• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 2)

С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Шнуры и лески для спиннинга.
На ВВ валом, дигитака, плат.....
Человек в Питере хотел найти. "Оттуда" я и сам сегодня заказал 1,5pe castaway. Что интересно, D-1 Hybrid даже там не найти, сняли с производства его?
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Шнуры и лески для спиннинга.
Человек в Питере хотел найти. "Оттуда" я и сам сегодня заказал 1,5pe castaway. Что интересно, D-1 Hybrid даже там не найти, сняли с производства его?
По поводу гибрида - классная
EMERALDAS SENSOR WHITE + Si
 
  • Cпасибо
Реакции: Nug
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Шнуры и лески для спиннинга.
Добрый посоветуйте шнур под джиг весами от 12 до 24 присмотрел Varivas Avani Jigging 10х10 1.2#
зачем 1.2РЕ...палка коротыш и дико злая?.....0.8 выше крыши....пуляю с разбегу компактные блёсны 28 грамм....
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Шнуры и лески для спиннинга.
Плазма приехала )
 

Вложения

  • 20190711_195032.jpg
    67 КБ · Просмотры: 191
    20190711_195032.jpg
С нами с
30.11.2011
Сообщения
105
Репутация
99
Откуда
Пермь
Шнуры и лески для спиннинга.
Плазма приехала )
Отпишите потом ваши впечатления от шнура пожалуйста.
Отрыбачил полторашкой в экспедишене неделю. Шнур очень понравился, вылет просто отличный. Не шумит, воду не впитывает от слова совсем. Очень мягкий, гладкий.
На абразив проверить в тех условиях возможности не было, но по ощущениям должен держать и очень неплохо.
В целом впечатления от шнура только положительные.
 

Вложения

  • c9vlcRV0Q1k.jpg
    52 КБ · Просмотры: 207
    c9vlcRV0Q1k.jpg
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Шнуры и лески для спиннинга.
Хорошо, в ближайшее время правда не планирую ставить., пока да, положительное мнение, только очень мягким не назвал бы, но это пока новый.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Шнуры и лески для спиннинга.
По поводу гибрида - классная
EMERALDAS SENSOR WHITE + Si
Сейчас знатоки камнями закидают, типа .амно... ((( Ловлю уже пару лет этими шнурками, в моих условиях абсолютно прекрасный вариант!
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
18
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
псков
Шнуры и лески для спиннинга.
Приветствую всех!!!! Подскажите шнурок для джига до 20г.в приобретёте малая растижимость (для чувствительности) сложное дно, ил, песок, сам смотрю в сторону Sunline Career High 6 170m. Заранее благодарен!!!
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Шнуры и лески для спиннинга.
Более подробные впечатления о флюре R18 16lb, продаю кстати:)
Все плюсы флюра которые якобы влияют на дальность заброса, нивелируются настройками мульта, которые приходится зажимать чтобы флюр не вспухал. Осевой пришлось подтянуть и тормоз на 3 деления увеличить, только так я получил стабильный заброс на шимано антарес 16. Так что в топку флюр. Из за того что он тянется, нет той остроты на поклевке. Правда на вываживании рыба дольше борется и это прикольно. Из за растяжимости также мой спиннинг не показывает на что способен. Палочка шимано адрена 166мн, коловатая, но со шнуром, на забросе все отлично. Грузится на взмахе достаточно чтобы выстреливать приманки пулей. С флюром ощущение что кидаю шваброй), тк флюр растягиваясь берет на себя часть нагрузки которая должна грузить бланк. Дальше, твичинг, нет обратной свзязи, не понятно сильно дернул воблер или слабо, развернулся он, или зацепил травинку. Из за того что он тонет, с попперами проводка получается неполноценная, и с волкерами тоже.

Флюр понравился тем что он бесшумный и тонущий. Многие воблеры-пробки, они же F’ки, на шнуре очень быстро всплывают, такие как рипрайзер футмэджик, гекиаса ii комплитер и тд. Флюр тонет, и воблеры дольше всплывают, наконец то я понял как ловить на эти приманки. И бент миноу перестал из воды выскакивать)
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
607
Возраст
43
Откуда
Великий Новгород
Шнуры и лески для спиннинга.
Приветствую всех!!!! Подскажите шнурок для джига до 20г.в приобретёте малая растижимость (для чувствительности) сложное дно, ил, песок, сам смотрю в сторону Sunline Career High 6 170m. Заранее благодарен!!!

С начала сезона в пользовании Карьер в размере #1. Взял по отзывам КК. Тихий, прочный, хорошо летит. Всё что стучал в руку Egi Ult, стучит и Карьер. Рабочая часть немного потускнела. По образиву не скажу. Пока моя оценка - 5.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Шнуры и лески для спиннинга.
Сейчас знатоки камнями закидают, типа .амно... ((( Ловлю уже пару лет этими шнурками, в моих условиях абсолютно прекрасный вариант!
Правильно, УСЛОВИЯ диктуют выбор. А у нас 99% по умолчанию джиг. Я писал, что не очень на маленьких весах Моретан 12 жил 0.6, так вот при весе 10 - 16 гр возникает впечатление, что шнура на катушке вообще нет! Настолько хороший сход.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
27
Репутация
31
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
Друзья, подскажите что может быть. Купил хороший шнур, вроде, недели 2-3 назад, был на 3 рыбалках, на последней начались отстрелы, рвется при забросе, 2 реренджа 130 потерял =( обрывы шнура были по метров 15-20
первый раз сталкиваюсь с таким, ловлю мультом
может посоветуете другой шнур...
 

Вложения

  • 2019-07-14 18-20-26.JPG
    87 КБ · Просмотры: 141
    2019-07-14 18-20-26.JPG

Сейчас смотрят

Вверх