• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2020
Сообщения
67
Репутация
11
Возраст
44
Откуда
Московская обл
Simrad GO XSE
Помогите! )). Хочу прикупить у амеров в черную пятницу себе приборчик. Изначально смотрел на лорик ti2 9.
Но дядя (он в штатах живет) советует SIMRAD. У нас он особо не распространен. Уже сейчас на одном из сайтов 9 дюймов продается за 900грин.
https://www.westmarine.com/buy/simr...er-and-navionics-charts--19392869?recordNum=1
Обзоров мало, но по ним симрад вроде поинтереснее будет. Прав ли я? Подскажите пожалуйста.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
Simrad GO XSE
Помогите! )). Хочу прикупить у амеров в черную пятницу себе приборчик. Изначально смотрел на лорик ti2 9.
Но дядя (он в штатах живет) советует SIMRAD. У нас он особо не распространен. Уже сейчас на одном из сайтов 9 дюймов продается за 900грин.
https://www.westmarine.com/buy/simr...er-and-navionics-charts--19392869?recordNum=1
Обзоров мало, но по ним симрад вроде поинтереснее будет. Прав ли я? Подскажите пожалуйста.
Что для вас значит интереснее?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 904
Репутация
2 216
Откуда
Кострома
Simrad GO XSE
Качество сканирование, экран.
Качество аналогично, экран глянец на ти матовый, разрешение одинаковое. По яркости не скажу.
По цене ТИ2 в штатах будет дешевле.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Simrad GO XSE
В Тишке меню лучше, оно больше заточено под рыбалку, Сим больше для яхтинга, во многом играет вопрос цены. Ещё говорят, что на Симе качество изображения чуть лучше, но я не сравнивал.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 695
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
В Тишке меню лучше, оно больше заточено под рыбалку, Сим больше для яхтинга, во многом играет вопрос цены. Ещё говорят, что на Симе качество изображения чуть лучше, но я не сравнивал.
Меню одинаковое.))))
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Simrad GO XSE
Меню одинаковое.))))
Поверте, неодинаковое, в Симке нет удобных опций настроек, которые есть в Тишке. Я это ещё напрямую со службой поддержки Сима обсуждал, когда инструкцию переводил.
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
67
Репутация
11
Возраст
44
Откуда
Московская обл
Simrad GO XSE
Поверте, неодинаковое, в Симке нет удобных опций настроек, которые есть в Тишке. Я это ещё напрямую со службой поддержки Сима обсуждал, когда инструкцию переводил.
Правильно я понимаю, что при одинаковой цене лучше отдать предпочтение Тишке?
Вроде в Симку ещё gps приемник встроен, который для тишки нужно докупать. Или я не прав?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 695
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
Поверте, неодинаковое, в Симке нет удобных опций настроек, которые есть в Тишке. Я это ещё напрямую со службой поддержки Сима обсуждал, когда инструкцию переводил.
Поверьте, все есть, у меня и лорики на любой вкус и цвет и то же с симами.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Simrad GO XSE
Поверьте, все есть, у меня и лорики на любой вкус и цвет и то же с сима
поверю, если скажите как настроить на самом экране sidescan или downscan информацию о скорости и напряжению аккумулятора, только не пишите про правую инфопанель, она укорачивает экран и неудобна при использовании sidescan. Сразу скажу, что в поддержке Сима ответили, что это сделать нельзя, а в Тишке это всё легко настраивается.
 

Сейчас смотрят

Вверх