• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
05.06.2018
Сообщения
311
Репутация
2 919
Возраст
64
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
04.10.2016
Сообщения
168
Репутация
1 461
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Отчет за воскресенье 24.03.19! Головной - цель щука
По приезду в 6.40 закупился плотвичкой, карась был с собой. Кстати для тех кто поедет на лед живец карась, плотва есть в наличии в хороших размерах (от мала до велика).
Расставился(жерлицы), лед толщиной 50 см примерно, но уже рыхлеет. Осталось недолго. До 10 много загаров. Работала в основном плотва. Поймал пару шнурков и одну килошницу. Потом пошел побросал спининг по открытой воде часок. Потом слом погоды снег, давление вниз потом вверх. В 12 беру еще одну на 1,5 кг. Потом еще к 13.00 одного шнурка. С 13 до 15 не одного загара. Начал собираться домой. По приезду с двух мамаш 200 гр икры))) Рыбалкой доволен, ловлю щуки со льда для себя закрыл))) На майне вовсю можно бросать спининг с двух сторон! Всем привет кто ловил со мной) Обязательно вернусь по открытой воде за щукой!
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!!В субботу посетил плитовой!!!Приехал к 7,спасибо Игорю Анатольевичу за ранний пропуск на водоем,с утра я был один,места не очень много,но мне хватило.Около 8 на форелевую блесну от Дохна влетает щукарь на 1,2,удар отдай спиннинг,но она благополучно была выведена на берег.Примерно через час при равномерной,но с не большими паузами,проводке на туже блесну присаживается фора на 1,4,не много поборовшись она оказывается в подсаке,ну и примерно в районе 12 вывожу еще одну малышку(грамм 500) и на этом для меня рыба заканчивается.После 10.30 форель обленилась и плавая под берегом она совсем не реагировала на играющую перед носом приманку,как удалось уговорить малыша я так и не понял!!!!Рыбалкой доволен,свое получил!!!!Администрации огромное спасибо за труд!!!!!Всем НХНЧ!!!!
 

ldo

С нами с
05.10.2014
Сообщения
110
Репутация
337
Откуда
электроугли
Рыбхоз пос. Воровского
Здравствуйте, подскажите на плитовом только щука, форелью зарыблять не планируется?
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
  • Cпасибо
Реакции: ldo
С нами с
13.09.2018
Сообщения
20
Репутация
39
Откуда
Город Железнодорожный
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич, какие планы по зарыблению щукой головного и верхнего на ближайшее время? спасибо за ответ заранее
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
40
Репутация
93
Откуда
г. Люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич, какие планы по зарыблению щукой головного и верхнего на ближайшее время? спасибо за ответ заранее
12 марта было зарыбление щукой, на стр. 787 написано в какой водоем сколько запустили.
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
40
Репутация
93
Откуда
г. Люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый день!
Игорь Анатольевич, подскажите пожалуйста по вашим данным сколько еще форели осталось в плитовом?
 

Сейчас смотрят

Вверх