• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шалаховское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
633
Репутация
3 248
Возраст
47
Откуда
Резиновая
Шалаховское водохранилище
В конце сентября оторвался по полной на карпе. Очень много было мелкого карпика, но проскакивали экземпляры и до килограмма.Это было ЭЛЬДОРАДО. Кинишь подкормки и вода начинает закипать. Сначала мелочь досаждает а потом и крупничёк подходит.Последний раз был в начале сентября, воду скинули, даже пытаться не стал ловить, посмотрел, развернулся и поехал. Больше я туда не ездил. Был со стороны Подрядниково.Всем удачи.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
633
Репутация
3 248
Возраст
47
Откуда
Резиновая
Шалаховское водохранилище
В конце сентября оторвался по полной на карпе. Очень много было мелкого карпика, но проскакивали экземпляры и до килограмма.Это было ЭЛЬДОРАДО. Кинишь подкормки и вода начинает закипать. Сначала мелочь досаждает а потом и крупничёк подходит.Последний раз был в начале сентября, воду скинули, даже пытаться не стал ловить, посмотрел, развернулся и поехал. Больше я туда не ездил. Был со стороны Подрядниково.Всем удачи.
Прошу прощения, рыбу ловил в конце АВГУСТА.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Шалаховское водохранилище
По моему это речь идет не о водохранилище, а о "канаве" ?

Что на водоеме - зарыбили? пускают? сколько стоит? как проезд к плотине? можно с лодкой? и тд и тп. Если есть инфа, поделитесь.
Администрация водоема - АУ.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
Прошу прощения, рыбу ловил в конце АВГУСТА.

Вряд ли на самом Шалахове, я пытался в мае проехать неофициально, поговорил с охраной, респект однако, сказали что много постов контроля, типа не стоит дергаться в обход. По поводу доступа, на основной базе сказали что делают закрытую зону для акционеров, пускать со стороны не будут вообще. Так что как то так.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Шалаховское водохранилище
че там по рыбе ?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Шалаховское водохранилище
Вряд ли на самом Шалахове, я пытался в мае проехать неофициально, поговорил с охраной, респект однако, сказали что много постов контроля, типа не стоит дергаться в обход. По поводу доступа, на основной базе сказали что делают закрытую зону для акционеров, пускать со стороны не будут вообще. Так что как то так.

Было платное,но не зарыбляли. Но ладно - хоть так было.
А теперь что ? Вообще забрали только для своей жопы?
А как же народ, законы? Что блин,за страна ? (мысли вслух).
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
219
Репутация
732
Откуда
Москва метро Бульвар М Рокосовского (Метрогородок)
Шалаховское водохранилище
Было платное,но не зарыбляли. Но ладно - хоть так было.
А теперь что ? Вообще забрали только для своей жопы?
А как же народ, законы? Что блин,за страна ? (мысли вслух).

ДААА ХОРОШИЙ БЫЛ ВОДОЕМ И НА МОТОРЕ МОЖНО БЫЛО ПОХОДИТЬ А ТЕПЕРЬ НАВЕРНО ДО ОЧЕРЕДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Кто-нибудь, слышал хоть какие-нибудь новости по данному водохранилищу?
откроют ли в этом году там рыбалку?
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Шалаховское водохранилище
Вы же уважаемый, совсем рядом с водохранилищем живете. Сгоняли бы на разведку, да и всему честному народу поведали, что там происходит.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
317
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
московская область.г.егорьевск
Шалаховское водохранилище
Вы же уважаемый, совсем рядом с водохранилищем живете. Сгоняли бы на разведку, да и всему честному народу поведали, что там происходит.
Водохранилище будет закрыто еще минимум 2 года,да и потом врятли его откроют."Большой денежный мешок" купивший Егорьевский рыбхоз из шалаховского хочет сделать свое личное место отдыха.Такие вот дела невеселые:(.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Водохранилище будет закрыто еще минимум 2 года,да и потом врятли его откроют."Большой денежный мешок" купивший Егорьевский рыбхоз из шалаховского хочет сделать свое личное место отдыха.Такие вот дела невеселые:(.
Как то слишком круто, такое достаточно большое водохранилище, да еще находящиеся в лесу, сделать личным местом отдыха одного человека.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
219
Репутация
732
Откуда
Москва метро Бульвар М Рокосовского (Метрогородок)
Шалаховское водохранилище
Как то слишком круто, такое достаточно большое водохранилище, да еще находящиеся в лесу, сделать личным местом отдыха одного человека.

ДА ОНО МОЖЕТ УЖЕ И НАПОЛНЕННО ТОЛЬКО НЕ ПУСКАЮ ТУДА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
я был на нем в понедельник, идут активные работы по облагораживанию дороги периметра, запустили в этом году толстолобика, но по идее я его там еще и в 10 ловил. Могу подтвердить сказанное выше, про водоем можно забыть, открытым не будет. Революция или нет, но по идее владельца понимаю (но не одобряю), сейчас в реконструкцию водоема вложены приличные деньги, десятки лямов, сколько вы готовы платить за въезд? и сколько это будет окупаться при доступе со стороны? мой ответ, никогда, хотя водоем и окрестности мне очень нравились
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Шалаховское водохранилище
Никогда не говори никогда....Уж на что крепка была советская власть,а и та писей накрылась,а уж это-то всё может гавкнуть и исчезнуть испортив воздух-за месяц...Вот очень бы этого всего не хотелось бы(Это я в смысле вони)но видать-не обойдётся...:eek:::coolio::pardon:
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Если вложено десятки лямов, то как владельцы планируют их отбить и заработать на этом, если не откроют там пусть и платную рыбалку? Не думаю, что такие вложения оправданы только отдыха владельцев. Думаю, что все-таки откроют там платный отдых, рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх