• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на подводную охоту ?! (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Доброго Вам времени суток, уважаемые господа и дамы.
Предлагаю новую тему для нас, охотников которые видят под водой.
Если у вас нет авто, если у вас есть авто, если вам нескем поехать на этот увлекательный вид отдыха. Давайте кооперироваться вместе будет интересней. :thumbupq:
Всем удачи и чистой воды!!!!!!!!!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем привет! Буквально две недели назад приобрел всё необходимое, провел пробные заныры на пруду возле дома, и готов присоединиться к братьям по оружию. Интересует южное нарпавление, так как живу в Домодедовском районе!
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем привет! Буквально две недели назад приобрел всё необходимое, провел пробные заныры на пруду возле дома, и готов присоединиться к братьям по оружию. Интересует южное нарпавление, так как живу в Домодедовском районе!
Привет Kolyanuch :thumbupq:
Я сам езжу с мужиками на водохранилище в западном направлении мы там спин кидаем, вода пока муть вижен 1,5метра не более, покрайней мере 26 сентября была ща поедем 9окт. с ночевкой на 2а дня если прозрак позволит обязательно нырну, там отпишусь че-да-как мож как-нить и в двоем потом смотаемся чисто с ружем поплавать. а пока мест с чистым прозраком вблизи москвы не видел. кроме сенежа. только с подьездом там не-очень. У тебя костюм сколько мм. вода щас остывать начала.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
москва,вао
С кем поехать на подводную охоту ?!
добрый день,подскажите кто-нибуть был на упе тульская обл
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем привет! На Сенеже закрыл сезон. И приятно удивился, что ещо остались рыпы. Есть надежда на выздоровления нашего любимого озера.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
С кем поехать на подводную охоту ?!
недавно приобрел всю снарягу. пока нырять холодновато, начну весной. машина есть, но компаньЁнов пока нет :) живу в СЗАО, на звенигородском шоссе... пишите в личку ежели чего
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
солнечногорск м.о
С кем поехать на подводную охоту ?!
всем привет. покупаю снаряжение к весне, хочу попробовать поохотиться. наверно буду начинать с сенежа. а кто знает, на истре можно охотиться?
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
всем привет. покупаю снаряжение к весне, хочу попробовать поохотиться. наверно буду начинать с сенежа. а кто знает, на истре можно охотиться?
Можно везде где есть вода, только надо усвоить что охота - это в первую очередь хобби где Ты будеш один на один с чуждой тебе средой которая не прощает ошибок, а не тупая добыча мяса.
И не надо долбить все подряд что шевелется. Надо брать только то, что на самом деле тебе нужно, не больше.
Скоро 20 февраля выставка "Золотой дельфин" там подвохов много собирается, можно и в живую пообщатся.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
С кем поехать на подводную охоту ?!
всем привет. покупаю снаряжение к весне, хочу попробовать поохотиться. наверно буду начинать с сенежа. а кто знает, на истре можно охотиться?

Охотиться то можно, только с трофеями не густо :neznayu:
Зато зимой не всегда замерзает. Приходи на Золотого Дельфина там В.И. Виноградов сто пудов будет, он много там охотитлся - его попытаешь. Купишь в Неопро его книжки о подводной охоте и сразу подпишишь у автора. Кроме этого на этом ЗД ожидается учебник ПО от Марко Барди.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
солнечногорск м.о
С кем поехать на подводную охоту ?!
спасибо ребят за советы

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

если весной кто поедет на сенеж, напшите, пересечемся.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
С кем поехать на подводную охоту ?!
Можно везде где есть вода, только надо усвоить что охота - это в первую очередь хобби где Ты будеш один на один с чуждой тебе средой которая не прощает ошибок, а не тупая добыча мяса.
И не надо долбить все подряд что шевелется. Надо брать только то, что на самом деле тебе нужно, не больше.
Скоро 20 февраля выставка "Золотой дельфин" там подвохов много собирается, можно и в живую пообщатся.
Народ,подскажите,плиз,где будет проходить выставка "Золотой дельфин" ?
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Народ,подскажите,плиз,где будет проходить выставка "Золотой дельфин" ?
Выставка проходит в Гостинном дворе с 18 по 21 включительно, все наши собираются 20 в районе 13:00 14:00 у стенда МПО.
Более подробная информация на их сайте набираеш в поисковике (Золотой дельфин) жмеш Enter, и получаеш счастье. :D

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 ----------

В субботу 13 февраля в 10:00 подвохи собираются на масленицу в Конаково.
Все желающие добро пожаловать, можно промочить жабры, общение, частушки, сожжение чучела, блины и еда своя, в общий стол.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
С кем поехать на подводную охоту ?!
Спасибо,камрад, за инфу.У меня жена хочет "подвохом" стать.Увлеклась дайвингом,а охотилась только в Красном море.Надоело ей возле меня с подсаком дежурить,хочет сама охотится,и по мере надобности рыбу на крючок подсаживать,что б клёв был как на Черных Камнях !:):taschu:
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Спасибо,камрад, за инфу.У меня жена хочет "подвохом" стать.Увлеклась дайвингом,а охотилась только в Красном море.Надоело ей возле меня с подсаком дежурить,хочет сама охотится,и по мере надобности рыбу на крючок подсаживать,что б клёв был как на Черных Камнях !:):taschu:
Ты только жане скажи, что охота с баллонами запрещена :(
 

Сейчас смотрят

Вверх