• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние льда на Яузском (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
Ребята, работающие на базах, неужели сложно глазом кинуть на водоем? Ну все же читаете форум! Нам важно знать о воде! Спасибо
Кстати, у меня от же вопрос!!! :plamia::plamia::plamia:
Почему всю инфу клещами надо вытаскивать? Или вы на столько заняты подготовкой к зимнему сезону, что пару строк написать про состояние льда нет никакой возможности? :plamia::plamia::plamia:
Каждый день должны отписываться! Мое мнение!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Состояние льда на Яузском
Так вы отпишите на базы, кто вам мешает, просто пальчиком по колесу мышки вжик,вжик и опа Старое Устиново! Там вам скажут.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
141
Репутация
217
Возраст
48
Откуда
москва, щукинская
Состояние льда на Яузском
Кстати, у меня от же вопрос!!! :plamia::plamia::plamia:
Почему всю инфу клещами надо вытаскивать? Или вы на столько заняты подготовкой к зимнему сезону, что пару строк написать про состояние льда нет никакой возможности? :plamia::plamia::plamia:
Каждый день должны отписываться! Мое мнение!

Странное мнение, почему Вам кто то должен? Предположу, что Вы на них обидитесь и не приедете, тогда да.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
Странное мнение, почему Вам кто то должен? Предположу, что Вы на них обидитесь и не приедете, тогда да.:rjach::rjach::rjach:
Предположение- мать провала. (с)
Высказал свое мнение. Думаю, что они сами должны быть заинтересованы в информировании потенциальных и постоянных клиентов. Разве нет?
Неужели трудно уделять время раз в день по 3-5 минут и отписывать о состоянии льда? Или это требует сверхъестественных усилий?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Состояние льда на Яузском
Браты, да че Вы все кипишуетесь, как лед будет, сразу базы начнут приглашать на рыбалку, так что ждемс/
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Состояние льда на Яузском
Предположение- мать провала. (с)
Высказал свое мнение. Думаю, что они сами должны быть заинтересованы в информировании потенциальных и постоянных клиентов. Разве нет?
Неужели трудно уделять время раз в день по 3-5 минут и отписывать о состоянии льда? Или это требует сверхъестественных усилий?

Так может этот раз в день еще не наступил? Тут ест целая ветка посвященная базам, пишите туда и будет вам счастье, а по поводу должны они.. они никому ничего не должны:D
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
Так может этот раз в день еще не наступил? Тут ест целая ветка посвященная базам, пишите туда и будет вам счастье, а по поводу должны они.. они никому ничего не должны:D
А если наступил? Вот и гадаем. Сейчас чуть подморозит и будут их терзать постоянными звонками.
А вот если регулярно отписываться о состоянии льда, то количество звонков с одним и тем же вопросом резко уменьшится. Вам не кажется это логичным?
Да и людям приятно (лично мне) почитать новости о ледяном покрове.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Состояние льда на Яузском
А если наступил? Вот и гадаем. Сейчас чуть подморозит и будут их терзать постоянными звонками.
А вот если регулярно отписываться о состоянии льда, то количество звонков с одним и тем же вопросом резко уменьшится. Вам не кажется это логичным?
Да и людям приятно (лично мне) почитать новости о ледяном покрове.

Значит им приятно что б их терзали))))
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Состояние льда на Яузском
На Яузе очень часто по телефону позвонить проблема, в некоторых местах на коряги надо вставать, что бы повыше было, а вы говорите интернет. Мне кажется из-за связи тут практически нулевая активность администрации баз. Звоните так быстрее будет.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
Мне кажется из-за связи тут практически нулевая активность администрации баз. Звоните так быстрее будет.
Ага :D:D:D
Но для озвучивания нового прейскуранта связь почему-то моментально включится!
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
141
Репутация
217
Возраст
48
Откуда
москва, щукинская
Состояние льда на Яузском
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Состояние льда на Яузском
Это просто показывает их отношение к нам. Вот и все.
Ладно, ждем лед. Нервяк конкретный.

Вы для них-ни кто и звать вас-обычный потребитель
Не теряя своего времени на писанину о состоянии льда,там и без этого народ все узнает и инфа быстро разойдётся
 

Сейчас смотрят

Вверх