• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Парни взял костюм апекс, ну что сказать???? Берите, заказывайте и не пожалеете, все на высоте, качество, расцветка, удобство....! Георгий, лично от меня спасибо большое, за рекомендации по размеру, если кто то сомневается, не сомневайтесь.,испытаете точно положительные эмоции, рекомендую продавца не 100%,а 200%, не буду дальше сопли жевать, все на высоте. Буду ещё заказывать, приятно иметь дело с умными и порядочными людьми.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Сори, ошибся с именем, Димостенис человека зовут.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Прошу прощения, за ошибки.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
:D :D Парни, Димостенис - полное имя, Димостен покороче, Георгий - отчество. Когда в сбере-онлайн высвечивается Димостенис Георгий К., то многие думают, что первое это фамилия, второе имя. :)
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Ну вот и все стало на свои места
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
:D :D Парни, Димостенис - полное имя, Димостен покороче, Георгий - отчество. Когда в сбере-онлайн высвечивается Димостенис Георгий К., то многие думают, что первое это фамилия, второе имя. :)
:thumbtwoup:Я честно говоря думал, что это НиК :D Первый раз такое имя слышу, Греческое?
А отчество у детей как :pardon:
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Я запутался.
Я ищу комплект, который буду использовать, в основном, с мая по сентябрь включительно (как рыбалка, так и поход за грибами). Место пребывания - Московская область. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный комплект.
Как я понял, в жару и мой комплект сойдет (если будет дождь, просто одеть L6 и сидеть не двигаясь, чтобы не промолчать изнутри). В остальное время (включая походы в лес) лучше приобрести L5.
Как итог, мне надо: L1 + L5 + L6?
Правильно?
Использую систему слоёв уже давно, схема использования. 6576145.jpg
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Alexey_S,
приведенная вами схема относится к системе Advanced Protective Combat Uniform, разработанной компанией Propper для государственных и частных силовых структур США. Официально военным не поставлялась, но в частном порядке их спецура иногда использовала некоторые слои. В целом довольно неплохая система, сам регулярно ношу их пулловер и ветровку, которая, кстати, весит всего 160 гр!
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Схема вполне рабочая, как для нашего не дорогого комплекта ВКБО так и для более дорогого Пендосовского.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Доброй ночи! В средней полосе - пересезонье. "Жидкая" вода уходящего года заканчивается, а на лед еще толком не выходили. Есть возможность поговорить более обстоятельно об итогах и планах на будущее, в том числе - снаряженческих и экипировочных. При выезде на воду на неделю и более, приходится брать огромное количество всевозможного барахла, без которого на воде и у воды не обойтись - одежда по сезону, белье, полотенца, сапоги, спальник и т.д и т.п. С годами - все больше и больше. В рюкзак все это хозяйство давно уже не помещается. Даже для того, чтобы просто донести до машины и упаковать в багажник, использовал всевозможные чехлы , дорожные сумки, коробки... Пока не обнаружил, что в природе существует удивительно удобная и практичная вещь, как будто специально для рыбаков созданная - парашютная или летная сумка армии США. Нейлоновые - пушинки, брезентовые, понятно, потяжелее. Огромный обьем - 100 литров, прочнейший нейлон с надежными швами, крупная крепкая молния сверху, прикрытая клапаном на кнопках. При заполнении вещами хорошо держит форму, не расползается. Удобные ручки из широкой капроновой стропы. В лодку с собой не брал, но по виду вся конструкция еще и определенно непромокаемая. Одним словом - вещь! Продаются в "камуфляжных" магазинах. Новые и б/у. Разница в цене - вдвое, а по состоянию - почти никакой. Просто на б/у сделали небольшую трафаретную надпись (Тактическое авиакрыло №...), впихнули парашют и отправили на склад до списания. Год назад обзавелся одним таким изделием, отъездил с ним летне-осенний сезон - сказка! Завтра еду прикупить еще две. В них ведь не только одежу упаковать можно, но и весь рыболовный скарб. Рекомендую!
летная сумка.jpg летная сумка 2.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх