Серпуховской р-он. Оз. Лютце. (Просматривают: 6)

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 914
Тема: Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Как там рыба поживает? Готовится к встрече со сковородкой? :)

Народу приходит не много, но жерличники, как правило, ловят по немногу.
Надо, чтоб по плотве прошлись. В камеру смотрю, ее достаточно, да и тушки иногда хорошие проплывают.

Вложения

• 33.8 КБ Просмотры: 203
  • 50.9 КБ Просмотры: 213
  • 23.2 КБ Просмотры: 158
  • 31.3 КБ Просмотры: 146
С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 914
Подробности от исполнителя ...

"На плотву и карася. Поклёвок много было. В какое то авремя у-бся бегать от флага к флагу. Но поймали всего пяток. Бойкая щучка. Активно сопротивляется. На безмотылку до обеда пробовал,потычки не увидел. Андрюха с женой пытались ловить окуня на балду. Поймали пару штук с утра и всё. Я с обеда на балансир ловил. Одного маленького щупака выдернул. Окунь , сука бастовал, а после обеда на плотву так и не сел. Мне и так кайфово было. А что ещё надо. Рыба клевала, пузырик от Синего раздавили под шикарную закуску. В общем день удался. Погодка не подкачала."

С нами с
06.12.2018
Сказали спасибо
15
Всем привет сегодня решился посетить водоем и сказу честно понравилось рыбки поймал на без мотылку . И сходы были не мало. А так все супер в понедельник опять приеду но думаю уже попробую с мотылеком плотву поискать. Простите фото не магу выкинуть просто не получаеться а так фото нормальные получились .

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 914
Всем привет сегодня решился посетить водоем и сказу честно понравилось рыбки поймал на без мотылку . И сходы были не мало. А так все супер в понедельник опять приеду но думаю уже попробую с мотылеком плотву поискать. Простите фото не магу выкинуть просто не получаеться а так фото нормальные получились .

Привет, это не ты в красной куртке был ??? Блин...надо было до тебя дойти,поучиться. а я стал пробовать прям рядом. Воды дофига на льду.

С нами с
06.12.2018
Сказали спасибо
15
С нами с
03.11.2013
Сказали спасибо
6 374
Добрый день!
Рыбачил здесь по открытой воде. Очень хочу приехать с палаткой, посидеть по белой рыбе. Может кто ловил уже со льда? Просьба к администрации, если будут такие же охотники за белью, выложить здесь информацию...
Спасибо!!!

С нами с
06.12.2018
Сказали спасибо
15
Добрый день!
Рыбачил здесь по открытой воде. Очень хочу приехать с палаткой, посидеть по белой рыбе. Может кто ловил уже со льда? Просьба к администрации, если будут такие же охотники за белью, выложить здесь информацию...
Спасибо!!!
Добрый вечер вчера охотился . Поклевки плотвы были примерно на двух метрах. Поймал 5 штучек и с десяток сходов плотвички . Но бунусом 4 хороших окуня. Думаю с мотельком былобы интересний.

С нами с
03.11.2013
Сказали спасибо
6 374
Добрый вечер вчера охотился . Поклевки плотвы были примерно на двух метрах. Поймал 5 штучек и с десяток сходов плотвички . Но бунусом 4 хороших окуня. Думаю с мотельком былобы интересний.
Добрый вечер!
Вы на безмотылку ловили?
Я то червячник:D, на мотыля ловлю...
А в какой части водоёма ловили и навеска плотвы какая?

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 914
Парни, воды на льду много. см.7 наверное...очень некомфортно. Сегодня кто то ловил и что то поймал, но , к сожалению подробностей не знаю. Я приехал часам к двум, вышел на вчерашние , кормленые мотылем и уникормом лунки, в самом начале озера около канала. Там, где уникорм - тихо. Где мотыль - рыба есть. Окунь и плотва. В первой же лунке начало брать на стоячку, мотыль. Однако прошло мин 20 и поклевок 100, пока я подсек первого миниокушка. Перешел на другие лунки и на игру уже выдернул несколько плотвиц. Мелкие...50-70 гр. Подсыпал мотыля в каждую лунку гр. по 50. Потом отъехал на час, вернулся в сумерках уже. Опустил камеру в первую лунку....хорошие рыбки вокруг плавали, уже , думаю 100 и выше. Насаживать мотыля было уже темновато, поэтому не стал ловить. Завтра продолжу систематический прикорм и попробую половить.
Но конечно, за башней, напротив 15 го мостка, места в 10 раз перспективней. Подморозит децл, переберусь туда. Вот как то так.

С нами с
06.12.2018
Сказали спасибо
15
Добрый вечер!
Вы на безмотылку ловили?
Я то червячник:D, на мотыля ловлю...
А в какой части водоёма ловили и навеска плотвы какая?
Я ловил в районе последнего мостика. А воды да много на льду...навеска плотвы от 100до 150 точно не меньше.

С нами с
27.03.2009
Сказали спасибо
14 914
Я ловил в районе последнего мостика. А воды да много на льду...навеска плотвы от 100до 150 точно не меньше.
Летом плотва и красноперка нередко за 500 влетали. Там, где ты ловил и дальше к концу самое их место.

С нами с
06.12.2018
Сказали спасибо
15

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх