• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривают: 6)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 639
Репутация
23 636
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Себла
Удовольствие получил, намахался в доволь, ждём тепла и снова в бой.
Сергей, здравствуй. Расскажи про шурик с насадкой. Я так понял ты так в бочке с водой уклейку от чешуи освобождаешь? Как насадку делал?
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
691
Репутация
9 669
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
Сергей, здравствуй. Расскажи про шурик с насадкой. Я так понял ты так в бочке с водой уклейку от чешуи освобождаешь? Как насадку делал?
Виталий, привет.
Курил ершик, надел на него три железных щётки для мытья посуды.
Желательно жёлтого цвета, они по крепче. И вот так снимаем чешую с уклейки.
Если лень руками, то начинаем изобретать.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 503
Репутация
13 167
Откуда
Москва
Себла
Виталий, привет.
Курил ершик, надел на него три железных щётки для мытья посуды.
Желательно жёлтого цвета, они по крепче. И вот так снимаем чешую с уклейки.
Если лень руками, то начинаем изобретать.
Не рекламы ради... Есть сравнительно недорогие (чуть больше тысячи) электрические рыбочистки. На маркетплейсах в изобилии. Жена такую на новый год подарила. Я был очень приятно удивлен удобством и производительностью. Судака чистит на ура! Как электробритва. Заряжается по USB, хватает на хороший улов.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 376
Репутация
4 091
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Себла
Не рекламы ради... Есть сравнительно недорогие (чуть больше тысячи) электрические рыбочистки. На маркетплейсах в изобилии. Жена такую на новый год подарила. Я был очень приятно удивлен удобством и производительностью. Судака чистит на ура! Как электробритва. Заряжается по USB, хватает на хороший улов.
Если уклею чистить этой электро-рыбочисткой то от рыбки не чего не останется. А так да, чистит даже окуня.
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
691
Репутация
9 669
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
Не рекламы ради... Есть сравнительно недорогие (чуть больше тысячи) электрические рыбочистки. На маркетплейсах в изобилии. Жена такую на новый год подарила. Я был очень приятно удивлен удобством и производительностью. Судака чистит на ура! Как электробритва. Заряжается по USB, хватает на хороший улов.
"Лентяй" это гений!!!
Всегда найдёт способ, лишь бы не затрудняя себя. Вот и лёд не бурим простым буром, а шуриком.
А как женщины рады! Не то што ты "гений", лишь бы самим это не делать).
Думаю как катушку для троллинга сделать, что бы крутить.))). От ширика. Да и подешевле. "не гений" просто лентяй.)
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 145
Репутация
6 651
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Себла
Если уклею чистить этой электро-рыбочисткой то от рыбки не чего не останется. А так да, чистит даже окуня.
...уклею всю жизнь руками чистим ...у нее и чешуи почти нет...чего вы дурь гоните...:angry::wacko:
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 376
Репутация
4 091
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Себла
"Лентяй" это гений!!!
Всегда найдёт способ, лишь бы не затрудняя себя. Вот и лёд не бурим простым буром, а шуриком.
А как женщины рады! Не то што ты "гений", лишь бы самим это не делать).
Думаю как катушку для троллинга сделать, что бы крутить.))). От ширика. Да и подешевле. "не гений" просто лентяй.)
Не помню кто сказал из умных, о том ,что лень это двигатель прогресса.
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
718
Репутация
3 493
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Себла
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 145
Репутация
6 651
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Себла
Не парься, все нормально,тебя ,видать хотят окружить диванные эксперты
Спасибо, тезка двойной ! Нашел " колеса" ... 4-го рву в Борок, заеду к тебе обязательно, привезу " привет" от Славы и его супруги... потрещим за рюмкой чая... :rjach: :thumbtwoup: :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх