• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
02.07.2017
Сообщения
66
Репутация
145
Возраст
38
Откуда
Москва.метро Сходненская
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день ,если есть у кого-нибудь возможность взять с собою на рыбалку буду очень благодарен в тратах на расходы в доле поеду в любое время и место хоть платник хоть на речку ,по Росси можно и в Астрахань, сам живу м Отрадное. Всем не чешуйки ,не хвоста!!!
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
С кем поехать на рыбалку?
Привет всем, мы ищем компаньонов-единомышленников, пару (муж-жена или парень-девушка), без несовершеннолетних детей, ибо рыбалка и отдых на природе с маленькими детьми - это другое )))
Мы: я 50, жена 37 и собака породы Хаски, ездим летом на рыбалку-отдыхалку, обычно в пределах 200 км от Москвы, бывает и дальше в пределах до 400-500 км от Москвы. У нас есть лодочный мотор 15 лс, берем в прокат Казанку (или любую другую подходящую лодку) и на нее вешаем свой мотор (хотя у нас есть и большая надувная лодка, но ее последнее время не берем, занимает много места в машине и много мороки с ней перевозить-собирать-разбирать-доставать-упаковывать-мыть-сушить-тягать и т.д.) Живем на природе в палатке, едем из Москвы на 3-4 дня, обычно берем четверг-пятницу отпуск (можем взять и 5 дней отпуска в принципе), ибо пробки сейчас у Москвы дичайшие и ехать куда то просто на выходные чтобы простоять 10 часов в околомосковских пятнично-воскресных пробках - это можно, но только наслаждаясь поездкой с чашечкой кофе сидя рядом с водителем в хорошем мягеньком кресле, а не за рулём....)))
На природе машину ставим под охрану, а дальше грузимся в лодку (которую берем в прокат у местных жителей, мотор вешаем свой) и место стоянки всегда находим такое - куда невозможно доехать на машине, а только на лодке (обычно от машины это по воде около 10-15 км) Ибо летом, в выходные дни, да в хорошую солнечную погоду, любое место куда можно доехать на машине - это содом и гоморра, музыка и дискотека до утра, куча народа, шум, крики и иные прелести жития-бытия в компании еще с парой сотен автотуристов которые стоят в 3х метрах от твоей палатки )))
Мы можем рассмотреть поездки БЕЗ моторной лодки, но тогда место предлагаете Вы и нужно четко понимать, что отдыхать под шум 120 децибел и дискотекой до утра под гогот бухих «отдыхальщиков» у нас нет никакого желания, да и возможности рыбалки в данном случае ограничены берегом. Но, если у Вас есть тихое потайное место и оно находится не в 3000 км от Москвы, мы с радостью составим вам компанию на своем Авто. Всё снаряжение для проживания автономно в палатке у нас есть (палатка, шатёр, спальники и коврики, стол, стулья, плита газовая и бензиновая, самовар на дровах, плита дровяная, бензопила, освещение и т.д. и т.п.)
Что мы делаем на природе:
1. Ловим рыбу (судак, окунь, щука, лещ, плотва и т.д.) на спиннинг с лодки или с берега на фидеры. Клюет как правило не плохо
2. Катаемся на надувном сапе. Сап берем с собой
3. Грибы-ягоды, прогулки с собакой
4. Плаваем, ныряем, загораем
5. Наслаждаемся природой, тишиной, вечерним костром, пением птиц
6. Устанавливаем фотоловушку, в нужных местах делаем приваду и снимаем видео диких животных (ежи, куницы, выдры, птицы, еноты, олени и т.д.)
7. Шашлык, уха на костре, картошка запечённая, самовар на дровах и т.д. ко всему этому прилагается

Сам я не курю, жена тоже, алкоголь мы не употребляем, трезвая голова и ясный ум на природе с ночевками - это очень важно ))) хотя мы и не против если вечером у костра, в хорошей обстановке, компаньоны пропустят 1-2 рюмочки коньячку. Но без ежедневного распития алкоголя и пива нонстоп до состояния "в слюни" с криками и гоготом до глубокой ночи.
Что хочется видеть в компаньонах:
+ Самостоятельность, адекватность, не конфликтность, наличие чувства юмора ))
+ Наличие кемпингово-походного снаряжения (палатка, спальники, коврики и т.д.)
+ Наличие автомобиля обязательно. Наличие лодки с мотором так же важно, но можем и на одной лодке в 2 ходки переправиться и впоследствии рыбачить на ней. Все же, лучше на двух лодках идти, т.к. это сэкономит очень много времени, да и работать извозчиком я не очень то и хочу - это так себе удовольствие, нас вот никто не возит туда-сюда )) Все это конечно обсуждаемо, зависит от того, подружимся или нет, сойдемся характерами и интересами – или нет….Потому исключать ничего нельзя.
Мы живем на севере Москвы. Можем рассмотреть разные варианты поездок на любые водоемы. Главное - чтобы было место где поменьше народу, не жопа-к-жопе с другими туристами с колонками на 100 децибел )) Ну и необходимо брать отпуск хотя бы пятницу (лучше четверг-пятницу) чтобы избежать адских пятнично-субботних пробок и спокойно приехать на место без суеты и спешки, да и просто в субботу-воскресенье народу везде очень много, а в четверг пустота и тишина, можно и место хорошее уединенное найти и избежать многих проблем и трудностей которые возникают в субботу-воскресенье.
Первую поездку на лодке планируем на «открытие сезона» примерно с 13 по 18 июня, будем смотреть по погоде конечно. До этого времени, например в мае можно рассмотреть вариант съездить куда то в другое место (без лодки и без рыбалки или с рыбалкой на поплавочную удочку вне мест нереста рыбы), но в любом случае, перед поездкой необходимо пообщаться, встретиться и обсудить детали поездки (поездок) и вообще "пристреляться" друг к другу, ибо не хочется обнаружить наличие "сюрпризов в характере" в 15 км от машины на острове посреди реки.

Если кого-то заинтересовало моё предложение, стучитесь в личку, обсудим детали.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Хотел бы завтра на форель съездить куда нибудь на платник. Товарищ внезапно отвалился, а желание осталось. Может кому по пути завра через Чертаново и захватите и меня, если местечко в машине будет? Все снасти и опыт в наличии. На бензин конечно скинусь. Предпочитаю на форель выезжать по раньше, что бы местечко занять по лучше, а не из тех что осталось. По этому готов выехать хоть ночью ))
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
11
Репутация
12
Откуда
Москва Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?
Привет всем!Ищу напарника для выездов на рыбалку до 250 км от Москвы, иногда до 400 км. Выезжаю обычно по будням на 2-3 дня.Ночевки на берегу. Сам полностью экипирован, авто с нормальным полным приводом. Ищу желательно тоже полностью экипированного. Кому интересно пишите в личку обсудим.
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Возраст
59
Откуда
город Лосино- Петровский
С кем поехать на рыбалку?
Привет всем!Ищу напарника для выездов на рыбалку до 250 км от Москвы, иногда до 400 км. Выезжаю обычно по будням на 2-3 дня.Ночевки на берегу. Сам полностью экипирован, авто с нормальным полным приводом. Ищу желательно тоже полностью экипированного. Кому интересно пишите в личку обсудим.
ДВС, подерживаю инициативу, но куда поехать, запреты, нерест, всю голову сломал, в отпуске до 13го и никакой конкретики, есть пвх, электромотор, тяговой акб, даже против течения двоих везет, по озеру вообще отлично, думаю куда бы рвануть, в основном люблю по хищнику, но и по бели все есть
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день. С удовольствием составлю компанию, на карася, на майские. Живу в Реутове, возраст 42. Экипировка есть. Без колёс. 89852517235… Ватсап телеграмм, смс, перезвоню сам, на работе телефон недоступен обычно. С уважением Дмитрий…
 

Сейчас смотрят

Вверх