• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба! (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
г. Энгельс Саратовской области
Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба!
Здравствуйте всем!!:)

прошу помощи:helpsmilie:
в сентябре - ориентировочно 10 - 20 сентября, деньков на 5-6 хочу отвезти сына своего и отца на Ахтубу на рыбалку. Бате 68 лет , болеет иногда как все люди - есть проблемы, увы((, но щукарь был знатный!!
вот хочу ему праздник такой устроить
хочется что-нибудь на полпути между Волгоградом и Астраханью, едем на двух машинах, 5 - 6 человек нас будет. хоромы не нужны, и денег много нет!;-), но и туалет на улице не пойдет - душ горячий, туалет в номере. кровать, возможность как поесть в кафешке, так и самому ченить состряпать - вот все пожелания, люди мы простые!;-подскажите пожалуйста адреса и явки достойных бюджетных баз!;-))
едем в эти края все впервые - сами живем в Саратовской области

буду благодарен любой инфе!

Спасибо!!!
С уважением
Сергей
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
179
Репутация
57
Откуда
Одинцово
Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба!
raritet67
Так у Вас в Чардыме для этого все условия есть и цены намного меньше чем в Астрахани. Я три раза в Чардым с семьёй на рыбалку ездил, впечатлений море...
Тот же жерех, таже щука как в Астрахани, а язи какие! Рыбалка у Вас немножко потруднее чем в Астрахани, но намного интереснее и экзэмпляры длинее и толще.
Так что есть смысл подумать, можно по этому поводу с коллегами на SARFISHER (е)
пообщаться, подскажут варианты.
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
г. Энгельс Саратовской области
Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба!
подумаю - спасибо!;-)
а насчет труднее.... я думаю что гораздо труднее - с рыбой все проблемнее и проблемнее.......
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
179
Репутация
57
Откуда
Одинцово
Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба!
raritet67
Рыба стала осторожнее, интеллекту поднабралась., а меньше её не стало. Подход к ней как к женщине надо найти, приманочку подобрать, лесочку потоньше и т.д. В первый мой заезд на т.б. Чардым у меня 2 дня ушло на разведку акватории, подбор приманок и т.д. , ну а потом понеслось, снабдил рыбой лодочника, офицанток и соседей, а хвосты были скажем немаленькие, удовольствие получил выше крыши.
-----------------------------
В районе Чардыма куча баз на любой вкус и кошелёк. Можно заранее прокатиться и прозондировать этот вопрос.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Спиннинг. Сентябрь. Ахтуба!
Был в Чардыме в прошлом году...
Рыбалка там очень скажем так непонятная...
Дело в том что все сильно привязанно к ГЭС... есть течка- есть рыба, нету течки, а там это практически стоячая вода и рыбы тоже нету....
Спасало только если ехать на другую сторону в протоки, там очень интересная картина когда ГЭС работает течение в одну сторону когда нету в другую и большинство рыбы концентрированно там(я это про лето жару).. Трофеев не ловил там конечно, но всю базу накормил....
Единственный способ трофейный там -это троллинг но надо знать места... и время главное нужное....

Там можно в течку ночью на крутых косах неплохо отловиться судачком... Течку отключают с утра часов в 8-9 утра...
Вообщем рыбалка там специфическая....
 

Сейчас смотрят

Вверх