откуда
q3rq3r
Спиннинг UFM BWS-69-FXL-T
во-первых о ремонте умолчано, и написано, что удилка в идеале.
Ну во первых об этой проблеме мне не известно, так как я покупал его так же с рук в том году )
И обвинять меня не стоит!
Такой проблемы у этой палки сейчас нет, сейчас все в идеале!
При продаже мне об этом не было сказано!
это - форум, а не частная торговая площадка, на выгибание своей линии тут могут возразить.
По поводу частной торговой площадкой - это сугубо ваше личное дело, что тут продавать или просто сопли пускать!
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх