• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебряно-Виноградный Пруд (Просматривают: 4)

С нами с
07.05.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Серебряно-Виноградный Пруд
Ёжик, абсолютно согласен с тобой. К сожалению культура в нашей стране деградирует на глазах:( Ну, чтож - мы можем изменить только себя. По поводу рыбалки : ловил уже несколько раз в этом сезоне с внутренней стороны напротив бывшего Черкизона. Как правило улов хороший( в основном Карась - 100-250 гр.), но есть закономерность - если приходишь с раннего утра - пока закормишь - клев начинался с 8-9часов и шел периодически. А вечером ни разу клева не было! Странно!. Сегодня тоже ловил на своем месте с 20-23- один случайный карась. Может и вправду рыба была в шоке от культурно отдыхающих граждан?
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Серебряно-Виноградный Пруд
получается уже вчера с 4-30 утра до 8-00 перед работой 44 карася,самый крупный 400 грамм.
Ёж, я по твоему примеру сейчас собираюсь к 4 утра! Интересно в каком месте ты столько наловил, и каким способом?? Я ловлю на закидушку с внутренней стороны, напротив бывшего Черкизона.Где бы ты посоветовал ловить донкой?
 
С нами с
20.05.2011
Сообщения
39
Репутация
84
Откуда
Москва,Нагатино-Садовники
Серебряно-Виноградный Пруд
Для себя только открываю этот водоём.Был 11.05.2013г.,ловил со стороны Измайловского проезда,рядом с лодочной.Насадка опарыш,мотыль,червь,хлеб,удочка 5м мах.В принципе понравилось,поклёвок много,лучше работал опарыш(белый,красный),с добавкой мотыля тоже клевало,но мелочь успевала стянуть мотыль ещё когда насадка не достигла дна.Ловил с 6 утра да 12 дня,поймал 43 штуки,17 штук по 150-200гр.,остальные по мельче,вся рыба отпущена,прикармливал.:thumbtwoup: Попались пару ротанов,на червя не брало
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
692
Репутация
391
Откуда
г.балашиха
Серебряно-Виноградный Пруд
Для себя только открываю этот водоём.Был 11.05.2013г.,ловил со стороны Измайловского проезда,рядом с лодочной.Насадка опарыш,мотыль,червь,хлеб,удочка 5м мах.В принципе понравилось,поклёвок много,лучше работал опарыш(белый,красный),с добавкой мотыля тоже клевало,но мелочь успевала стянуть мотыль ещё когда насадка не достигла дна.Ловил с 6 утра да 12 дня,поймал 43 штуки,17 штук по 150-200гр.,остальные по мельче,вся рыба отпущена,прикармливал.:thumbtwoup: Попались пару ротанов,на червя не брало
Спасибо за отпущеную рыбу,и сам так поступаю.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
939
Репутация
15 085
Откуда
москва,Измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
:D ловил на простую удочку в 2 метра и вторая4,4 метра,насадка красный червь,по кустам со сторны Первомайской улицы правее или левее моста ,если левее то до слива или забрасывая с него...ничего секретного,глубина до метра,клюёт и утром,что проверено лично и вечером после 17-00 и днём,сидели знакомые по моей наколке до 30 штук мерного карася,сегодня "ловил" с 19-40 до 22-00,а большую половину времени помогал мужчине с дочуркой переделать снасть и обьяснить что и как,вчера вечером он подходил и глядя в ведро на 19 карасин решил сегодня половить,до моего прихода пара мелких ротанов,а после переделки пара карасей на 300 гр и пара соток,одну вытащила его 3 летняя доча,радости море,я всего 3 штучки 100-150 гр,много профуканых поклёвок,друг приехал из Мытищ у него 15 штук и 500 гр есть,на сливе мужик натаскал более 30 штук до 400 гр !!! так что не знаю как на донки,а на поплавок карась ловится,я предпочитаю червя,а у ребят и на хлеб берёт,опарик у нас никак в отличии от предыдущих рыбаков !:taschu::sosa:
Ёж, я по твоему примеру сейчас собираюсь к 4 утра! Интересно в каком месте ты столько наловил, и каким способом?? Я ловлю на закидушку с внутренней стороны, напротив бывшего Черкизона.Где бы ты посоветовал ловить донкой?


---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

вода пока до конца не прогрелась ,далеко не надо забрасывать,прямо у берега 2-3 метра и глубину до метра максимум,отпиши как утром отловился и садись левее моста от магаза Калинка-Малинка:D
Ёжик, абсолютно согласен с тобой. К сожалению культура в нашей стране деградирует на глазах:( Ну, чтож - мы можем изменить только себя. По поводу рыбалки : ловил уже несколько раз в этом сезоне с внутренней стороны напротив бывшего Черкизона. Как правило улов хороший( в основном Карась - 100-250 гр.), но есть закономерность - если приходишь с раннего утра - пока закормишь - клев начинался с 8-9часов и шел периодически. А вечером ни разу клева не было! Странно!. Сегодня тоже ловил на своем месте с 20-23- один случайный карась. Может и вправду рыба была в шоке от культурно отдыхающих граждан?
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
36
Репутация
34
Возраст
36
Откуда
Москва. ВАО
Серебряно-Виноградный Пруд
кто знает, рыба с водоема съедобна?
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
380
Репутация
896
Откуда
москва,измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
кто знает, рыба с водоема съедобна?
ЯДОВИТАЯ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Ловил 13 и 14 утром с 6 до 12 .Вчера больше всего порадывало 33 штуки из них 6 грамм по 400 остальные 100-200 .с насадкой эксперементировал .Так с утра работал мотыль опарыш после10 опарыш червь .Все утопленны кроме одного мелкого .Взят на корм для сомика ЛЮДИ ОТПУСКАЙТЕ РЫБУ НЕ ТРАВИТЕСЬ!!!
 
С нами с
11.06.2008
Сообщения
127
Репутация
84
Откуда
Моск. обл.
Серебряно-Виноградный Пруд
Клёв сегодня был отличный только и находился у удилищ,рыба отпущена.
а рыба, что, на фото не поместилась? только родподы с карповиками :D.
и ваще в теме ни одного фото нормального карася..
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
692
Репутация
391
Откуда
г.балашиха
Серебряно-Виноградный Пруд
а рыба, что, на фото не поместилась? только родподы с карповиками :D.
и ваще в теме ни одного фото нормального карася..
Карася сразу отпускаю,без всяких садков,больше фото не выкладываю чтобы смуту не наводить.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
36
Репутация
34
Возраст
36
Откуда
Москва. ВАО
Серебряно-Виноградный Пруд
не, я серьездно! Съедобная рыба или нет? а то теща карася хочет )))) ( не шутите на тему тещи) :-))
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
692
Репутация
391
Откуда
г.балашиха
Серебряно-Виноградный Пруд
С нами с
02.08.2009
Сообщения
692
Репутация
391
Откуда
г.балашиха
Серебряно-Виноградный Пруд
скажите это когда будут пруды чистить,и весь народ из ближайших домов чуть ли не с ваннами будут грибсти рыбу .
 

Сейчас смотрят

Вверх