• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица) (Просматривает: 1)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
5000р.
Где находится
Москва
Сдам гараж 3х6 в ВАО Кусковская улица на охраняемой стоянке на длительный срок с возможностью дальнейшего выкупа.Оплата ежемесячно. Полная стоимость гаража для выкупа 150.000р.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Кирпич,железо пеноблок или жбк ?Интереса никакого,но хотелось бы посмотреть что за чудо за 150 т.р в Маскве продают)А то у меня сосед-Жаба московская приехал и торгует свой гараж за 500000 тоже 3*6 и говорит-"а вы знаете у нас в Москве какие цены!?)"
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
В районе Владыкино...как под снос...так куча предложений одно другого интересней.... :D
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Кирпич,железо пеноблок или жбк ?Интереса никакого,но хотелось бы посмотреть что за чудо за 150 т.р в Маскве продают)А то у меня сосед-Жаба московская приехал и торгует свой гараж за 500000 тоже 3*6 и говорит-"а вы знаете у нас в Москве какие цены!?)"
Гараж металл, крыша шифер. Стоянка на 730 гаражей с 1975 года. Снос пока не планируется, но со слов председателя в случае сноса каждый владелец бокса получит по 150 т.р., отсюда и цена такая. Если будет интерес, то все вопросы можно задать не мне, а председателю. У меня там 2 машино-места, одно стало не нужно.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Гараж металл, крыша шифер. Стоянка на 730 гаражей с 1975 года. Снос пока не планируется, но со слов председателя в случае сноса каждый владелец бокса получит по 150 т.р., отсюда и цена такая. Если будет интерес, то все вопросы можно задать не мне, а председателю. У меня там 2 машино-места, одно стало не нужно.
Уже больше. Цену подняли. Сам прошел.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 524
Репутация
2 076
Откуда
Москва
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Кирпич,железо пеноблок или жбк ?Интереса никакого,но хотелось бы посмотреть что за чудо за 150 т.р в Маскве продают)А то у меня сосед-Жаба московская приехал и торгует свой гараж за 500000 тоже 3*6 и говорит-"а вы знаете у нас в Москве какие цены!?)"
в строгино подземный паркинг такого же размера (просто расчерченные линии) - от 2х М и выше ..
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 693
Репутация
12 135
Откуда
Москва, Люблино
Сдам(продам) гараж в ВАО (Кусковская улица)
Что на гаражи,что на машиноместа, цены сильно разнятся.
От района зависит, от жадности... Много от чего.
Сам подумываю о гараже, и дороже 150 не хотел бы отдавать. Ибо завтра запросто можно остаться без ничего.
 

Сейчас смотрят

Вверх