• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самодельный электромотор. (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Самодельный электромотор.
ВСЕМ ПРИВЕТ.КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК И ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР ДЛЯ ЛОДКИ?ЕСЛИ КТО ПЛАВАЕТ НА ТАКИХ РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

по делу говори.это мои проблемы
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

по делу говори.это мои проблемы

Электро не слышал, но бензо делали из тримера,в нете есть инфа с подробностями, даже видео результата переделки , менее гиморно купить готовый электромотор, не так уж они и дорого стоят.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
673
Репутация
251
Откуда
СПб
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

Ничего себе, нашелся тут! Твои проблемы - сам и ищи!
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

не злись я ничего и никого не прошу искать.я прошу поделиться опытом если кто делал такие сам.от чего брал двигатель .винт и т д
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

не злись я ничего и никого не прошу искать.я прошу поделиться опытом если кто делал такие сам.от чего брал двигатель .винт и т д
Не просто Вам будет найти таких энтузиастов единомышленников. Мне кажется, что купить готовый дешевле, а главное - надежнее.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
549
Репутация
81
Возраст
62
Откуда
Краснодар
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

Из стартера. А вообще-то желания общаться чего-то нету.
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
309
Репутация
364
Возраст
54
Откуда
Псков, Псковский район
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

Только на прошлой неделе общался с оригиналом - он с вазовской классики с моторчика дворников сделал мотор для троллинга на Малютке- щук ловит на закрытом озерке... и оч удачно. Да и Малютку подработал - крылья подклепал для устойчивости...
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 624
Репутация
871
Возраст
38
Откуда
Москва Ю.Бутово Псков Новгород
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

Не имеет смысла тратить время, сейчас очень большой выбор электромоторов, причем и ценники на них есть очень низкие. Нормальные моторы есть от трех с небольшим тысяч рублей, например вот, так же от приятеля слышал, что в Рыбачке продавали электромотор за 1200 рублей, правда совсем игрушечного вида. Сам к сожалению не видел его. А по тому мотору, ссылку на который я дал можно найти очень много положительных отзывов в профильной ветке. Весит он всего 2.5 кило.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
393
Репутация
210
Возраст
66
Откуда
саратовская область г.Энгельс
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

всем привет! видел где то. на салют пристроили, генератор постоянного тока. получился эл. мотор, но думаю что на такой мотор нужно будет целую эл. станцию таскать ещё в одной лодке!
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Самодельный электромотор.
Re: САМОДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР.

Не имеет смысла тратить время, сейчас очень большой выбор электромоторов, причем и ценники на них есть очень низкие. Нормальные моторы есть от трех с небольшим тысяч рублей, например вот, так же от приятеля слышал, что в Рыбачке продавали электромотор за 1200 рублей, правда совсем игрушечного вида. Сам к сожалению не видел его. А по тому мотору, ссылку на который я дал можно найти очень много положительных отзывов в профильной ветке. Весит он всего 2.5 кило.
Ссылка не работает, поправьте.
 

Сейчас смотрят

Вверх