• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 5)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
203
Репутация
441
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Если Андрей то с тобой сегодня разговаривал в Бестужево. От нуля ушли но это не то что я хотел сегодня конечно. На двоих несколько рыбок возле кг. Ввиду мощной конкуренции пришлось тырить рыбку из под лодок коллег:D,играли в игру кто точнее кинет в клювик.Сегодня сезон закрыл по семейным обстоятельствам,а жаль конечно.
Удачи!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 324
Репутация
4 943
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Мне говорят, я палю по видео места, так если палю, пусть найдут по берегам, если смогут, а зачем вы координаты скидываете?
А вы кликнете на них, там дальше было пояснение. Подсказка: от Можайки далековато))
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 324
Репутация
4 943
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Теперь по делу. Такого провала как сегодня у меня еще не было в этом сезоне. Как в ванне. Сход щучки я не считаю. Дождь как из душа, в зимнем костюме поплавке ХСН промок до трусов, не держит он дождь. Народ тоже жаловался но от нуля ушли. Кто-то знает имя и адрес разработчика прогноза клева?))) Такого прогноза я тоже не припомню)))
Этим прогнозам клева, к примеру, по шуке важно падение давления, месяц май-июнь или сентябрь-ноябрь, пасмурно и не полнолуние.
Если будет резкий слом погоды, ураганный ветер, но что выше будет соблюдено, он покажет хороший клев)). Для него главное резкое падение давления (в щуке), остальное фиолетово:)
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
762
Репутация
1 330
Возраст
38
Откуда
Московская область
спиннинг на можайке
москвичи предпочитают метро в понедельник , а в пятницу день короткий , да и в целом в небольших коллективах приветствуеться сгонять в спорт бар , просто бар , или посидеть в кафешке пообщаться тут уж не до машины .
видео специально для самого лютого троля, я все жду на воде, никак ты не приплывешь и не предъявишь... Печалька блин
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 558
Репутация
2 588
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
спиннинг на можайке
Всем привет,сегодня был хороший день,тепло,пасмурная погода,давление чуть поднялось,временами мелкий дождичек,ветер умеренный,а где то вообще его нету,лодок на воде видели пару штук,рыбу поймали,супер,всем того же желаю.
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
111
Репутация
174
Откуда
Подольск
спиннинг на можайке
Завтра на Можайке походу аншлаг будет, пара выходных до окончания сезона осталась...
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
762
Репутация
1 330
Возраст
38
Откуда
Московская область
спиннинг на можайке
С нами с
04.05.2012
Сообщения
203
Репутация
441
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Сегодня не особо. Рыбу видно но активности нет. Народ шарахается от места к месту. Довольных рыбалкой не встретил. Одна щучка, вторую отпустил. Но погода порадовала.
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
17
Репутация
148
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Всем доброго дня. Подскажите сколько стоит заехать в Бестужево чтоб надуть и спустить лодку на воду?
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
203
Репутация
441
Откуда
Москва
спиннинг на можайке

Сейчас смотрят

Вверх