• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шуруповёрт для замеса прикормки! (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Справится без проблем,у меня раньше был 25нм и я им мешал с грунтом даже . Но потом сдох как раз при замесе прикормки)))). Сейчас купил на 45нм. Мешаю без проблем второй год. Чем слабее шурик,тем больше должна быть ёмкость и меньше и легче венчик и всё Будет гуд!
Клинов новый венчик от Preston , копируй и делай . У тебя такого ещё нет из того что есть на рынке.
Олег, если надумаешь делать, сообщи в ветке. За твои венчики огромное спасибо.
НХНЧ
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Шуруповёрт для замеса прикормки!
У тебя такого ещё нет из того что есть на рынке.
Херня элементарная, простейший венчик без всяких изысков и мыслей под форму тазика.
Как это унылое говно можно сравнивать с Киновским. Чувствуется отсталость образования Престоновцев.. Ну как говно продавать, разве что Максикам, будет потом губы дуть, я ж круть у мЯня венчик с клеймом Престон..
А всего то зашел в строймаркет и купил венчик для размешивания красок за сто рублей.
 
Последнее редактирование:

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 506
Репутация
2 853
Откуда
Москва
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Клинов новый венчик от Preston , копируй и делай . У тебя такого ещё нет из того что есть на рынке.
Размешивает ровно за счет своей цилиндрической формы.



Макс, ты реально сектант какой то))))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Херня элементарная, простейший венчик без всяких изысков и мыслей под форму тазика.
Как это унылое говно можно сравнивать с Киновским. Чувствуется отсталость образования Престоновцев.. Ну как говно продавать, разве что Максикам, будет потом губы дуть, я ж круть у мЯня венчик с клеймом Престон..
А всего то зашел в строймаркет и купил венчик для размешивания красок за сто рублей.
Обосрать по вашей квалификации просто . Идите красьте забор, после засера можно и замолевать :D
Это ж ваша специфика.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Макс, ты реально сектант какой то))))
Вопрос в другом . Для чего венчик родился, замес прикормки и откуда?))
Клинов подглядел и наладил свое кустарное производство
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Шуруповёрт для замеса прикормки!
свое кустарное производство
Кустарное производство — мелкосерийное производство изделий с применением ручного труда.
Разве это плохо?
У Олега качество - которое не каждый производитель может предоставить.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Кустарное производство — мелкосерийное производство изделий с применением ручного труда.
Разве это плохо?
У Олега качество - которое не каждый производитель может предоставить.
Можно переделать ВАЗ в БМВ :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Макс. Что то ты агрессивный после Нового года.
Может на рыбалку?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Шуруповёрт для замеса прикормки!
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Шуруповёрт для замеса прикормки!
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Шуруповёрт для замеса прикормки!
А всего то зашел в строймаркет и купил венчик для размешивания красок за сто рублей.
Сергей ДВС!!!Поверь проходили,полное гав-о,не прикормку то размешает,вот только от Клинова(и от др. производителей)не для стройки , любой формы делает это гораздо лучше.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Шуруповёрт для замеса прикормки!
Олег, если надумаешь делать, сообщи в ветке. За твои венчики огромное спасибо.
НХНЧ
Владимир,спасибо за оценку. Больно обсуждения бурные,скорее копировать престон не имеет смысла. Останемся при своих моделях.
Всех с праздниками! Давайте замешивать прикормку кто как привык,а сравнить результат лучше всего на берегу,а не перед экранами гаджетов )))). Я например знаю и полностью согласен что с использованием сита прикормка ещё более воздушной и равномерной получается,но я сито не использую. Так что можно и строительным если всё устраивает.
 

Сейчас смотрят

Вверх