• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2013
Сообщения
336
Репутация
125
Возраст
39
Откуда
Солнечногорск-Химки-Москва
Simrad GO XSE
каким образом - делитесь!?
ломанную карту навионикса берете и рисуете сколько Вам душе угодно, выше об этом уже говорили... если нужно, могу в личку контакт человека дать, который мне отправлял такую карту...все работает идеально!
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
ломанную карту навионикса берете и рисуете сколько Вам душе угодно, выше об этом уже говорили... если нужно, могу в личку контакт человека дать, который мне отправлял такую карту...все работает идеально!
это и так ясно, без разницы ломанная или оригинальная карта Navionics, я думал у вас другой способ есть. Спасибо, у меня уже есть контакты, где делают дёшево и быстро )
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Всем привет.
Я так понимаю, что рисовалку Genesis как Lowrance не добавили в Симрады на серию GO. У меня 7 XSE. Есть ли у кого 7 XSR с рисовалкой, там вроде как более поздняя прошивка есть, а на мой только 18.3 от 2019 года.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Всем привет.
Я так понимаю, что рисовалку Genesis как Lowrance не добавили в Симрады на серию GO. У меня 7 XSE. Есть ли у кого 7 XSR с рисовалкой, там вроде как более поздняя прошивка есть, а на мой только 18.3 от 2019 года.
Рисовалку можно установить навсегда , купив карту navionics.
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Почему навсегда, если через год надо продливать подписку.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 697
Репутация
2 230
Откуда
Чкаловск
Simrad GO XSE
Почему навсегда, если через год надо продливать подписку.
Потому что на некоторых эхолотах навионикс рисует и с истекшей подпиской. Но нужно проверить прошивку эхо. Самая новая нужна.

Учите мат часть ...

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kartografija-navionics.170049/post-13790738
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Откуда
Балабаново
Simrad GO XSE
доброго дня,
форумчане подскажите, GO 9xse датчик тоталскан сразу поменял на 3в1 и не работает боковое сканирование, вернее работает но полоса шириной 50 мм и с помехами...
прошивку менять надо при замене датчика? прибор датчик видит в меню прописался, но подсвечен серым как будто не активен и сонар работает
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 697
Репутация
2 230
Откуда
Чкаловск
Simrad GO XSE
Попробуйте слелать сброс на заводские настройки с последующим автоматическим определением подключенных устройств. Прошивка стоит самая новая?
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Откуда
Балабаново
Simrad GO XSE
Попробуйте слелать сброс на заводские настройки с последующим автоматическим определением подключенных устройств. Прошивка стоит самая новая?
нет, покупал в конце 19, сам не обновлял
спасибо, попробую
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 697
Репутация
2 230
Откуда
Чкаловск
Simrad GO XSE
нет, покупал в конце 19, сам не обновлял
спасибо, попробую
Так скачайте прошивку с сайта Симрад
https://downloads.simrad-yachting.com/software/index.html?r=1024

Записываете на чистую флешку до 32гб. На эхолоте делаете полный сброс на заводские настройки. Перегружаете прибор с вставленной флешкой с поошивкой. Эхолот все остальное сделает.
Если прибор официальный, то язык не слетит. Если что, то на форуме есть умельцы и вернут язык.
!!! Позаботьтесь чтобы аккум был живой и заряжен !!!
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
124
Репутация
44
Откуда
Казань
Simrad GO XSE
Кто 20.2 пробывал нижний скан с помехами на 3в1??? на тотал вроде по старому.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Откуда
Балабаново
Simrad GO XSE
Так скачайте прошивку с сайта Симрад
https://downloads.simrad-yachting.com/software/index.html?r=1024

Записываете на чистую флешку до 32гб. На эхолоте делаете полный сброс на заводские настройки. Перегружаете прибор с вставленной флешкой с поошивкой. Эхолот все остальное сделает.
Если прибор официальный, то язык не слетит. Если что, то на форуме есть умельцы и вернут язык.
!!! Позаботьтесь чтобы аккум был живой и заряжен !!!
обновился, язык не слетел, осталось понять работоспособность на разных режимах
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Потому что на некоторых эхолотах навионикс рисует и с истекшей подпиской. Но нужно проверить прошивку эхо. Самая новая нужна.

Учите мат часть ...

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kartografija-navionics.170049/post-13790738
В том то и дело, что если пройти по ссылке, то там нет в поддержке GO7 XSE, только XSR
 

Сейчас смотрят

Вверх