• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скоро рыбы совсем не останется. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Скоро рыбы совсем не останется.
Я туда всеравно на рыбалку не пойду. Ну ладно летом в жару или на юге. Или старинное кладбище размоет. Значит канализация протекает.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Скоро рыбы совсем не останется.
lis сказал(а):
В Тамбове выкидывают мешками и бочками.

Про Тамбов по подробнее пожалуйста, сам из Тамбова, но про мешки с бочками 1-й раз слышу :boks:
 
M

muss

гость
Скоро рыбы совсем не останется.
Конфисковал енто изделие народной смекалки. и один "телевизор". Рыбы не было, проверили видать незадолго.
 

Вложения

  • DSC02556.JPG
    22 КБ · Просмотры: 90
    DSC02556.JPG
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Скоро рыбы совсем не останется.
muss сказал(а):
Конфисковал енто изделие народной смекалки. и один "телевизор". Рыбы не было, проверили видать незадолго.

Так и не понял, что это. Типа верша?:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Скоро рыбы совсем не останется.
похоже на то. сам аналогичные изделия из пруда выковыривал.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Скоро рыбы совсем не останется.
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Скоро рыбы совсем не останется.
papavan сказал(а):
...потому как та кучка бычков типа моя метка. вопервых она аккуратная и легко убирается, во вторых отмечает мое место...

флажок с написью "зарезервировано папаваном" был бы получше. а так народ не садится на это место по простой причине - ему стыдно что окружающие могут подумать что это он такая свинья срущая извините там где ест.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Скоро рыбы совсем не останется.
Да уж наводит на размышления,к стати у меня сына Егором зовут.Вот так пройдет сто лет и будут наши внуки только виртуально рыбу ловить и грибы собирать на компе.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Скоро рыбы совсем не останется.
Скоро похоже будет такая рыбалка, которую описал уважаемый мною mamba: http://volga-don.ru/funnys/rid=2052579593
Очень рекомендую почитать[/QUOTE]


Да рассказ,...... Не хочу так жить. И вообще надоели блага цивилизации, но без них как мы сможем жить? Во блин попали!!!!:helpsmilie:
 
B

born

гость
Скоро рыбы совсем не останется.
Рассказ класный и жуткий. Блага цивилизации сдесь не причём. Надо хотеть и уметь ими пользоваться. Примеры приводить не буду. Хотя в Европе, где рыбаки чуть ли не задницами толкаются на водоёмах, без улова не остаются и такие сценарии даже в страшном сне не возможны.
Что самое обидное и удивительно ведь всё у них устроено согласно РУССКОЙ пословици: Без труда не вытащиш и рыбку из пруда.Только смысл этой посовицы трактуют по свойму. Не так всё мрачно. И в современных условиях можно рационально пользоваться ,сохранять для будущих, блин, поколний природные ,блин ,богатства. Рано или поздно так будет и в России. Не избежно. Тем более существует масса здоровых людей, которым не нравится,надоело до блевотины, сегоднешнее состояние дел.

С уважением..
 
M

muss

гость
Скоро рыбы совсем не останется.

Вложения

  • DSC02917.JPG
    133.6 КБ · Просмотры: 37
    DSC02917.JPG

Сейчас смотрят

Вверх