• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
04.10.2018
Сообщения
26
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Думаю , что на этот вопрос вам никто не ответит . Никто не знает сколько запускают рыбы . Весов то у них нет . Говорят , что на глаз . Как то администрация предлагала посчитать количество подсаков ,умножить на количество рыб , которые помещаются в этом подсаке ,затем умножить на удельный вес каждой особи , разделить на количество путевок , вычесть опоздавших на запуск ...
По моему ,они и не хотят отвечать. Им, как я понял ,лишь бы деньги поднять.Иначе бы уже здесь дали объяснение.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
102
Репутация
100
Возраст
35
Откуда
MSK
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Думаю , что на этот вопрос вам никто не ответит . Никто не знает сколько запускают рыбы . Весов то у них нет . Говорят , что на глаз . Как то администрация предлагала посчитать количество подсаков ,умножить на количество рыб , которые помещаются в этом подсаке ,затем умножить на удельный вес каждой особи , разделить на количество путевок , вычесть опоздавших на запуск ...
Согласен. С точки зрения банальной деглобализации, каждый индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных деперефораций:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Сегодня на плитовом.
 

Вложения

  • DSC00001.JPG
    82.6 КБ · Просмотры: 94
    DSC00001.JPG
  • DSC00002.JPG
    102.3 КБ · Просмотры: 96
    DSC00002.JPG
  • DSC00003.JPG
    97.5 КБ · Просмотры: 93
    DSC00003.JPG
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Опять Алекс всю рыбу выловил :thumbtwoup: :rjach:
Юля, привет. Рыбу поймал, но не всю. :D
Решили с супругой посетить, в очередной раз, Двенди.
До запуска ни чего, хотя рыба по водоему плескалась.
Запуск и небольшое Эльдорадо, минут на 30. Клевала на пасту и резину. Поймали 6 штук. К 10.00 интенсивный клев прекратился и началась трудовая рыбалка, с перебором приманок и насадок. В общем к 15.00 поймали еще 8 шт. Поимки были на резину, икру, чабики и "шпроты"
Навеска неплохая, однако статиску испортили три штуки, весом примерно по 500 гр. каждая.
Итог: 14 штук на 13.2 кг.
По поводу запуска рыбы, сколько запускают в основной запуск, не знаю, на запуске либо считать, либо ловить, я предпочитаю ловить, а вот сегодня, двое рыбаков пришли в 14.00 и на них был произведен доп. запуск, в количестве 8 шт, видел сам.
Как то так!
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
24.02.2015
Сообщения
102
Репутация
100
Возраст
35
Откуда
MSK
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
17.09.2019
Сообщения
58
Репутация
167
Возраст
38
Откуда
Московская облась ,ногинский район ,посёлок Воровс
Рыбхоз пос. Воровского
Юля, привет. Рыбу поймал, но не всю. :D
Решили с супругой посетить, в очередной раз, Двенди.
До запуска ни чего, хотя рыба по водоему плескалась.
Запуск и небольшое Эльдорадо, минут на 30. Клевала на пасту и резину. Поймали 6 штук. К 10.00 интенсивный клев прекратился и началась трудовая рыбалка, с перебором приманок и насадок. В общем к 15.00 поймали еще 8 шт. Поимки были на резину, икру, чабики и "шпроты"
Навеска неплохая, однако статиску испортили три штуки, весом примерно по 500 гр. каждая.
Итог: 14 штук на 13.2 кг.
По поводу запуска рыбы, сколько запускают в основной запуск, не знаю, на запуске либо считать, либо ловить, я предпочитаю ловить, а вот сегодня, двое рыбаков пришли в 14.00 и на них был произведен доп. запуск, в количестве 8 шт, видел сам.
Как то так!
Добрый день ,а скажи пожалуйста шпроты это каторые мы едим или нет ???
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!! Только закончил ловить.Как всегда удочку с пастой и спиннинг.До зарыбления одна на пасту.Зарыбление было очень достойным,но у меня тихо, хотя народ ловит.Меняю блесну на 4 гр черная с зеленью и понеслось, через заброс,то поклевка,то рыба,но 4 схода, оказалось, крючок тупой и плохо засекается.Поменял блесну и тут же сидит!!! Далее перебор приманок и рабочая блесна (Спартак) приглянулась ещё одной рыбке!!! Далее снова перебор,но пара поклевок без продолжения.В 14 отправился домой с тремя хвостами на 4 кг.Игорю Анатольевичу и ребятам, как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рыбалку и отдых!!! Всем любителям Двенди НХНЧ!!!С кем рыбачил огромный привет и спасибо за компанию!!! Кстати, рыбы в водоеме осталось достаточно, выловили половину от зарыбления, кому то очень повезет, когда она начнет жрать!!!
 

Вложения

  • IMG_20191116_115429.jpg
    190.5 КБ · Просмотры: 30
    IMG_20191116_115429.jpg
С нами с
03.01.2011
Сообщения
63
Репутация
460
Откуда
г.Реутов, Московская обл.
Рыбхоз пос. Воровского
Все отчеты только с Плитового, ну а я как обычно приехал сегодня за щукой. Хотел закрыть сегодня сезон по жидкой воде, но видимо придется еще раз приехать за реваншем. Короче сегодня не увидел даже внятной поклевки и в 14-00, решил закончить. Как говорится и на Я-бывает и на Ё- бывает. Есть кто поймал, но слабовато, а были и такие как я. Но я не паникую ( это для тех, кто считает, если приехал на платник, то рыба обязана сама на крючок садиться), просто что то пошло не так. Если за неделю льда не появится, то я появлюсь еще разок...
 

Сейчас смотрят

Вверх