• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер. Задубье. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Селигер. Задубье.
С нами с
10.12.2008
Сообщения
520
Репутация
1 671
Возраст
62
Откуда
Москва, ЮЗАО
Селигер. Задубье.
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Селигер. Задубье.
Я после таких покатушек попал на 20 с лишнем штук за ремонт, вода пошла в редуктор, летом встал посреди плеса при диком ветре
Было дело, также меняли лапу. После пришло понимание, что летом оно лучшее.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 945
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Селигер. Задубье.
Смотрю прогноз.....до нового года . почти сплошной плюс......(((((((( Видимо впервые за много лет, на Новый год , на лед Озера выйти не удастся.....
Новый 2008-й год. Тоже не было льда. Селигер замёрз во второй половине января. Мы на лодке приехали из Задубья в Волоховщину до НГ, уехали на лодке же 8-го числа. Рыбу ловили по озёркам. Лёд стоял на Селигере только до края тресты. Самый прикол, что в этой самой тресте окунь клевал отлично. Глубина подо 7-8 см льдом была сантиметров 20 от силы)))) Что характерно, лёд в тот год до майских не разошёлся. Только в середине мая.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
520
Репутация
1 671
Возраст
62
Откуда
Москва, ЮЗАО
Селигер. Задубье.
Новый 2008-й год. Тоже не было льда. Что характерно, лёд в тот год до майских не разошёлся. Только в середине мая.
При всем уважении, но че то Вы путаете. Фото льда на первре января нет, но судя по одежке и снегу на участке (просмотрел зимние фото 2008г.в.), мороз нормальный. Действительно был год, что лед встал поздно, даже помню ливень в середине декабря, потоки которого замерзали на стекле окна. А вот 02 мая и судя по заднему плану озеро чистое. Лед самое позднее всегда сходил в ночь на 1 мая. Ставки то будем делать на лед в этом году?:plamia::helpsmilie:Смысл жизни пропал из-за этой погоды, а я ведь еще в мае лед захотел, после того как соорудил мобильный настил для палатки.
 

Вложения

  • IMG_0093.jpg
    124.5 КБ · Просмотры: 123
    IMG_0093.jpg
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 945
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Селигер. Задубье.
При всем уважении, но че то Вы путаете. Фото льда на первре января нет, но судя по одежке и снегу на участке (просмотрел зимние фото 2008г.в.), мороз нормальный. Действительно был год, что лед встал поздно, даже помню ливень в середине декабря, потоки которого замерзали на стекле окна. А вот 02 мая и судя по заднему плану озеро чистое. Лед самое позднее всегда сходил в ночь на 1 мая. Ставки то будем делать на лед в этом году?:plamia::helpsmilie:Смысл жизни пропал из-за этой погоды, а я ведь еще в мае лед захотел, после того как соорудил мобильный настил для палатки.
Ну, может, что до середины мая я и неправ, но тот факт, что на большой воде льда не было, это точно. Озерки стояли. Мы НГ встретили на Плотичьем. Снег шёл в новогоднюю ночь и 1-го весь день. И был морозец, это правда.
 

Сейчас смотрят

Вверх