• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шлино озеро (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2020
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург, м.Беговая.
Шлино озеро
Привет Всем! 12 Мая хочу приехать к себе в Семёнову Гору. Как получится тоже волнуюсь.Пока у нас в Питере никаких кардонов нет.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
142
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Москва, Сокольники
Шлино озеро
Привет Всем! 12 Мая хочу приехать к себе в Семёнову Гору. Как получится тоже волнуюсь.Пока у нас в Питере никаких кардонов нет.
возьмите документы на дом обязательно, маску в машину для каждого пассажира и себя, ессно. ничего сложного нет - если остановят, то заполните у патруля анкету типа кто, куда, на сколько и где будете, спросят про самочувствие и пожелают счастливого пути.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 240
Репутация
2 058
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
Шлино озеро
С нами с
26.07.2017
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Вышний Волочек
Шлино озеро
Всем добрый день! Подскажите с какого числа открытие рыбалки с лодки (с мотором) на Новгородской стороне? в прошлом году с 10.06 было, сейчас найти не могу.
Заранее благодарен!.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
142
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Москва, Сокольники
Шлино озеро
Всем добрый день! Подскажите с какого числа открытие рыбалки с лодки (с мотором) на Новгородской стороне? в прошлом году с 10.06 было, сейчас найти не могу.
Заранее благодарен!.
Сегодня плавали и ловили... С 15 мая открыто.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
53
Репутация
50
Возраст
76
Откуда
Москва, Строгино, ст. м. Строгино
Шлино озеро
Сегодня плавали и ловили... С 15 мая открыто.
Привет шлиноходы-шлиноводы! Открыли сезон и молчите! Нечестно. Кто-нибудь черкните отчётик, порадуйте истосковавшуюся душу.
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Вышний Волочек
Шлино озеро
Сегодня плавали и ловили... С 15 мая открыто.
Я понимаю, что щуку можно ловить с 15 мая, но на моторе то только с 10.06?? То, что на Шлино ГИМС это редкость понятно, но и палка раз в год стреляет, причем в нас она уже "стреляла" в 17 году за три роспуска с лодки, обули свои же Вышневолоцкие)). Вот документик бы какой административный найти о сроках ловли с лодки!
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
66
Репутация
6
Возраст
55
Откуда
Химки
Шлино озеро
Присоединяюсь к вопросу. На Новгородской стороне - можно (по документам). Проверил. Так это получается, лодку тащить за Каменку, спускать и ловить спокойно? На электромоторе от Софиевки со снастями в лодке - низзя? Свербит по- страшному:wacko: Еду завтра, а уезжать - 14.06:obidno:
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
53
Репутация
50
Возраст
76
Откуда
Москва, Строгино, ст. м. Строгино
Шлино озеро
Ну, что? Шлиноходы, Либьелазы Старожильские? Рыбалку разрешили, а вы пришипились!? Как рыбка после голодной зимы? Кушает или наоборот отдыхает?
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
142
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Москва, Сокольники
Шлино озеро
Карандаши и средний окунь в озере, мелочевка в Либье. Клев не ахти, на самом деле, или из-за погоды, а может из-за того, что воду сбросили. А когда так грустно, то рука тянется не к авторучке, а к другому предмету округлой формы... Да и интернет связь здесь полный отстой....
 
  • Cпасибо
Реакции: Lava
С нами с
09.02.2019
Сообщения
53
Репутация
50
Возраст
76
Откуда
Москва, Строгино, ст. м. Строгино
Шлино озеро
Карандаши и средний окунь в озере, мелочевка в Либье. Клев не ахти, на самом деле, или из-за погоды, а может из-за того, что воду сбросили. А когда так грустно, то рука тянется не к авторучке, а к другому предмету округлой формы... Да и интернет связь здесь полный отстой....
Вы только со спином, это видно. А по бели? Леща кто нибудь высиживает?
 

Сейчас смотрят

Вверх