• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривают: 2)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Себла
Только вернулись с Сёблы. Пролетели а этот раз, рассчитывали на налима, только он в этот раз на нас не рассчитывал. На троих на 40 жерлиц 3 налима. Толи нерестится начал, толи полнолуние, вобщем налим бастовали. Щуки вообще ни одной не взяли. Сегодня от скуки лазили по речке. В камеру одна бибика. На крючке тоже. Окунь, плотва с палец. Слуд местами присутствует, но не критично. Глухозимье в разгаре вообщем. Всем удачи на водоемах!
Мне одному кажется, что налицо факт нарушения правил рыболовства? А возможно и нерестового запрета до кучи...
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
262
Репутация
279
Возраст
62
Откуда
Москва,Новокосино
Себла
Да похеру народу до правил.Скоро запрет жерлицами на щуку начнётся,а ведь будут ловить и хвастаться не мерянными уловами как было в предыдущие годы.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
591
Репутация
5 334
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Себла
Мне одному кажется, что налицо факт нарушения правил рыболовства? А возможно и нерестового запрета до кучи...
Тут своих промысловиков хватает , ещё с вашей стороны , Никулинские выставили сети промеж ихних , я думаю это что бы налиму удобней нереститься было .
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
591
Репутация
5 334
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Себла
Вчера были на море , по окуню грустно . Не которые выхватили по судаку , у кого обрыв , у кого свалился . Практик показывал подход окуня при смене приманки но без поклёвки . От 0 до 10 шт окуней за день . Но кто то по любому поймал , море большое.
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 065
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Себла
Мне одному кажется, что налицо факт нарушения правил рыболовства? А возможно и нерестового запрета до кучи...
"В азарте ловли нарушил закон и немного переловил норму...))) Общий вес 5450 в граммах." (С)
С себя надо и начать. :D
 
С нами с
15.08.2010
Сообщения
179
Репутация
491
Откуда
г.Тверь
Себла
"В азарте ловли нарушил закон и немного переловил норму...))) Общий вес 5450 в граммах." (С)
С себя надо и начать. :D
Ну , здесь позвольте не согласиться. Одно дело переловить 500 граммов ( не будешь ведь, после каждой пойманной рыбины, перевешивать весь улов ?) А другое дело целенаправленно выставить сорок жерлиц. Пусть даже на троих. То есть сознательное нарушение правил рыболовства.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
400
Репутация
1 544
Возраст
35
Откуда
Фрязино МО
Себла
Мне одному кажется, что налицо факт нарушения правил рыболовства? А возможно и нерестового запрета до кучи...
Да мы браконьеры. Нарушили, аж на 3 лишних жерлицы на человека. Предлагаю развести из за этого флуда на пару страниц! А по поводу запрета, как правильно сказал уважаемый Кочевник, Тверская область без запрета, так что извините, имею полное право ловить.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Себла
А по поводу запрета, как правильно сказал уважаемый Кочевник, Тверская область без запрета, так что извините, имею полное право ловить.
А по поводу запрета и я сказал, что возможно, а не точно. Сёбла на границе областей.
Ловили в Тверской-молодцы.
Хотя налиму пох на законотворчесво...)))
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
300
Репутация
803
Возраст
49
Откуда
Москва
Себла
Да мы браконьеры. Нарушили, аж на 3 лишних жерлицы на человека. Предлагаю развести из за этого флуда на пару страниц! А по поводу запрета, как правильно сказал уважаемый Кочевник, Тверская область без запрета, так что извините, имею полное право ловить.

Конечно, вы - браконьеры. И дело не только в том, что превысили лимит жерлиц на 3 штуки на человека и пытаетесь это еще игриво преподнести как что-то несущественное. Само ваше отношение к рыбалке и рыбе (природе) абсолютно потребительское, если действуете по принципу "что не запрещено, то разрешено". Если законодатель по криворукости своей не прописал запрет на налима в Тверской области, то конечно надо срочно собираться именно сюда. Если законодатель по своему скудоумию установил ограничение по размеру для налима в 40 см, то весь этот детсад вы начинаете драть смело и без стеснений. А чего? Правил то вы не нарушаете при этом, правда?

Правила нужно знать и соблюдать не только те, которые на бумаге написаны, и не только для того, чтобы не попасться рыбинспекции. Хорошо бы ими руководствоваться в жизни и для жизни.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
Дмитров
Себла
По какое число действует запрет по налиму в Ярославской области?
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
300
Репутация
803
Возраст
49
Откуда
Москва
Себла
С нами с
10.11.2012
Сообщения
300
Репутация
803
Возраст
49
Откуда
Москва
Себла
Страница 127 общих Правил - начало раздела по Ярославской области
 

Сейчас смотрят

Вверх