• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сить (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
400
Репутация
1 544
Возраст
35
Откуда
Фрязино МО
Сить
кто подскажет- воды под снегом на льду много ?по реке на собаке перемещаться нормально? или не стоит ее тащить с собой
Местами естбьсегодня на буране ездили нормально
Есть маленько. Но надо искать.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
116
Репутация
1 481
Возраст
52
Откуда
орехово-зуево подмосковье
Сить
Здравствуйте.Как и обещал,отчет с меня.За четыре дня 11 кг. плотвы,от 100 до 200(редко)грамм,самая крупная грамм на 300.Причём сегодня я поймал,лишь 10 штучек.Погода все четыре дня супер,но почему то сегодня её(плотву) прибило,и брала она почти в стойку,а мы ловим на безмотылку.У друзей примерно так же(по весу),но они сегодня подловили,в отличии от меня.Плотва есть,но её надо искать,как ни странно,но в этом году много подлещика,одного взял на 500 гр.Найти это не значит поймать много,приходилось сверлить и сверлить всё новые и новые лунки,т.к из лунки по одной рыбки.Были конечно и серии из 7-9 рыбок,но это как говориться,,Золотая лунка"получается.Были мы в Старое Мерзлеево,ловили почти одни(3 человека).Клевать начинало примерно с 10 утра,заканчивала в 15-00.Рулил гвоздик с серебряным шариком.Дорога от Шестихино до Брейтово это военная дорога,яма на яме,по этому больше 70 не разгонялся.Извиняюсь за безсвязный рассказ,но устал после почти 7-ми часовой дороги,помылся и в люлю.Всем хороших уловов,ни хвоста ,ни чешуи.С уважением Роман.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Сить
С нами с
27.11.2017
Сообщения
417
Репутация
1 202
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Сить
Зубы не сотри до корней,аж геморрой,наверное открылся,где Виталя а где сети,на другой стороне планеты .
Не сотвори себе Кумира! Во-первых, я извиняюсь, что мог обидеть незнакомого человека. А во-вторых, всякое бывает на рыбалке. Был у меня реальный случай на Рыбинке - мы приехали рыбачить командой. На льду разбрелись. У троих пусто практически, а двое привезли вот такие же полные санки разномастной рыбы. Естественно зависть поздравления фотографии. А потом они раскололись, что цепанули мормышкой браконьерскую сетку, втянули метров 5 через лунку, нагрузили санки, а сеть порезали. Поэтому сказать "похоже", это еще не обвинять человека в браконьерстве. Я судил по состоянию чешуи. На рыбинке часто рыбка попадается, которая "как будто побывала в сети" - продралась через сеть.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Сить
Да поставьте в Игнор, он у меня давно в игноре. Сейчас не помню почему, но видно не один я заметил его неадекватность. Это тролль.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
123
Репутация
3 760
Возраст
62
Откуда
Московская область, Сергиев Посад
Сить
Всем доброго дня. Не смог удержаться от соблазна в очередной раз побывать на рыбалке. В пятницу мне предложили в выходные съездить на р.Сить ну а я как настоящий пионер ответил им: "ВСЕГДА ГОТОВ." Выехали на легендарном авто под названием "БУХАНКА,, в составе шести человек в сторону места лова в 3ч.30мин. Доехали практически без приключений не считая одной маленькой неисправности, в машине когда водитель включал печь отопителя салона то из нее постоянно дул холодный поток воздуха, попытки починить на месте не увенчались успехом и мы в 8ч.30мин. благополучно прибыли на место. Выйдя на лёд, посмотрев по сторонам увидел с лева выше по течению толпу, внутри меня сработало стадное чувство и я забыв свои планы отправился туда. Прибыв на место и слившись воедино с толпой поймал первую плотвицу, поняв что рыбы нет отправился далее. За первый день пройдено было не мало лунок просверлил много а результат 2.400гр. плотвы от 100 до 200гр. На второй день поймал столько же общий улов составил 4.800гр. По реке прошёл от Бобровников до Торонково и обратно рыба есть но локально надо искать. На этом с вами прощаюсь, до новых встреч на водоёмах, 20210201_132708.jpg всем здоровья и успехов!!!
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Сить
Всем доброго дня. Не смог удержаться от соблазна в очередной раз побывать на рыбалке. В пятницу мне предложили в выходные съездить на р.Сить ну а я как настоящий пионер ответил им: "ВСЕГДА ГОТОВ." Выехали на легендарном авто под названием "БУХАНКА,, в составе шести человек в сторону места лова в 3ч.30мин. Доехали практически без приключений не считая одной маленькой неисправности, в машине когда водитель включал печь отопителя салона то из нее постоянно дул холодный поток воздуха, попытки починить на месте не увенчались успехом и мы в 8ч.30мин. благополучно прибыли на место. Выйдя на лёд, посмотрев по сторонам увидел с лева выше по течению толпу, внутри меня сработало стадное чувство и я забыв свои планы отправился туда. Прибыв на место и слившись воедино с толпой поймал первую плотвицу, поняв что рыбы нет отправился далее. За первый день пройдено было не мало лунок просверлил много а результат 2.400гр. плотвы от 100 до 200гр. На второй день поймал столько же общий улов составил 4.800гр. По реке прошёл от Бобровников до Торонково и обратно рыба есть но локально надо искать. На этом с вами прощаюсь, до новых встреч на водоёмах, Посмотреть вложение 8730652 всем здоровья и успехов!!!
Сейчас скажут на сети на Сети :wacko:
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
125
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Орехово зуево
Сить
Раф для сетки мало )))) на косынку похоже ;))))
Парни. У вас кто что ни поймал то обязательно сети или косынка. Можно подумать по другому на Сити ничего не поймать.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Сить
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Сить
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Сить
Добрый вечер. :victory: В этом году пишу первый отчет за 26-27 января были на р. Сить. Отловились отлично :thumbtwoup:, результат 11.500 плотва от 150 до 300 гр. в прилове была и другая рыба густера, подлещик, :yazz: и окунь. Посмотреть вложение 8715527 Посмотреть вложение 8715583
Виталис. Не обращай внимание на желчных и завистливых. Кто понимает, то видит, что на рыбе нет и следа от сетей. Вся чешуя целая.Поздравляю с отличным уловом. Захочешь пообщаться пиши в личку
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Сить
Да поставьте в Игнор, он у меня давно в игноре. Сейчас не помню почему, но видно не один я заметил его неадекватность. Это тролль.
Молодец Коллега, что поддержал земляка. К сожалению еще хватает людей для которых безосновательно кого-то обгадить -стиль жизни.
 

Сейчас смотрят

Вверх