• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок. (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
С нами с
15.12.2019
Сообщения
243
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Добрый день! Подскажите, где можно пощупать и померить продукцию вашего производства (СПб). Интересуют спас.жилеты и чехол на Tohatsu 9.8 (он полностью влезет в чехол или ручка будет торчать на ружу?)
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
311
Репутация
328
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Добрый день!
Заказ поступил в пятницу в то время, когда мы уже не работали. Далее выходные. Сегодня утром в 10.30 ответил на ваш заказ на почту. Проверьте пожалуйста.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Здравствуйте,хочу приобрести транспортировочный чехол на мотор,мотор у меня редкий,30 л.с.,2-х тактный,но с длинной ногой,гидроподъёмом,без румпеля(по размерам он как 40 л.с.),размеры чехлов у Вас не указаны(вообще было бы неплохо их как-то указывать или размеры мотора,в сегменте 30-60 л.с. и ноги разные и размеры колпаков при одинаковых лошадях),померял в магазине чехол Ваш который от 40 до 60 л.с.,он длинноват,габариты моего мотора ВхДхШ см.-125х65х35,возможно должен подойти чехол на 25-30 л.с.4Т,(но они обычно под короткую ногу идут,а у меня длинная),не знаю длину чехла,какой чехол можете рекомендовать на мой мотор?Также хочу чехол на колпак мотора серого,светлого цвета,что бы не грелся летом в Астрахани,камуфляж темноват и не хочу камуфляж,может такой быть?
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Добрый вечер! Если вам нужен чехол для 2-тактного мотора 30 сил (пусть даже для ноги L), то совершенно логично, что чехол для 4-таткных моторов 40-60сил будет великоват (мягко говоря). Если вы утверждаете, что ваш мотор по размеру, как 40 сил, то есть в наличии чехол для моторов 40 л.с. с ногой L. Есть вариант чехла для 4-тактных моторов 25-30 сил с ногой L. В наличии их сейчас нет, но планируется пополнение склада к середине июня. Либо вообще можно сшить чехол конкретно на вашу модель мотора. Но это будет чуть дороже и на сегодняшний день очередь неприятно долгая - около 5 недель.
Выбирайте, что вам больше нравится. Самый дорогой вариант 2000 руб. В среднем цена 1650 руб. Минус положенные скидки для форумчан.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Добрый вечер! Если вам нужен чехол для 2-тактного мотора 30 сил (пусть даже для ноги L), то совершенно логично, что чехол для 4-таткных моторов 40-60сил будет великоват (мягко говоря). Если вы утверждаете, что ваш мотор по размеру, как 40 сил, то есть в наличии чехол для моторов 40 л.с. с ногой L. Есть вариант чехла для 4-тактных моторов 25-30 сил с ногой L. В наличии их сейчас нет, но планируется пополнение склада к середине июня. Либо вообще можно сшить чехол конкретно на вашу модель мотора. Но это будет чуть дороже и на сегодняшний день очередь неприятно долгая - около 5 недель.
Выбирайте, что вам больше нравится. Самый дорогой вариант 2000 руб. В среднем цена 1650 руб. Минус положенные скидки для форумчан.
Ждать так долго не хочется...А нельзя по указанным мной размерам(повторю ВхДхШ см.-125х65х35) посмотреть что подойдёт?...размер вашего чехла на 40-60 л.с. 155х70х40 см....стоящий рядом мерк 40 2-х тактный был ровно как мой мотор+- 1-2 см,а микатцу тоже 40 -даже меньше во всех размерах,ваши размеры на 40-60 явно мимо реалий...Про Чехол на колпак не прочитали? И просьба жать на "ответить", а то мне не видно ответов в оповещении
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Ждать так долго не хочется...А нельзя по указанным мной размерам(повторю ВхДхШ см.-125х65х35) посмотреть что подойдёт?...размер вашего чехла на 40-60 л.с. 155х70х40 см....стоящий рядом мерк 40 2-х тактный был ровно как мой мотор+- 1-2 см,а микатцу тоже 40 -даже меньше во всех размерах,ваши размеры на 40-60 явно мимо реалий...Про Чехол на колпак не прочитали? И просьба жать на "ответить", а то мне не видно ответов в оповещении
Ещё раз обращаю внимание, что 40-60 это для 4-тактных моторов. Там точно не мимо реалий.
Что касается капота, то вы до сих пор не указали мотор
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Ещё раз обращаю внимание, что 40-60 это для 4-тактных моторов.
А где это написано,кроме вашего предыдущего ответа? на самом чехле -нет,на сайте -тоже нет,артикулов тоже нет для различия ...К примеру с сайта

Чехол транспортировочный для моторов, 40-60 л.с.​

и​

Чехол транспортировочный для 2Т-моторов 40 л.с.​

То есть оба подходят на 2Т 40 л.с.?

...У меня редкий мотор,я специально дал размеры,ну положим это Evinrude E-TEC E30DPGLAB,что это даст?Он 2-х тактный,но он такой один,больше нет аналогов в 30 л.с.,ни по размерам,ни по потрохам...
Так есть чего предложить,что точно подойдёт?
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Добрый день!
Интересует чехол на 4-х тактный мотор Сузуки DF 6 AS.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
А где это написано,кроме вашего предыдущего ответа? на самом чехле -нет,на сайте -тоже нет,артикулов тоже нет для различия ...К примеру с сайта

Чехол транспортировочный для моторов, 40-60 л.с.​

и​

Чехол транспортировочный для 2Т-моторов 40 л.с.​

То есть оба подходят на 2Т 40 л.с.?

...У меня редкий мотор,я специально дал размеры,ну положим это Evinrude E-TEC E30DPGLAB,что это даст?Он 2-х тактный,но он такой один,больше нет аналогов в 30 л.с.,ни по размерам,ни по потрохам...
Так есть чего предложить,что точно подойдёт?

Чехол транспортировочный для 2Т-моторов 40 л.с. - для 2-т моторов.​

Чехол транспортировочный для моторов, 40-60 л.с. - для 4-т моторов​

 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
...У меня редкий мотор,я специально дал размеры,ну положим это Evinrude E-TEC E30DPGLAB,что это даст?Он 2-х тактный,но он такой один,больше нет аналогов в 30 л.с.,ни по размерам,ни по потрохам...
Так есть чего предложить,что точно подойдёт?
по размерам не шьем - моторы не квадратные, а имеют неправильные округлые формы, поэтому 3 размеров никогда не хватит.
Название мотора даст понятие с чем имеем дело. Например чехлы на капот шьются строго по лекалам моторов. Нужно проверять по спискам.
Что такое Эвинруд Итек я прекрасно знаю, вы недооцениваете людей вокруг
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
по размерам не шьем - моторы не квадратные, а имеют неправильные округлые формы, поэтому 3 размеров никогда не хватит.
Название мотора даст понятие с чем имеем дело. Например чехлы на капот шьются строго по лекалам моторов. Нужно проверять по спискам.
Что такое Эвинруд Итек я прекрасно знаю, вы недооцениваете людей вокруг
Я и размеры дал и название мотора и размеры вашего же чехла,которые я сам померял в 3-х самых габаритных местах(видимо можно как-то измерить),цитирую вам наполнение сайта продаж,где толком ничего не написано,а результата нет никакого,ни по применимости,ни по наличию ни по ценнику,лекал думаю на капот тоже нет,может вы и знаете что такой мотор может существовать,но я точно знаю что ни здесь на форуме,ни на мотолодке,ни у кого нет именно такого мотора,я его два года искал,что бы купить...ну напишите пива нет,а то -ПИВА НЕТ!!!!как оценить результат ваших ответов -думайте сами...
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
"SPASS" - производство спасательных жилетов, сумок для моторов, чехлов и тентов для лодок.
Я и размеры дал и название мотора и размеры вашего же чехла,которые я сам померял в 3-х самых габаритных местах(видимо можно как-то измерить),цитирую вам наполнение сайта продаж,где толком ничего не написано,а результата нет никакого,ни по применимости,ни по наличию ни по ценнику,лекал думаю на капот тоже нет,может вы и знаете что такой мотор может существовать,но я точно знаю что ни здесь на форуме,ни на мотолодке,ни у кого нет именно такого мотора,я его два года искал,что бы купить...ну напишите пива нет,а то -ПИВА НЕТ!!!!как оценить результат ваших ответов -думайте сами...
Ну и что за самобичевание вы тут устроили со своим мотором?! Купили редкий мотор, так сами и решайте вопросы с ним, а не обвиняйте производителей аксессуаров. То ответы ему не нравится, то ещё что-то. Вы название своего мотора указали только с третьего раза. И вам ещё ответы не нравятся. Обычные адекватные владельцы абсолютно заурядных японцев и китайцев сразу указывают модели своих моторов и сразу получают нормальные ответы. Как пример пост #70 в этой теме. Вы же начинаете примерять на свой мотор чехлы, в названиях которых абсолютно логично нет вашего мотора. Но когда возникает несовпадение виноват у вас производитель аксессуаров, а не ваша логика.
Хотелось в рабочее время заняться вашим вопросом, но ваш пост дал понять, что не стоит заморачиваться.
Поищите где-нибудь.....
 

Сейчас смотрят

Вверх