• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2016
Сообщения
191
Репутация
1 331
Возраст
45
Откуда
Московская область, Дедовск
Спиннинг на Истре
Добрый день!

Ловил сегодня на другом участке реки, поэтому пиши сюда. Джиг. Ветрено, что очень мешало. И также мешали плывущие по воде листочки и веточки.
За рыбалку 6 поклевок, реализовал уже аж целую их половину. Ловил только на крупную резину, от 4.5". Впечатлила поимка окунька,- влупил как хорошая щука. Ну и сопротивлялся приятно, уверенно и монотонно давил. Поймал двух шучек, причем поклевка была как слабый стук. И еще трех не поймал)))), хотя клевали они по-взрослому, с отдачей палки. Радует, что реализация растет, не радует размер.

Удачи на рыбалке!
20191012_113620.jpg 20191012_113627.jpg 20191012_134504.jpg 20191012_123012.jpg
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
130
Репутация
1 013
Возраст
42
Откуда
москва
Спиннинг на Истре
21 числа сплав на лодке,Павловская слобода - устье. Первый раз на Истре. Начал с небольшой резины, думал бить все подряд. Особо в местах не упирался, две проводки максимум. Тишина. Налег на весла, думаю сменю участок. Опять тишина. Надо че то менять. Достал из коробки самую крупную резину наверное больше пять дюймов. Выбрал место и начал убираться. Проводки по максиму к корягам или к козырьку травы.
В итоге поимел две сумашедшие поклевки и один сход под лодкой .Ну блин и короткий день. В итоге ничего не поймал, сломал спиннинг, продырявил лодку и познакомился с девушкой. Game over
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
Спиннинг на Истре
21 числа сплав на лодке,Павловская слобода - устье. Первый раз на Истре. Начал с небольшой резины, думал бить все подряд. Особо в местах не упирался, две проводки максимум. Тишина. Налег на весла, думаю сменю участок. Опять тишина. Надо че то менять. Достал из коробки самую крупную резину наверное больше пять дюймов. Выбрал место и начал убираться. Проводки по максиму к корягам или к козырьку травы.
В итоге поимел две сумашедшие поклевки и один сход под лодкой .Ну блин и короткий день. В итоге ничего не поймал, сломал спиннинг, продырявил лодку и познакомился с девушкой. Game over
Присмотрись к ней, может это судьба в хорошем смысле, раз до этого без рыбы да еще и столько попадалова))
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
244
Репутация
953
Возраст
36
Откуда
г.Москва,Фили-Давыдково,метро филевскй парк.
Спиннинг на Истре
21 числа сплав на лодке,Павловская слобода - устье. Первый раз на Истре. Начал с небольшой резины, думал бить все подряд. Особо в местах не упирался, две проводки максимум. Тишина. Налег на весла, думаю сменю участок. Опять тишина. Надо че то менять. Достал из коробки самую крупную резину наверное больше пять дюймов. Выбрал место и начал убираться. Проводки по максиму к корягам или к козырьку травы.
В итоге поимел две сумашедшие поклевки и один сход под лодкой .Ну блин и короткий день. В итоге ничего не поймал, сломал спиннинг, продырявил лодку и познакомился с девушкой. Game over
Ну хоть с девушкой познакомился)
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
Спиннинг на Истре
Съездил закрыть год и воды родниковой набрать, по отдельности что-то одно было бы лень)).
Полазил по речке с 11 до 15, почти в самом начале поймал на 60й воблерок некрупную грамм 700-800, наверное до весны на скамью запасных))
Хотя, как знать, через месяц все равно потянет...
20191225_113425.jpg 20191225_131500.jpg
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
78
Репутация
287
Возраст
34
Откуда
Москва, Сокол
Спиннинг на Истре
Всем привет! Для меня это становится традицией. Несколько дней до Нового Года, малая река, 3 часа, 1 поклёвка, 1 щука. Ловил в дневное время, в основном на воблеры. Около полутора часов полоскал приманки вхолостую, как неожиданно случилась мощная поклёвка на небольшой воблер, yo-zuri l-minnow 44. Ух и дала же она жару! Не так уж и балуют нас подмосковные водоёмы рыбами, поэтому эта щука на 1,3 кг доставила настоящее удовольствие!
Ловил на лёгкий спиннинг Nautilus Black Getter 3-14 гр, катушка Kaida Angell 2000. К сожалению, больше ни одна рыбка на камеру показаться не решилась, но рыбалка состоялась, следующая теперь в 2020-м!
С наступающим, друзья! Исполения желаний, успехов, рекордных трофеев, побольше рыбалок и приятных впечатлений, ну и, главное, здоровья!

IMG_20191222_150336.jpg IMG_20191222_150217.jpg IMG_20191222_150417.jpg

 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
Спиннинг на Истре
Всем привет! Для меня это становится традицией. Несколько дней до Нового Года, малая река, 3 часа, 1 поклёвка, 1 щука. Ловил в дневное время, в основном на воблеры. Около полутора часов полоскал приманки вхолостую, как неожиданно случилась мощная поклёвка на небольшой воблер, yo-zuri l-minnow 44. Ух и дала же она жару! Не так уж и балуют нас подмосковные водоёмы рыбами, поэтому эта щука на 1,3 кг доставила настоящее удовольствие!
Ловил на лёгкий спиннинг Nautilus Black Getter 3-14 гр, катушка Kaida Angell 2000. К сожалению, больше ни одна рыбка на камеру показаться не решилась, но рыбалка состоялась, следующая теперь в 2020-м!
С наступающим, друзья! Исполения желаний, успехов, рекордных трофеев, побольше рыбалок и приятных впечатлений, ну и, главное, здоровья!

Посмотреть вложение 7382160 Посмотреть вложение 7382162 Посмотреть вложение 7382166


Мне кажется, воблер 60, не 44. Регулярно использую лминноу просто, оба есть. Воблер в видео по цвету как мой на одно сообщение выше, прямо удивительно. Я ловил на мустанг минноу 60 страйк про. Хуже течение держит, чем лминноу, но игра более собранная на равномерке.
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
78
Репутация
287
Возраст
34
Откуда
Москва, Сокол
Спиннинг на Истре
Мне кажется, воблер 60, не 44. Регулярно использую лминноу просто, оба есть. Воблер в видео по цвету как мой на одно сообщение выше, прямо удивительно. Я ловил на мустанг минноу 60 страйк про. Хуже течение держит, чем лминноу, но игра более собранная на равномерке.
Точно, 66-ой, перепутал. Цвет, кстати, да, рабочий, и не только на Истре.
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
78
Репутация
287
Возраст
34
Откуда
Москва, Сокол
Спиннинг на Истре
Доброго вечера, народ ! Скажите , встала река? Покидать охото , а везде лёд
Не, льда нет, только местами закраины, плывёт шуга, но ловле особо не мешает. Но и рыбы тоже нет (
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
240
Репутация
604
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Спиннинг на Истре
Не, льда нет, только местами закраины, плывёт шуга, но ловле особо не мешает. Но и рыбы тоже нет (
Откуда она там будет, если всю осень вплоть до нового года в день проходило от 5 до 20 человек и это только со спиннингами
 

Сейчас смотрят

Вверх