• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слипы на Истринском водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2016
Сообщения
423
Репутация
2 414
Возраст
50
Откуда
зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Ну так Рома (Рыбнадзор ) был подходил и ничего не сказал по плводу одной удочки! Ну если вы уполномоченны можете меня оштрафовать!
Рома строит "настроение" на водоёме или закон?Он лишь относится к нам лояльно и мы этим пользуемся.Ловя нерестящую рыбу Вы ей даёте отдохнУть или отдОхнуть(ударение можете выбрать на своё усмотрение)?Я сам ловлю в нерест,с одной удилкой,и забираю рыбу имеющюю кулинарный размер.И она соответственно икряная.Но при этом я не даю другим советов по её комфортному нересту.Если я рыбу забираю с воды то нерест её будет у меня в желудке.У Вас по другому?Можете сами себя оштрафовать по совести,либо списать это на моменты бытия.Язвить было бы лишним,это моё мнение.
И немного о том что я понимаю на счёт выхода на воду на лодке в нерест.Производя ловлю на вёсельной лодке вы даёте рыбе меньше шансов,чем ловлей с берега(тут всё логично).Выходить же на вёслах,без снастей,можно.Хоть обкатайтесь.Рыбу не ловите,и если это не залив или камыши и другая травянка для зацепа икры а пляж,то и вреда нет(тоже логично).Представим что на Истре судовой ход,как на Волге(например)?!Логика уходит?Так вот по Волге тоже нерест.Если почитать мои сообщения выше то из них ясно что ходить по заливам и баражировать по берегам я не собирался в принципе.
П.С.штрафовать я Вас не буду,я не хуже Ромы,на самом деле))
 
С нами с
30.05.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Спасибо за чистоту слипа в Бережках !
Увы там бывает полный аншлаг..
Я вполне готов платить за слип разумные деньги в пределах 1 тыс если такой найду, но пока не нашел на восточном берегу в районе Трусово - Новораково... Но где такой найти..., может кто знает и может поделиться ? Буду очень благодарен.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
457
Репутация
2 659
Возраст
56
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Добрый день! Поясните пожалуйста что со слипом и со стоянкой в Бережках? Видно что то я пропустил. Как работает слип, автостоянка, или за деньги? А то приедешь и назад.
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
517
Репутация
4 410
Откуда
г.Химки
Слипы на Истринском водохранилище.
Добрый день! Поясните пожалуйста что со слипом и со стоянкой в Бережках? Видно что то я пропустил. Как работает слип, автостоянка, или за деньги? А то приедешь и назад.
Стоянка и слип бесплатны и доступны в круглосуточном режиме. Вчера там был. Удивила чистота и порядок - призываю всех соблюдать!
 

Вложения

  • IMG_20240608_164841.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 175
    IMG_20240608_164841.jpg
С нами с
11.02.2010
Сообщения
457
Репутация
2 659
Возраст
56
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
С нами с
11.02.2010
Сообщения
457
Репутация
2 659
Возраст
56
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Стоянка и слип бесплатны и доступны в круглосуточном режиме. Вчера там был. Удивила чистота и порядок - призываю всех соблюдать!
Большое спасибо, читал выше, что Прокопоч следит за чистотой низкий поклон ему, но если мы сами не будем убирать за собой, то швах, готов материально поддержать Прокопоча
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 327
Репутация
5 969
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Слипы на Истринском водохранилище.
Большое спасибо, читал выше, что Прокопоч следит за чистотой низкий поклон ему, но если мы сами не будем убирать за собой, то швах, готов материально поддержать Прокопоча
Тоже ежегодно поддерживаю финансово.В этом году пока еще вроде не собирали! Если увижу Прокопыча узнаю какая помощь нужна! Всех с предстоящим открытием !!!!!
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
145
Репутация
466
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Всем привет.
Кто нибудь слиповался на ЗВИ в этом году? Что по цене?
 

Сейчас смотрят

Вверх