• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северяне есть? (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2012
Сообщения
35
Репутация
28
Откуда
Щёлково
Северяне есть?
Всем доброго дня , так случилось что еду на днях в Мирный, и вот один день хотел посвятить рыбалке. Кто что посоветует , где можно остановится. Снасть спиннинг. За раннее спасибо.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Дикий север
Северяне есть?
Привет ВСЕМ! Я из Плесецка.
В этом году по зиме бывал на СяргОзере и Лёкшмозере (Кенозерский парк со стороны Каргополя)
По лету сплавлялся по реке Кена от Кенозера до д. Красное, что на реке Онега.
Дважды выезжал на острова на озере Кенозеро (Кенозерский парк со стороны Плесецка) Рыбалка просто улёт!!! (но нужны мотор с лодкой)
Кенозеро всем рекомендую (нереклама, а эмоции)
Будут вопросы отвечу. Адью.
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
35
Репутация
28
Откуда
Щёлково
Северяне есть?
Привет ВСЕМ! Я из Плесецка.
В этом году по зиме бывал на СяргОзере и Лёкшмозере (Кенозерский парк со стороны Каргополя)
По лету сплавлялся по реке Кена от Кенозера до д. Красное, что на реке Онега.
Дважды выезжал на острова на озере Кенозеро (Кенозерский парк со стороны Плесецка) Рыбалка просто улёт!!! (но нужны мотор с лодкой)
Кенозеро всем рекомендую (нереклама, а эмоции)
Будут вопросы отвечу. Адью.
На что ловили, как ловили? какие снасти? что ловил:friends:и.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Дикий север
Северяне есть?
На что ловили, как ловили? какие снасти? что ловил:friends:и.
В кенозере щука любит белые колебалки. Ловить нужно на лудах (лучше спросить у местных). На воблеры тоже берёт - проверено, в травянистых местах, причём и щука и окунь.
В основном щука брала некрупная до 1,5-кг, но была поймана и трофейная(на аватаре) весов небыло но на вскидку килограмм 6-7!
 

Belomor

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
23.08.2010
Сообщения
151
Репутация
76
Возраст
58
Откуда
Рязань Архангельск
Северяне есть?
Северяне есть !
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
1 056
Репутация
1 193
Откуда
Архангельск
Северяне есть?
Всем привет, я с юга области, но живу в Архангельске :) Рыболов начинающий, но успехи есть и летом (спининг, троллинг) и зимой (сухое море, железные ворота, кянда). Собираюсь повышать мастерство, набираться опыта и дальше :)))
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Северодвинск
Северяне есть?
ПРИВЕТ!!! Я С СЕВСКА!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Привет ВСЕМ! Я из Плесецка.
В этом году по зиме бывал на СяргОзере и Лёкшмозере (Кенозерский парк со стороны Каргополя)
По лету сплавлялся по реке Кена от Кенозера до д. Красное, что на реке Онега.
Дважды выезжал на острова на озере Кенозеро (Кенозерский парк со стороны Плесецка) Рыбалка просто улёт!!! (но нужны мотор с лодкой)
Кенозеро всем рекомендую (нереклама, а эмоции)
Будут вопросы отвечу. Адью.
В августе были на Кен озере всё хорошо вот только все три дня ДОЖДЬ!!! Половили щуку,окуней клевало не очень!!!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх