• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Озерне. (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Спиннинг на Озерне.
Думаю в связи с постройкой моста, воду ещё больше сбросят.В субботу были там с приятелем. Был на Озерне впервые, хотел купить путевки, а сказали в выходные бесплатно.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Спиннинг на Озерне.
Хуторок завтра с утра лодки все увозят!!! Лодки выдавать не будут!
А не сказали, мб у второго моста будут выдавать? или все до следующего года? А с путевками как? обилечивать на воде будут?
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Спиннинг на Озерне.
Если кому интересно, разговаривал с Хуторком, сказали, что сейчас идёт переоформление документов на аренду, поэтому все службы выдачи путёвок и лодок закрыты до конца октября. Сказали, юридически водоём закрыт, но выгонять с воды никого не будут.
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Спиннинг на Озерне.
Если кому интересно, разговаривал с Хуторком, сказали, что сейчас идёт переоформление документов на аренду, поэтому все службы выдачи путёвок и лодок закрыты до конца октября. Сказали, юридически водоём закрыт, но выгонять с воды никого не будут.
Интересно , кто же его юридически закрыл
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Спиннинг на Озерне.
Водоём в аренде. Я не стал в эту тему углубляться, не до этого.
Вот именно, что был в аренде. И со следующего года болт им, а не аренда во всяком случае путевок точно не должно быть.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 126
Откуда
Москва
Спиннинг на Озерне.
Водоём в аренде. Я не стал в эту тему углубляться, не до этого.

Не плодите чушь на форуме! Взять в аренду федеральный водоем нельзя в соответствии с пунктом 1 статьи 6 Водного кодекса РФ.

Но можно пойти дальше и предположить, что Хуторок взял участок земли с этим водоемом (а вдруг?). Открываем публичную кадастровую карту и смотрим статусы. Но там только маленькие клочки земли, и с ними всё очень интересно. Вот, например, участок у большого моста. Где там про «закрыт» и «в аренде»? Про общее пользование водными объектами вижу. А участок под вторую базу хуторка и вовсе неразмежеван!

Вывод: разводят как лохов, как минимум в формулировках.
 

Вложения

  • Скриншот 2019-10-10 19.20.19.png
    222.8 КБ · Просмотры: 165
    Скриншот 2019-10-10 19.20.19.png
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Спиннинг на Озерне.
Парни, мне пофиг, в аренде он или нет, информация касалась только того, что лодки нельзя пока взять в прокат, ну и путёвку тоже не надо брать, на этом всё.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Спиннинг на Озерне.
Парни, мне пофиг, в аренде он или нет, информация касалась только того, что лодки нельзя пока взять в прокат, ну и путёвку тоже не надо брать, на этом всё.
Согласен. Основная информация - что можно ловить без путевок и лодок, возможно, не будет до ноября, а может и до следующего года. Кстати, получается единственное место, где можно взять лодку-это Парус, где их целых три :)
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
24
Репутация
156
Возраст
69
Откуда
Москва, м"Трубная"
Спиннинг на Озерне.
Всем доброй ночи!
Были сегодня на Озерне с 16 до 19, пытались поймать судака!
Облом полный-ни одной поклёвки на двоих! Но погода была просто прелесть!
Насмотрелись, надышались, наобщались!
Вывод: не рыбалка красит человека, а человек рыбалку!
Всем удачи!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
42
Репутация
136
Возраст
38
Откуда
Москва Петровская-Разумовская , Речной Вокзал
Спиннинг на Озерне.
Думаю в связи с постройкой моста, воду ещё больше сбросят.В субботу были там с приятелем. Был на Озерне впервые, хотел купить путевки, а сказали в выходные бесплатно.
Подскажите пожалуйста про какой мост идёт речь? Где его строят ?
 

Сейчас смотрят

Вверх