• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сервис (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Сервис
Нужно сделать диагностику мотору suzuki df-9,9 2005 года, покупал б\у мотор работает, есть мелкие "нюансы" , посоветуйте пожалуйста хорошего мастера или сервис в Нижнем.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Сервис
Нужно сделать диагностику мотору suzuki df-9,9 2005 года, покупал б\у мотор работает, есть мелкие "нюансы" , посоветуйте пожалуйста хорошего мастера или сервис в Нижнем.
Неужели никто не пользуется услугами сервисов по моторам в Нижнем? Я ж не прошу "рыбные места" назвать.
Связывался с Катер-ок, и ВашаЛодка.РФ - обещают посмотреть и отремонтировать, но мне ехать 250 километров в одну сторону, просто так ВООБЩЕ не хочется, может отзывы кто озвучит? в личку можно.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Сервис
Неужели никто не пользуется услугами сервисов по моторам в Нижнем? Я ж не прошу "рыбные места" назвать.
Связывался с Катер-ок, и ВашаЛодка.РФ - обещают посмотреть и отремонтировать, но мне ехать 250 километров в одну сторону, просто так ВООБЩЕ не хочется, может отзывы кто озвучит? в личку можно.
Техномакс,Набережная Гребного канала, официальный дилер Сузуки и Меркури, я там свои моторы покупал и обслуживал, правда у меня там приятель работает, может поэтому все было нормально, утверждать не берусь.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Сервис
Техномакс,Набережная Гребного канала, официальный дилер Сузуки и Меркури, я там свои моторы покупал и обслуживал, правда у меня там приятель работает, может поэтому все было нормально, утверждать не берусь.
Так в чем проблема? Порекомендуйте меня своему приятелю, я ж не за бесплатно хочу свой мотор продиагностировать, желательно что бы отнеслись по нормальному, а не просто деньги взяли. Собираюсь в следующем году на Ладогу, поэтому хочется проверить мотор, что бы работал, как следует.Если уж здесь в ближайших областях не найду до Нового Года куда обратиться, придется в Питер везти, там у дочери хорошие мастера "на примете" есть.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Сервис
ДВС, мотор продивгеостировали?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
70
Репутация
32
Откуда
Нижегородская обл.г Саров
Сервис
Нет ещё, я сейчас в Питере, решаем с зятем как лучше сделать: в Питер везти или в Нижний.
Что решили? Если для вас ещё актуально вопрос по прохождению ТО,то макните скину 2телефона. Сам брал Сузуки на набережной там и ТО делал и радушевал до 15.
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Нижний Новгород
Сервис
Нужно сделать диагностику мотору suzuki df-9,9 2005 года, покупал б\у мотор работает, есть мелкие "нюансы" , посоветуйте пожалуйста хорошего мастера или сервис в Нижнем.
Наверно уже не актуально, но в следующий раз можно ко мне. Григорий 89200076461
 

Сейчас смотрят

Вверх