• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатура! Так называемый "Разлив" (Просматривает: 1)

S

sadovnik

гость
Шатура! Так называемый "Разлив"
Заехали посмотреть на обратном пути с долгуши...И смешно и немного грустно... Мужики фоткают окуней пиписочных в коробочках для мотыля.
А потом будут плакаться что рыбы нет...всё браки повыбили сетями и электроудками...А самим такую мелоч отпустить обратно западло...:thumbdown:



Ну вы еще за ротанов поратуйте!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Шатура! Так называемый "Разлив"
Ну вы еще за ротанов поратуйте!

да таким макаром и ротанов не будет, вообще делать не хера тогда на рыбалке, мелочь то отпускайте, пусть растет, самим же пототм будет что ловить.

найти бы еще этих сеточников , а еще лучще электроудов и проволку от этой удочки им в жопу, твари
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
53
Репутация
116
Откуда
Раменское
Шатура! Так называемый "Разлив"
Подскажите пожалуйста, как там ледовая обстановка на Разливе??:helpsmilie:
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Был кто на разливе за хищником?
Как обстановка?
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Собираюсь на разлив 12 числа, порыбачить хищника, есть желающие присоединится ?
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Сегодня был на разливе, народу никого, на берегу у трубы видел рыбаков ловящих на поплавок, на лодках ни души, водоем не узнать, 2 года почти не рыбачил на нем на спининг, вода значительно поднялась, раньше где для меня ориентирами были торчащие из воды "столбушки" нет ничего, облазил практически весь водоем, и тот что за бровкой тоже периодически попадался небольшой окунь, но щуки почти до самого конца моего пребывания на водоеме не наблюдалось, испробовал весь свой арсенал блесен и воблеров, эффект нулевой, видимо погода меняется.
Чаек на водоеме много, уже с потомством, подплывая к каким то островкам замечаешь как они начинают кружить над головой и кричать надоедливо, бывало даже пикировали резко в низ на меня :D
Перебравшись на второй разлив через бровку, поплыл к своему месту вся надежда была только на него, там щука всегда была, сделав несколько забросов выловил небольшого карандаша, отпустил его сразу, пускай подрастает! Больше поклевок щуки не было!

Весь водоем окутан сетями, зацепив одну блесной подплыл смотрю в ней уже рыба с откусаными головами, несколько карасей и 2 линька, сетка судя по всему старая была, уже вся в траве, и половина спутаная комом валялась на камышах, вынул ее целиком, выкинул на берег.
рыбу ток загубили зря(

Одно приятно было видеть что в водоеме снова завелся линь и золотой карась, будем надеяться не выбьют всего.

Вот такая вот была рыбалка, будем пробовать еще, щука крупная должна быть там :)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Шатура! Так называемый "Разлив"
Я не доехал, решил, дурак, через поле из Красного рвануть, раньше ездил, когда сухо было, ну и застрял естественно, в прошлом году спин так же молчал, зато на поплавок плотва как из пулемета на малом разливе, за бровкой. Парочка при мне на лодке приплывала, карасей по локоть штук 5, но гады, сетью вытащили! Сетей много!
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
я вот позже еще собираюс поехать! можт повезет
браки одалели там сетями все окутано... ужас
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
190
Репутация
757
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Шатура! Так называемый "Разлив"
Мелкашкой и по лодке - не до сетей будет - до берега будут грести
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
сети там местные ставят, у них у всех вдоль берега деревянные лодки стоят, они и сами могут пальнуть(
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
1 000
Репутация
1 636
Откуда
Москва
Шатура! Так называемый "Разлив"
Ездили на днях с товарищем,глухо как в танке :( Вытащил двух окунят со средний палец на блёсенку и отпустил. У друга по нулям. Пару мужиков с лодок ловили, один сто граммовых окушат взял пару, второй по нулям. Пошли грибы собирать :D
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
8
Репутация
44
Откуда
Москва
Шатура! Так называемый "Разлив"
Конечно глухо... В прошлые выходные ловили с лодки. Поймали одного окуня среднего размера, а потом цепанули старую брошенную сеть метров на 50 с тухлой рыбой, правда в ней были пара живых карасей, несколько плотвиц и одна щучка под 1кг. Сеть вытащили, сожгли.
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Митинская суббота 071213. на льду человек двенадцать. про уловы не знаю. проезжал мимо.

там сегодня был мой знакомый, завтра утром увижу его узнаю как улов!
На балансир там в начале сезона как правило хорошо берет.
 

Сейчас смотрят

Вверх