• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серпуховский р-он д. Арнеево (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Москва текстильщики
Серпуховский р-он д. Арнеево
Был в Арнеево 20.06.2013г запустили карпа говорят много около 3тонн. И Сделали оплату 1000р и норму вылова 5кг перелов 200р . Сам поймал 5 шт по 600гр с погодой не повезло.

Какую насадку использовал:taschu::taschu:
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Ад
Серпуховский р-он д. Арнеево
Тоже собираюсь из Бутово в Арнеево Озеро поехать нет новостей по нему?
 

dob

С нами с
26.10.2009
Сообщения
645
Репутация
1 272
Откуда
Протвино
Серпуховский р-он д. Арнеево
Есть задумка завтра посетить этот водоём . Интересует любая информация , начиная с цены ...
 

dob

С нами с
26.10.2009
Сообщения
645
Репутация
1 272
Откуда
Протвино
Серпуховский р-он д. Арнеево
Спасибо за ответы ...
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
48
Репутация
133
Возраст
34
Откуда
Южное бутово
Серпуховский р-он д. Арнеево
заезжал сегодня, так поинтепесоватся 1200р свет день 5кг вылова потом по 200р
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
48
Репутация
133
Возраст
34
Откуда
Южное бутово
Серпуховский р-он д. Арнеево
не видел )) но народу было человек 7 наверно
сказали есть карп,карась привозной, щюка окуни и все вроде не помню )
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
125
Репутация
265
Возраст
33
Откуда
Москва Метро каховская !
Серпуховский р-он д. Арнеево
Всем НхНЧ ! Приехали в субботу с вечера на сутки, взяли прикорму у администрации (такедо клубника)! По мотались по водоему, пока нашли место, время уже было часиков 9, поставились, клевало не особо, с вечера прошелся еще покидал эхолот ! Часа через полтора первые результативные поклевки, взяли 3 карпа ! как начало темнеть решил попробовать поймать сома ! Покараулил там где сидели ничего ! После пошел за березки, пара подергиваний но скользяшка запуталась в траве и не скользила а тащилось потому видимо и бросил ! пошел дождь еще 3 часа просидел под дождем но безрезультатно ! Вернулся на то место где ловили и решил все таки поймать эту пиявку ) После возвращения кидаю на метров 15 (червь с печенью) только наживка упала вводу ставлю спиннинг и тянусь включить байтранер но не успел резкий удар и мой спиннинг чуть не вылетел из рук , Подсекаю тащу и вот он долгожданный экземпляр :yazz: ! В эйфории я провел всю ночь до 8ми утра на тот момент было штук 5 карпов и сом ! в 8 утра я понял что все таки стоит половить карпа ) все это времени снасти стояли глухо и тут я вспомнил о всех рельефах которые просканил эхолотом с вечера ! взял фидер отошел метров 100 и после заброса за следующий час я взял штук 10 ! потом еще штук 10 ! Подтянулся товарищ ! Взяли еще по 10 ! и часа в 2 дня когда поняли что садок мы уже не можем поднять попросили тачку у администрации и потащились домой ) Очень довольны рыбалкой и уловом в целом ! Спасибо администрации за возможность половить !
============================================

Нашел для себя лучший вариант снасти (пробовал все варианты фидерной ловли но в итоге придумал свой) (не знаю есть такой или нет)! Такой формы катушка вертикально поднимается вверх когда начинаете тащить рыбу и тем самым не тащится по дну не задевая коряг и всего остального с поводком она также не путается ! Кормушку креплю просто на карабин к вертлюшку ! Очень быстро просто и самое главное уловисто ! Результат под постом (рассказывать мне про петлю Гарднера не нужно :) я в курсе )
 

Вложения

  • 1.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 69
    1.jpg
  • 2.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 77
    2.jpg
  • 3.gif
    16.5 КБ · Просмотры: 76
    3.gif
  • 4.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 71
    4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх