• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Да ниче ...ты тогда еще маленький был ...не до сборок было наверно.:)
Не, нормальный, но я то время больше на мах ловил. ( поступил где-то в 06-07) я не помню уже, а первый штык в руки взял на 1-2 курсе. Тогда ещё французский эндемик типо каперлана(?) Списал 2шт как лом и забрал себе :D

Мне в принципе и сейчас не до них.
Я хотел сабан взять несколько лет назад, но мне подвернулся 171 + 3/5ых и потом карповый по нему же

Но сабанеев нужен, для развития отрасли так сказать
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
но мне подвернулся 171
"Колбаса"... Если не ошибаюсь - низшая модель в линейке "шотов"2010 года.
С десятого года я их много всяких поперекрутил-перетряс... то же себе подбирал,пока не остановился на "zero"0,51(0,41 - дублем.Правда загнал его не давно.)2011 года.Надо по Б/У пошарить ...мож чего подвернётся из "старья".Такого веса,как был старых моделях.уже не найти за приемлемые деньги сей час.
У тебя вроде ж есть элит мечеринский,зачем еще то?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
"Колбаса"... Если не ошибаюсь - низшая модель в линейке "шотов"2010 года.
С десятого года я их много всяких поперекрутил-перетряс... то же себе подбирал,пока не остановился на "zero"0,51(0,41 - дублем.Правда загнал его не давно.)2011 года.Надо по Б/У пошарить ...мож чего подвернётся из "старья".Такого веса,как был старых моделях.уже не найти за приемлемые деньги сей час.
У тебя вроде ж есть элит мечеринский,зачем еще то?
Так сначала то было потом это
итого 4 штыка и не знаю сколько китов в общем( не считал)

Да самый маленький короткобазник в линейке.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
итого 4 штыка и не знаю сколько китов в общем( не считал)
Забор ставь ....топовый.:)
В октябре в Десне(опять)воду сбросят(козлы бл...!) ...поиду опять плотву катать пятым(больше и не нужно).По заморозкам,вся по ямкам сбивается,и стоит,пока ледком чуть не прихватит.А если не прихватит,то так и остаётся.
Основная 0,085 ...зимняя сказка.:D
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Есть два штыка Мастер 13м , может кого заинтересует.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Есть два штыка Мастер 13м , может кого заинтересует.
На самом деле наладить бы запуск матчевых штекеров (или allround)даже на базе Тензора (можно конечно и лучше при современных технологиях), но длиной до 11 м. (либо 10,5 уже с обрезанным хлыстом под втулку 2,0 хотя бы)
К примеру, сейчас ловлю Тензором на 8 и 7 колено. На 8 колене длина 10,5 м. (с обрезанным хлыстом под внешнюю втулку 3,0мм.) при весе 636 гр.! На 7 колене длина 8,9м. вес 423 гр.! Это вообще сказка ловить таким штекером! Полдня спокойно можно штекер в руках держать. И в большинстве ситуаций хватает и 8,9м. штекера и вся рыба подходит и отлично клеёт уже на протяжении многих лет! При ловле на течении на поплавок, альтернативы такому штекеру нет. А 13м. в основном нужны только для спорта.
Вот любительскую ловлю можно было бы развивать в этом направлении (короткий + легкий + жёсткий штык).
 

Сейчас смотрят

Вверх