• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Доброго времени суток.
Вроде бы я писал, что мы придумали автоматическую подогревалку для коптильни, но сейчас это уже не важно.
Мы ее не только придумали но и собрали и поставили заказчику в коптильню.
Но не просто поставили, а еще и видео о ней сняли.
В общем наслаждайтесь, вопросы и комментарии приветствуются.
 
С нами с
08.05.2010
Сообщения
867
Репутация
1 735
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
С нами с
15.04.2016
Сообщения
122
Репутация
18
Откуда
Калуга
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Говорят типа капли на рыбу не будут попадать, сажа, нагар, примеси из металла. Отсюда запах и вкус будет у продукта.
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
81
Репутация
11
Откуда
Волжский
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Добрый день. Артём подскажите сколько будет стоить коптилка 500*300*300 и доставка в г. Волжский Волгоградской обл.
 
С нами с
08.05.2010
Сообщения
867
Репутация
1 735
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Добрый день. Артём подскажите сколько будет стоить коптилка 500*300*300 и доставка в г. Волжский Волгоградской обл.
Ну, если судить, что эта http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7317780&postcount=380 стоит 13 рублей, то твоя рублей 10-11. На кой она тебе нужна с Москвы, их в Волгограде валом, каких хочешь. Пройди по рынкам и магазинам.
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
81
Репутация
11
Откуда
Волжский
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Просто смотрю их тут так нахваливают, я в них вообще не шарю. Старая есть копеечная, но там рыба скорее варёная получается чем копчёная
 
С нами с
08.05.2010
Сообщения
867
Репутация
1 735
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Просто смотрю их тут так нахваливают, я в них вообще не шарю. Старая есть копеечная, но там рыба скорее варёная получается чем копчёная
Зайди в Хищник посмотри, там есть выбор. Только бери с толстой нержи 2 мм не меньше. Сгоняй в Дзержинский район, на рыбрынок, там и самоделок и мастеров полно, подскажут, расскажут и примешь сам решение. Мне двухярусные нравятся.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Добрый день. Артём подскажите сколько будет стоить коптилка 500*300*300 и доставка в г. Волжский Волгоградской обл.

Добрый день.
Коптильня тоит 6500 (Без учета скидки для русфишинга)
Межтерминальная перевозка транспортной компанией ПЭК обычно обходится в 300р + 500 довезти до пэка.
Можно и наложенным платежом, в этом случае стоимость перевозки(как правило до двери) составляет от 1000р более точно нужно считать.
С уважением Артем

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

Ну, если судить, что эта http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7317780&postcount=380 стоит 13 рублей, то твоя рублей 10-11. На кой она тебе нужна с Москвы, их в Волгограде валом, каких хочешь. Пройди по рынкам и магазинам.

Тут нержавейка очень крутая и дорогая, отсюда и цена коптильню.
А еще цены можно на сайте смотреть, адрес сайта у меня в подписи.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

А в чём вообще прикол крышки домиком? Какую функцию она выполняет?

Присоединяюсь к написанному выше, она по идее должна предотвращать капание всякой фигни на рыбу.
Но вот на столько актуальна эта проблема неизвестно.
Во первых, я во время своих копчений не замечал чтобы с крышки что то капало на рыбу. С верхней решетки на нижнюю, да.
Во вторых, даже если не капает только у меня, шкуру вы все равно снимаете и не едите. То-есть что там на нее накапало, вам все равно.
В третьих, вы рыбу коптите для себя, а не на продажу. Так что никто к вам не придерется из-за гипотетических капель чего-то там.

Если я правильно понял, как появились эти крышки домиком, то произошло это следующим образом.
Кто то решил зайти на рынок, но предложений и так выше крыши, и чтобы не раствориться в огромном количестве продавцов, решили изобрести велосипед. Сами придумали проблему, и сами придумали решение.
Все это исключительно мое мнение, выбор делайте сами.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
258
Репутация
165
Откуда
Москва-Троицк
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Приветствую, Артем! Сколько будет стоить коптильня с гидрозатвором 430 нерж. 2мм. 500*300*300(стандарт) с учетом скидок и доставки до м. Юго-Западная?
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Приветствую, Артем! Сколько будет стоить коптильня с гидрозатвором 430 нерж. 2мм. 500*300*300(стандарт) с учетом скидок и доставки до м. Юго-Западная?

Добрый день.
Коптильня стоит 6500 + 500 доставка - 500р скидка = 6500.
Если есть желание, можете сами приехать забрать.
С уважением Артем.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
258
Репутация
165
Откуда
Москва-Троицк
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Добрый день.
Коптильня стоит 6500 + 500 доставка - 500р скидка = 6500.
Если есть желание, можете сами приехать забрать.
С уважением Артем.

Желание есть, а вот возможности подъехать на Каширское шоссе совсем нет, поэтому только с доставкой.
Ещё вопросик, допустимо-ли поторговаться и получить указанную коптильню+подставку под неё за 7000р.?
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Желание есть, а вот возможности подъехать на Каширское шоссе совсем нет, поэтому только с доставкой.
Ещё вопросик, допустимо-ли поторговаться и получить указанную коптильню+подставку под неё за 7000р.?

Думаю что можно, но с условием.
С вас отзыв о коптильне с фото.
Когда коптильню получать будете, договор кровью подпишете, о написании отзыва:D:D:D
А то обещают все, а пишут никто.
С уважением Артем.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
258
Репутация
165
Откуда
Москва-Троицк
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Думаю что можно, но с условием.
С вас отзыв о коптильне с фото.
Когда коптильню получать будете, договор кровью подпишете, о написании отзыва:D:D:D
А то обещают все, а пишут никто.
С уважением Артем.
Ну вот и славно:friends:! Коптильню беру в подарок, отчет с меня))) В личку скину телефон, договоримся о доставке. И ещё вопрос чем отличается коптильня в тех же размерах только универсальная для горячего/холодного копчения? Неужели только наличием дымогенератора?
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Ну вот и славно:friends:! Коптильню беру в подарок, отчет с меня))) В личку скину телефон, договоримся о доставке. И ещё вопрос чем отличается коптильня в тех же размерах только универсальная для горячего/холодного копчения? Неужели только наличием дымогенератора?

и специального отверстия, без него дымик не будет работать в коптильне.
 

Дронт

Член Клуба
С нами с
29.09.2009
Сообщения
112
Репутация
74
Откуда
Москва, Щукино
Широкий выбор коптилен и мангалов, изготовление на заказ от koptilok.net
Добрый день!

Хочу небольшую коптильню для квартиры 2мм 400*300*250.
Доставка: если в будни - Проспект мира, если в выходные - Октябрьское Поле.
Сколько будет это все стоить для члена клуба?
 

Сейчас смотрят

Вверх