• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
21.05.2014
Сообщения
190
Репутация
938
Возраст
46
Откуда
Ногинский р-н,г.Ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Доброго дня !!!Поздний отчет за воскресенье.Приехал с сыном к 8.00 часам ,в очереди на открытие пятые.До 9.00 часов насчитал 12 рыбаков ,до запуска видел одну поимку.Запуск состоялся в 8.40-8.45,смешной конечно.....Было не большое эльдорадо,успел выхватить 3шт. на актив и сын удачно одну подсек и собственно всееееее,в 13.30 собрались домой , многие уходили вообще с :sosa::sosa::sosa:.Когда охраник делал фотки(мои в белом ведерке)я спросил про обещанные 4кг на человека,на что мне сказано запустили по три штучки на человека))):wacko::plamia::plamia::plamia: вместо того как положено 46-48 кг. на 12 человек,это женщин и детей я не считаю......Я лично видел запуск трех подсачеков ......может штук 10-12 и кинули....,лохотрон на мой взгляд ,больше не поеду....пока честно не начнут работать.
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
190
Репутация
938
Возраст
46
Откуда
Ногинский р-н,г.Ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
В полемику вступать не хотел,но я там был ....и видел все собственными глазами.....врать мне не к чему ...еще интересно как ваши охраники подсчет производили заседая в бутке...??.,тогда они могут сказать и сходов было сотни три у каждого например и сколько человек с нулем ушли, и про 32 запущенные форели расскажут,а кто их считал -то,можно сказать и 103,???А я говорю четко,что видел : соседи справа да поймали по 6 шт., ловили на пассив и кормили пелетсом,а слева дедок 3 шт. (2 актив и одна на пасту) и мы 4 шт. итого до 13.30 ---- 19 рыб.,может до 16.00 часов еще 10 поймали.....,но сомневаюсь....По навеске разная .....от 500-700гр. и до 1,8кг. поэтому и нужны весы,тогда без вопросов будет ,как везде .....,а так замануха .....безлимит и т.д.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Вы заплатили 2200,ловили вдвоём,поймали самое скромное на 3000 и ещё обвинили нас в обмане. Весы ставить не будем.Это лишняя травматизация рыбы.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 407
Репутация
6 849
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
21.05.2014
Сообщения
190
Репутация
938
Возраст
46
Откуда
Ногинский р-н,г.Ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Вы заплатили 2200,ловили вдвоём,поймали самое скромное на 3000 и ещё обвинили нас в обмане. Весы ставить не будем.Это лишняя травматизация рыбы.
Да,ловили двоем я и 10 летний сын...,на две снасти ,ничего не нарушая по путевке ...,мог и я один ловить на две снасти....!!!А про скромные пойманые на 3000р. это ваши условия и я не нарушал со своей стороны ничего...!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Скажите, а запуск щуки в головной будет? Последний раз помоему запускали ее в мае.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Скажите, а запуск щуки в головной будет? Последний раз помоему запускали ее в мае.
Здравствуйте! Последнее зарыбление(не запуск) щукой было в конце июня. Надеюсь,что получим хорошую щуку при облове нагульного пруда.Основные наши партнёры по этому виду рыб,пока не начинали обловы своих прудов. За последний момент времени поступило лишь одно предложение на трёхсотграммовую и за совершенно безумные деньги.Вынуждены были отказаться.
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
20
Репутация
123
Откуда
М.О. г. Раменское
Рыбхоз пос. Воровского
Отчёт за воскресенье 15.09. Полностью согласен с Олегом МЧС. Запустили около 20 штук, хотя по количеству рыбаков должны были 13х4=52 кг. Клев был после запуска в течении 30 минут возле садков, после отъезда Олега с сыном была выловлена всего 1 форель на резину. Вся выпущенная и не выловленная ранее фора стоит под садками, на струе аэратора но не клюет...видел сам, так как пытался ловить с них в отвес. На фото за воскресенье часть рыбаков с рыбой купленной из садков перед уходом. Вес 6 пойманных форелин был 6,15 кг. Был здесь в первый раз...думайте сами прежде чем ехать...запуск без весов ,,чтобы не травмировать", разрешают ловить на плитовом не с 6.00 как на остальных, а с 8.00...видимо, чтобы не будить...
 
С нами с
16.11.2017
Сообщения
39
Репутация
140
Откуда
Балашиха, железнодорожный
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС! А почему за " особь женского пола" надо платить 200р. если она ловит на снасти рыбака? Ведь , что мужчина ловит на две снасти, что с женщиной, но у каждого по одной? Может кто нибудь разъяснить???
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
10
Репутация
-1
Возраст
60
Откуда
г.Железнодорожный,
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС! А почему за " особь женского пола" надо платить 200р. если она ловит на снасти рыбака? Ведь , что мужчина ловит на две снасти, что с женщиной, но у каждого по одной? Может кто нибудь разъяснить???
Бизнес,ничего личного...
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
60
Репутация
133
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Вообще непонятно! В путевках написано запускается 4 кг. Рыбы на человека. А запуск проводится штуками. Никто не знает сколько вес каждой рыбы. Тем более , даже поштучно запускается меньше чем надо. Налицо обыкновенный обвес и обман, а это уже в компетенции Роспотребнадзора, Налоговой и Администрации района. Приеду в воскресенье отсниму весь запуск на видео и если увижу косяки буду писать жалобу. Советую не поленится вставать перед запускающим и считать сколько рыбы запустили.
 

Сейчас смотрят

Вверх