Себла (Просматривают: 6)

Себла
Ко мне на участок в деревеньке Савино(10 км от Дюдиково) ходил два года дядя Миша за яблоками, вокруг деревни каждый год следы. Ничего страшного, если шатун- то да :) На охоте по птичке весной видел близко его. Они сами боятся, дрищут и бежать. На болоте вмести со сборщиками клюквы лазиют и ничего:pardon:
Там Малина, как шатун бродит:)
 
Себла
Мало на медведя охотятся, на берлоге охоту запретили, зверь перед человеком страх потерял
 
Себла
Тут видимо надо его просто не боятся)))
А я теперь буду каждого шороха пугаться))))
Всем здоровья)
 
Себла
Себла
Всем привет!
Только недавно читал,про три района в Ярославской области....один из них Некоузский....где много медведя!
А на форуме первый раз читаю об этом!
Вот и езжай за плотвой...морской)))
Надо ловить и оглядываться!
Тамошнего медведя днём с огнем не сыщешь) это не Камчатский наглый) и жрать ему там на сёбле теперь есть что - касулей с оленями на запускали стада целые и егеря все работают - берегут оленей, указ сверху у них - мишек поубавится сильно в тех краях)))на базе дислоцировался долгое время охотничей, они его травоядным называют))))
 
Себла
Себла
Себла
В Ярославской области много мишек стало, отец в районе Нагорья живет, пчелами занимается. От Лося до Сольбы почти в каждую пасеку приходили которые более 1 км от населенных пунктов, а если совсем глухая деревня, то и по задним дворам на окраинах шарятся и не важно время года. Поэтому надо бдить, лишний раз не помешает петарда или шумовой пистолет ну и какой нибудь перцовый балон против животных и погромче себя вести, чтобы себя обозначить, тогда адекватное животное не будет подходить. Береженного бог бережет.
 
Себла
и погромче себя вести, чтобы себя обозначить, тогда адекватное животное не будет подходить. Береженного бог бережет.
Вспомнился анекдот про желтые свистки, которые выдавали туристам, чтобы медведей отпугивать..."А как мы узнаем, что медведь рядом? Так по дерьму, увидите кучки - свистите. А как понять, что дерьмо медвежье? Так там сверху желтый свисток будет". :D
 
Себла
Рыболовов на два/три порядка больше чем косолапых, т.ч. вы станете для них обедом 0,001% не больше, много меньше чем в аварию попасть, "повести" должно!
 
Себла
Рыболовов на два/три порядка больше чем косолапых, т.ч. вы станете для них обедом 0,001% не больше, много меньше чем в аварию попасть, "повести" должно!
Тем не менее, свистки лежат на кучах:)
 
Себла
- медведь папа с медвежатами ложиться на зиму в берлоге спать.
медвежата просят папу медведя рассказать им на ночь сказку, чтоб уснули.
медведь одевает на лапы два человеческих черепа и сиплым голосом говорит-
-"Петрович а тут медведи есть???"
- А Петрович отвечает- " Какие тут Нах... медведи..........
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх