• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Плавает, ходит.. реальный мореман-жопа в ракушках только снисходительно усмехнется, в худшем случае. В лучшем, если настаивать, выдаст такую тираду -заслушаешься :)..
Нет у них предубеждения перед этим словом . Миф это.

Давайте по теме,а? ..На днях буду разбирать свой старый пятнашечный редуктор, ибо купил НОВЫЙ (Уря-аа, наконец-то!:)). Могу пофоткать результат, если кому интересно, чЁ там с ним было..
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 734
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Плавает, ходит.. реальный мореман-жопа в ракушках только снисходительно усмехнется, в худшем случае. В лучшем, если настаивать, выдаст такую тираду -заслушаешься :)..
Нет у них предубеждения перед этим словом . Миф это.

Давайте по теме,а? ..На днях буду разбирать свой старый пятнашечный редуктор, ибо купил НОВЫЙ (Уря-аа, наконец-то!:)). Могу пофоткать результат, если кому интересно, чЁ там с ним было..
Ага, мы тут такие прямо мореходы на наших ПВХшках и кастрюлях :D
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Всех он процитировал старожила-дедушка. Все значит хрень пишут один он мысли правильные толкает.
Хрень пишете только вы, а те кто умеет читать и пользоваться поиском её не пишут.
Для лиц с особо умными лицами скажу еще раз - наберите в окошке "поиск" название мотора и почитайте тот мат-перемат что про него писали "счастливые" владельцы, может тогда поймете с чем связан негатив.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Хрень пишете только вы, а те кто умеет читать и пользоваться поиском её не пишут.
Для лиц с особо умными лицами скажу еще раз - наберите в окошке "поиск" название мотора и почитайте тот мат-перемат что про него писали "счастливые" владельцы, может тогда поймете с чем связан негатив.
Отстань ради бога. Мне по барабану что пишут про этот мотор и тем более что пишешь ты. Что случится с мотором у тебя точно совета не спрошу как нибудь сам переберу.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
211
Репутация
329
Откуда
Тамбов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Хрень пишете только вы, а те кто умеет читать и пользоваться поиском её не пишут.
Для лиц с особо умными лицами скажу еще раз - наберите в окошке "поиск" название мотора и почитайте тот мат-перемат что про него писали "счастливые" владельцы, может тогда поймете с чем связан негатив.
:rjach:Поведенческая реакция типо "старожила" по любому поводу отправлять в ПОИСК.
Почитайте внимательно выше , НИКТО НИЧЕГО про мотор не спрашивал:D:D.
Но прибежали граждане и всем объяснили кто есть владельцы этого мотора:laduh:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Вы можете писать что угодно, как угодно блистать своим "остроумием", на качество вышеупомянутого недомотора это никак не повлияет.
Думаете что купили по-дешёвке и обманули систему? Увы, не в этом случае ...
Разумные люди сначала читают форум, потом делают выводы, а потом покупают мотор.
Есть и другие, те кто сначала покупает, потом пишет на форуме о своей покупке, а потом плюётся на тех кто ткнул его в нелицеприятную правду о его моторе.
А еще есть 3-й вариант, СТОРК пытаясь хоть как-то впарить свой недомотор, заходит сюда под разными НИКами и пытается навешать лапшу доверчивым обывателям, рассказывая о том какой классный мотор 9,8. Это же интернет, тут можно всё :D

PS Ни одному человеку который спрашивал здесь о моторе 9,8 не посоветовали его купить, более того отговаривали всех, отправляя смотреть на другие марки.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
211
Репутация
329
Откуда
Тамбов
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Гражданин zukerman у вас какая то мания , я ради вас посетил тему хайди так вы и так с каким то
представителем посрались, вам везде кажутся продаваны, осторожней за вами следит РЕН ТВ.
Еще раз вам пишу не считайте мои деньги.
К тому же вы не являетесь " счастливым" обладателем ЧЕГО вы рвете седалище?
P.S. выбор покупок всегда оставляю за собой , и когда покупал уж я вас уверяю и форум читал, и Ютуб смотрел.
Желаю здравствовать.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
SEA-PRO Вопросы и ответы.
...
К тому же вы не являетесь " счастливым" обладателем ЧЕГО вы рвете седалище?
....
Посчитал кол-во постов на последних 3- страницах форума.
Моих - 3.
Ваших - 11.
Статистика почему-то говорит о том что это ВЫ стремитесь что-то кому-то доказать
Вам выслать нитку с иголками для зашивания порванной части тела?
:D
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Посчитал кол-во постов на последних 3- страницах форума.
Моих - 3.
Ваших - 11.
Статистика почему-то говорит о том что это ВЫ стремитесь что-то кому-то доказать
Вам выслать нитку с иголками для зашивания порванной части тела?
:D
:rjach: :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
30.11.2019
Сообщения
41
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Саранск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Двс! Протирая мотор обнаружил шат пластинки датчика момента зажигания в вертикальной оси. Прям сильно. Я так понимаю надо устранять. Сталкивался кто?9.9 отн.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Не ленись почитай ветку и к тебе придет понимание что это такое, говно от СеаПро 9.8 202 см3. Повторюсь; все остальные модели зарекомендовали себя с хорошей стороны. Косячки есть, но они легко лечатся а у СеаПро 9.8 202 см3 - это один сплошной косяк и он уж извините, не лечится.
На сайте прокатись.ру на этот мотор хорошая цена 58.000. Так как подбирал себе мотор 9.8 понравилась цена на него...Недели три до сегодняшнего дня лопатил интернет . Действительно хороших отзывов за данный мотор я не нашел! Разбираясь я в моторах как Гусар-Игорь Добровольский за эту цену я бы его взял не раздумывая- довел бы до ума :D Но сегодня внес предоплату на Мерк 9.9 Лайт (Тоха 9.8)
 

Сейчас смотрят

Вверх