• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2015
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Большие Вязёмы, Городок-17
спиннинг на можайке

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 644
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
спиннинг на можайке
Чё-то вы друзья как бабы базарные на последних страничках. Каждый ДР....т, как хочет. А можайка популярна не из-за отчётов, а из-за удобства и какого-никакого наличия рыбешки. Выцеживание всех водоемов вокруг МСК неминуемо т.к. тут живёт 20% населения нашей страны и из всех посетителей дай бог 5% знает правила и только половина из соблюдает. Считайте что получается. Всё просто.
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
105
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Поречье
спиннинг на можайке
Хуже, чем бабы базарные.Похоже, что х..й с гусиной шеей попутали. Какие вы нахер рыбаки, если на рыбалку как на работу, набить побольше, заморозить, продать часть чтобы бензин отбить.Вот такое у вас отношение к рыбалки.Какие-то точки ваши наши(ставьте буйки с надписью МОЯ). Можайка маленькое водохранилище и те, кто здесь бывает часто,не говоря о местных все точки знают.От Бурмакино до Красновидово каждый пенек известен, нужно только найти её. И не таскать домой по сто кило этим вы просто выбиваете рыбу. С таким отношением скоро судак просто исчезнет, ровно также как исчез жерех.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
спиннинг на можайке
Не слушай никого..)) твори... я уже год назад это испытал..)) строить только на твёрдом грунте.. там ничего не заилиться.. и ждать долго не придётся..
Да ничего он творить не будет! Это все понты. Вы видели его подпись внизу сообщений: "Мастер-класс джиговой ловли хищной рыбы от Zamkumba.
Свободные даты -с июня по ноябрь".
А как говорил К.Прутков "Зри в корень".
За бабло господин из портков выскакивает во всех спиннинговых темах, не думая о том, что при этом гробит водоемы.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке
Да ничего он творить не будет! Это все понты. Вы видели его подпись внизу сообщений: "Мастер-класс джиговой ловли хищной рыбы от Zamkumba.
Свободные даты -с июня по ноябрь".
А как говорил К.Прутков "Зри в корень".
За бабло господин из портков выскакивает во всех спиннинговых темах, не думая о том, что при этом гробит водоемы.
Ну если замкумба купит норм шушлайку хотя бы волжанку 46 фиш и моторчик 60 то народ потянеться , водоем он знает ловить умеет чего бы не заработать .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
спиннинг на можайке
Ну если замкумба купит норм шушлайку хотя бы волжанку 46 фиш и моторчик 60 то народ потянеться , водоем он знает ловить умеет чего бы не заработать .
Флаг в руки. Таких тут за время существования форума много перебывало. Где они......
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
135
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Москва, Царицыно
спиннинг на можайке
Всем добрый день! Пишу именно здесь так как рыбаловные страсти накалились до предела,хочу их немного разбавить. Уважаемые коллеги по увлечению, в этом году я стал обладателем лодки ПВХ Ривьера и четырёх тактным мотором Сузуки. Комплект зимой планирую хранить на неотапливаемой даче, лодка будет сухая и чистая, как быть с мотором не знаю масло откатал этот сезон. Друзья, подскажите как правильно сохранить комплект, чтобы к следущиму году не чесать репу и не ругать себя матом. Заранее благодарю!
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
477
Репутация
1 847
Возраст
43
Откуда
Можайск
спиннинг на можайке
Всем добрый день! Пишу именно здесь так как рыбаловные страсти накалились до предела,хочу их немного разбавить. Уважаемые коллеги по увлечению, в этом году я стал обладателем лодки ПВХ Ривьера и четырёх тактным мотором Сузуки. Комплект зимой планирую хранить на неотапливаемой даче, лодка будет сухая и чистая, как быть с мотором не знаю масло откатал этот сезон. Друзья, подскажите как правильно сохранить комплект, чтобы к следущиму году не чесать репу и не ругать себя матом. Заранее благодарю!
Ну тут уж без Варвара не обойтись, если и поможет то только он :)
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Всем добрый день! Пишу именно здесь так как рыбаловные страсти накалились до предела,хочу их немного разбавить. Уважаемые коллеги по увлечению, в этом году я стал обладателем лодки ПВХ Ривьера и четырёх тактным мотором Сузуки. Комплект зимой планирую хранить на неотапливаемой даче, лодка будет сухая и чистая, как быть с мотором не знаю масло откатал этот сезон. Друзья, подскажите как правильно сохранить комплект, чтобы к следущиму году не чесать репу и не ругать себя матом. Заранее благодарю!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
спиннинг на можайке
Всем добрый день! Пишу именно здесь так как рыбаловные страсти накалились до предела,хочу их немного разбавить. Уважаемые коллеги по увлечению, в этом году я стал обладателем лодки ПВХ Ривьера и четырёх тактным мотором Сузуки. Комплект зимой планирую хранить на неотапливаемой даче, лодка будет сухая и чистая, как быть с мотором не знаю масло откатал этот сезон. Друзья, подскажите как правильно сохранить комплект, чтобы к следущиму году не чесать репу и не ругать себя матом. Заранее благодарю!
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/a-kak-my-xranim-zimoj-svoju-lodku-pvx.29443/post-12335719

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/konservacija-lodochnyx-motorov.129709/post-12444903
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Помой и высуши лодку и сделай так чтоб мыши не добрались, например подвесь куданить, на всякий случай. У меня в бане мыло сожрали. Мотор просто в угол поставь или положи, инструкцию посмотри как правильно.
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
135
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Москва, Царицыно
спиннинг на можайке
Помой и высуши лодку и сделай так чтоб мыши не добрались, например подвесь куданить, на всякий случай. У меня в бане мыло сожрали. Мотор просто в угол поставь или положи, инструкцию посмотри как правильно.
В том году мышиных следов не было. Спасибо за совет :thumbupq:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Чё-то вы друзья как бабы базарные на последних страничках. Каждый ДР....т, как хочет. А можайка популярна не из-за отчётов, а из-за удобства и какого-никакого наличия рыбешки. Выцеживание всех водоемов вокруг МСК неминуемо т.к. тут живёт 20% населения нашей страны и из всех посетителей дай бог 5% знает правила и только половина из соблюдает. Считайте что получается. Всё просто.
Вы не совсем правы, большенство ездит на один день, для этого ифростркутура не важна!
Для меня лично только по этой причине! Красновидово устраивает всем моим требованиям , я редко езжу менее чем на 3 дня.
Ездил бы на Озерну, но там полный « вах» с базами....
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 644
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
спиннинг на можайке
Вы не совсем правы, большенство ездит на один день, для этого ифростркутура не важна!
Для меня лично только по этой причине! Красновидово устраивает всем моим требованиям , я редко езжу менее чем на 3 дня.
Ездил бы на Озерну, но там полный « вах» с базами....
Езжу на день и для меня инфраструктура очень важна. Я хочу не тратить время и по понятному сценарию и за вменяемые деньги быстро скинуть лодку и оставить машину с прицепом на стоянке.
 

Сейчас смотрят

Вверх