• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Синоптики замучали (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Barbaley
  • Дата начала
B

Barbaley

гость
Синоптики замучали
Хочу излить весь свой яд на синоптиков, которые как выходные так предлагают плохую погоду, а как будни - так хорошую! Приходится брать отгулы и рыбачить в будни! Поневоле начнешь думать: "Если рыбалка мешает работе, брось ее нафиг, работу свою!"
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Синоптики замучали
Barbaley сказал(а):
Хочу излить весь свой яд на синоптиков, которые как выходные так предлагают плохую погоду, а как будни - так хорошую! Приходится брать отгулы и рыбачить в будни! Поневоле начнешь думать: "Если рыбалка мешает работе, брось ее нафиг, работу свою!"

Согласен с тобой, на этой неделе обещали дожди, они были только не в Москве, а в Подмосковье. А так постоянно что предсказывают, то и не сбывается, неужели во время такого технического прогресса до сих пор не могут научиться предсказывать погоду хотя бы на 90% (или умеют, только всегда играют роль оставшиеся 10%:) )
 
А

Андрей-пермь

гость
Синоптики замучали
Синоптики, как и минёры, ошибаются один раз... но каждый день.:obidno:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Синоптики замучали
Сейчас смотрел Фобос.Через пару недель,как раз к выхам обещают мороз.Моэжет в этот раз не ошибутся?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Синоптики замучали
если оттепель будет еще неделю,а потом морозы-рискуем остаться без ягод и фруктов летом-померзнут почки на деревьях..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Синоптики замучали
Точно,а если месяц,то рискуем вообще остаться без зимней рыбалки.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
804
Репутация
393
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Синоптики замучали
пилюлькин сказал(а):
если оттепель будет еще неделю,а потом морозы-рискуем остаться без ягод и фруктов летом-померзнут почки на деревьях..
Это ещё что,если морозы ударят раньше чем выпадет снег то весна будет полноводной:helpsmilie: .
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Синоптики замучали
Мля!!!

пилюлькин сказал(а):
если оттепель будет еще неделю,а потом морозы-рискуем остаться без ягод и фруктов летом-померзнут почки на деревьях..
foremen сказал(а):
Сейчас смотрел Фобос.Через пару недель,как раз к выхам обещают мороз.Моэжет в этот раз не ошибутся?
А дальше не посмотрел? Так до февраля льда не будет...:(
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612&index=27612
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Синоптики замучали
Спасибо!Теперь посмотрел.Повидимому зимы не будет.Осень плавно переходящая в весну.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Синоптики замучали
зря балансиры покупал:aggressive: :obidno:
куплю спин новый,удило поплавочное подлинней,буду на открытой воде ловить... ЗАПАДЛО!!!!!:neznayu: Новый Год без снега-это жесть..
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Синоптики замучали
прогнозы более чем на 3 дня с низкой степенью вероятности. я так думаю, что на первый лед выйдем в рождественские каникулы:thumbtwoup:. вот тогда отыграемся:taschu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Синоптики замучали
Они сегодня дожь-то предсказать не смогли, передали что солнце будет. А вы говорите через неделю...
 
С нами с
25.03.2006
Сообщения
116
Репутация
58
Возраст
59
Откуда
Москва, Выхино
Синоптики замучали
Я давно от синоптиков балдею,такое впечатление что их в бункер посадили и сверху крышкой завалили,чтоб не могли подсматреть что на улице творится,раньше хоть угадывали ЗА ЧТО ОНИ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ.Лужков хотел за них взяться но видно там такое болото,что бестолку,забыл они же в бункере
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
804
Репутация
393
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Синоптики замучали
Да блин, была бы такая погогда 65лет назад, гансы бы Москву без проблем заняли!
Порой сижу и думаю, осень закончилась а зима вроде и не зима,а завтра уже по старому календарю первый день зимы!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Синоптики замучали
я с горя спин новый купил,буду на выходных резину макать:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх