• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сапоги [Вес и тепло] (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Братск
Сапоги [Вес и тепло]
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сапоги, по следующим задачам:
1) Для температуры -65 (Чем теплее тем лучше)
2) Чтобы отводили влагу
3) Более менее легкие

Нужны вообщем для работы, с нефтью, маслом в условиях крайнего севера, т.е постоянно хожу, прыгаю, залезаю на различные приспособления, иногда продолжительно стою на месте, ну и для зимней рыбалки.

Знаю, что есть отличные Baffin -100, но уж больно они тяжелые, в них много не походишь и не полазишь.

Возможно есть какое то промежуточное решение, если нет, то наврено остановлюсь на Baffinax.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Сапоги [Вес и тепло]
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сапоги, по следующим задачам:
1) Для температуры -65 (Чем теплее тем лучше)
2) Чтобы отводили влагу
3) Более менее легкие

Нужны вообщем для работы, с нефтью, маслом в условиях крайнего севера, т.е постоянно хожу, прыгаю, залезаю на различные приспособления, иногда продолжительно стою на месте, ну и для зимней рыбалки.

Знаю, что есть отличные Baffin -100, но уж больно они тяжелые, в них много не походишь и не полазишь.

Возможно есть какое то промежуточное решение, если нет, то наврено остановлюсь на Baffinax.

Не советую, Баффины от соприкосновения с продуктами нефти плавятся. Это если они из натурального каучука.... .
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
36
Репутация
27
Откуда
Новосибирк
Сапоги [Вес и тепло]
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сапоги, по следующим задачам:
1) Для температуры -65 (Чем теплее тем лучше)
2) Чтобы отводили влагу
3) Более менее легкие

Нужны вообщем для работы, с нефтью, маслом в условиях крайнего севера, т.е постоянно хожу, прыгаю, залезаю на различные приспособления, иногда продолжительно стою на месте, ну и для зимней рыбалки.

Знаю, что есть отличные Baffin -100, но уж больно они тяжелые, в них много не походишь и не полазишь.

Возможно есть какое то промежуточное решение, если нет, то наврено остановлюсь на Baffinax.

Посмотри видео тест зимних сапог из ЭВА
 

Сейчас смотрят

Вверх