• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серов (Просматривает: 1)

Alex_harius

Член Клуба
С нами с
28.03.2008
Сообщения
150
Репутация
298
Возраст
61
Откуда
Москва, ЮЗАО Тёплый Стан
Серов
Привет. Я из Серова .Каждое лето езжу в Серов-с друзьями сплавляемся по Какве.А ты от куда. Пиши в личку.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Карпинск - Свердловская область
Серов
Привет всем, я тоже на Тавду ( в Линты) в августе а потом на моторе вверх по Тавде и потом по Лозьве эдак км 50-60 и затем потихоньку сплавляясь рыбалить )))

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Приветствую!
Все серовские рыбаки тусуются на Уралфишинге.

Нет неправильно Серовские рыбаки тусуются вот здесь : http://www.ribalovers.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3&start=280
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
Серов
Собираюсь в сентябре на Лозьву, километра до 65 подняться!только есть одна проблема-не у кого в Гарях машину оставить! И не знаю как быть! Может кто что подскажет))
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
73
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Свердловская обл. г.Краснотурьинск
Серов
Собираюсь в сентябре на Лозьву, километра до 65 подняться!только есть одна проблема-не у кого в Гарях машину оставить! И не знаю как быть! Может кто что подскажет))

В Рычково (что возле Гари) ставлю возле дома брошенного (там еще Иваныч живет, или Мехалыч:D, вроде пока норм, не трогали. Парни джипы дорогие оставляют. От Гарей лишний 5км круг мотать:laduh:
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
226
Репутация
394
Откуда
МО, г. Мытищи
Серов
всем доброго здравия! Разыскиваю рыбаков из Краснотурьинска! Я сам из Москвы. На НГ праздники собираюсь с женой к ней на родину, в Краснотурьинск. Так уж вышло, что болен на всю голову рыбалкой и очень бы хотелось порыбалить в тех краях, но увы, мест не знаю , да и не с кем. Если есть таковые, пишите плизз в личку!
С уважением, Артем.
 

Сейчас смотрят

Вверх