• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...) (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Белгород
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
народ как по внешнему виду отличить оптический карповый сигнализатор от сигнализатора с герконом?...

По внешнему виду - не знаю. Но если сигнализатор взять в руки, поднести к уху и визиткой покрутить колесико(сигнализатор должен быть выкл), то при наличии геркона(или 2-х герконов) слышны щелчки срабатывания контактов.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
71
Репутация
327
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Комрады, добрый день! Подскажите, хочу купить сигнализатр с пейджером в районе 10тр.главное водостойкость, настройка чувствительности, надежность. Выбор пал на Delphin OPTIMO (но по нему никакой инфы нет. Только на сайт, якобы, производителя в Словикии + 1 рекламное видео), или MAD серий NXT, Nano или CSI.
Посоветуйте, что лучше взять? Может еще что другое стоит посмотреть?

Заранее спасибо
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
71
Репутация
327
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Странная тема........ Вроде читал читал так и не понял какой себе купить набор сигнализаторов........ Нас тут как я уже понял трое за последнее время с примерно одинаковым бюджетом 10-12к, гуру карпфишинга дайте совет чутка конкретнее что можно купить за эти деньги? )))

Четверо. Подскажите, не нашли ответ на свой вопрос?
У меня же сложилось впечатление, что народ на фрруме разделился на 2 категории: те кто ищут ответ и пишут сюда, и те кто уже себе купил сигнаализатор и больше на форум по данному вопросу не заходят. Да, и есть группа, кто хочет похвалиться навороченными, но и они не могут об'яснить, чем же они лучше сигнализаторов за средние денюжки.
Я понимаю, когда сравнивают эхолоты или еще что. Но у сигнализаторов всего 3 основных свойства, а все остальное - красивые светодиодики. И это водостойкость сигналок и пейджера, дальность связи с пейджером и тривиальная надежность. Ну еще возможность настройки чувствительности можно добавить.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
335
Репутация
1 042
Возраст
62
Откуда
Саратовская область, город Ртищево
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
У меня же сложилось впечатление, что народ на фрруме разделился на 2 категории: те кто ищут ответ и пишут сюда, и те кто уже себе купил сигнаализатор и больше на форум по данному вопросу не заходят. Да, и есть группа, кто хочет похвалиться навороченными, но и они не могут об'яснить, чем же они лучше сигнализаторов за средние денюжки.
Не знаю к какой категории себя отнести. Не гуру, точно. :D
Но попробую посоветовать. :) Хотя, вроде писал про свои сигнализаторы Kosadaka W70S & W99S. Для наглядности снял видео, выложил в трубе.
https://www.youtube.com/watch?v=QJxVTAuRPok&t=5s
Прошло два с половиной года. Три сезона, практически, без сбоев. Работают. Только на первом наборе покрытие начало слезать. Но этим страдают и фирменные, более дорогие собратья. Счистил его, стали как новые. Только без матового покрытия. (Если кому интересно могу выложить фото). Другие бюджетные не пробовал, советовать не берусь. В любом случае, выбор за Вами. Удачи! :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
71
Репутация
327
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Но попробую посоветовать. :) Хотя, вроде писал про свои сигнализаторы Kosadaka W70S & W99S. Для наглядности снял видео, выложил в трубе.
https://www.youtube.com/watch?v=QJxVTAuRPok&t=5s

Большое спасибо за ответ и видео. Т.к. это будут мои первые сигнализаторы и будет второй год карповой ловли, для меня все ново все интересно. :)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
335
Репутация
1 042
Возраст
62
Откуда
Саратовская область, город Ртищево
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Большое спасибо за ответ...
Всегда пожалуйста.
Есть еще вариант с постепенной покупкой, более дорогих и именитых сигнализаторов, которые продаются поштучно. Тем более, в связи с сезонными скидками, их сейчас можно найти в продаже существенно дешевле. Сам ими не пользовался, но отзывы о них более чем... Как вариант GARDNER ATTs (где то 6600 за штуку). На мой взгляд, лучше взять пару таких сигналок, а со временем подкупить, если необходимо, остальное...:)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
71
Репутация
327
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Всегда пожалуйста.
Есть еще вариант с постепенной покупкой, более дорогих и именитых сигнализаторов, которые продаются поштучно.
Кстати, может вы знаете, можно коннектить сигнализаторы одного производителя к пейджеру другого? Как я понимаю, если связь по каналу bleutooth идет, то спариваться должны. Да и где-то я что-то подобное слышал, но вот где, уже не найду
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
33
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Israel Ramle
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
С нами с
22.08.2015
Сообщения
224
Репутация
384
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Тяжело жить в правовом государстве.
Только при чем здесь фирма JRC.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
33
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Israel Ramle
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Государство не при делах.
Просто фирма JRC не отвечает на декларируемый ею в рекламе телефон и на мейлы. Я интересовался у топикстартера, уже почти 2 месяца. О чём это говорит? - Об лохотроне.
а выводы пусть каждый делает самостоятельно.
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Москва
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
добрый день, прошу помощи, хочу собрать комплект для карповой ловли в подарок, сигнализаторы + стойки, что еще необходимо для ловли на реке? разумеется палки/катушки не в счет. и что можете сказать о сигнализаторах MAD® NXT BITE ALARM SET? или что можете посоветовать в замен, хотелось бы уоложиться в 20-25 тыс руб., спасибо
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
517
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Блин а бюджетные сигнализаторы, штуки по две или три за единицу или за два, таких что, не существует?!!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сигнализаторы поклевок (эл.сигнализатор, свингер, бат, изотопы, светлячки...)
Блин а бюджетные сигнализаторы, штуки по две или три за единицу или за два, таких что, не существует?!!
Существует даже за 50р. колокольчик называется.:rjach: А если без смеха, то не вижу очень больших преимуществ в электронике. По крайней мере на результатах это никак не сказывается. Но это имхо, и недорогие электронные тоже существуют.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх