• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз Гжелка. Раменское (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.08.2007
Сообщения
229
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, Шаболовская
Рыбхоз Гжелка. Раменское
ZANDERFISH сказал(а):
Это наверное был первый пруд, а не озеро. Рыба там есть. Мелкий карпик до 500 грамм. По большей части 200-300 грамм. Плотва (много), карась, окунь и щупачки некрупные. Путевки проверяют регулярно.


наверно!) оно слева, если ехать в основной рыбхоз где продают путевки!!
 
С нами с
10.08.2007
Сообщения
229
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, Шаболовская
Рыбхоз Гжелка. Раменское
С нами с
20.06.2007
Сообщения
89
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Сегодня заезжал.
Мужики сидели, за 10 минут, что я там был, с большого пруда вытащили двух карпиков примерно по кило каждый. На кукурузу, без прикормки. Думаю с прикормкой и на опарика (или бутерброд) будет лучше.
Охрана говорит, что вчера мужик блеснил ходил, одна щучка на 2 кило (взвешивали ради интереса, он сам попросил) и одна у них на глазах ушла оборвав леску, по словам примерно под пятерку.
На выходных наверное поеду разведаю сам. Поставлю пару фидеров и пойду спинингом похлестаю.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка. Раменское
"Поставлю пару фидеров и пойду спинингом похлестаю"... если будешь один - сомневаюсь, что получится. :) там клев очень скорый. фидерА не дадут опходить. Там ситуация такая: на донку клюют карп и карась (небольшой). последний может достать не по децкий. На поплавок ситуация луче - карась ваще не донимает. Карпуша берет лучше всего на кукурузу. Хотя - это дело личное, на что ловить. Поэтому еже ли есть желание и карпа половить и спин покидать - луче ехать вдвоем.
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
89
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка. Раменское
prizz, я знаю ситуацию на этом рыбхозе, т.к. ловлю там постоянно. Чтобы не донимал карась можно повесить бойлы (как вариант), клев будет неактивный. Есть еще секрет отбтитя карася - в кормушку забивать "фирменную" прикрмку. Карась перестает доставать :)
В выходные попробую - по результатам отчитаюсь здесь.
 
V

voron ujka

гость
Рыбхоз Гжелка. Раменское
раньше клев был супер з года назад мы кил по 30 оттуда увози !!а потом замор был и в следующем году вообще не клевала !!!больше там не был !!!но знакомые рассказывали что клюет слабовато и небольшие !!!
 

Mik

С нами с
18.07.2007
Сообщения
135
Репутация
64
Откуда
г.Лыткарино Люберецкий район.
Рыбхоз Гжелка. Раменское
mmm343 сказал(а):
вот ГЖЕЛКА РЫБХОЗ ЗАО
Московская область, Раменский р-н, Сафоново п/о
+7 (49646) 33607 тел.

Спасибо за номер, вот только никто на него не отвечает!
Включается сигнал факса и все! Может есть еще, другой номер?
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
89
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Ну что вам сказать, други ... Вырваться на рыбалку у меня не получилось - дела захомутали ...
Но по ситуации на прудах рыбхоза расскажу.

Итак, в субботу заезжал в рыбхоз, так сказать проверить обстановку ... На большом пруду (номер 1) таскают карпика. Вечером мы с мужиком не смогли поднять садок на берег, по ощущениям в нем было килограмм 70 ... Карп и карась, при чем карп от полутора кило до грамм 300. Был впечатлен, чесно говоря. На маленьком пруду народ полавливал карпика, но как-то неактивно. Пару спинингистов хлестали мелкие водоемы, но выхлестали одну щучку на 2,5 кило. Пока смотрел - около берега кто-то гонял рыбу, по ощущениям далеко за трешник. На дальних мелких прудах народ развлекался мелкокарпом из-под берега. При мне вытащили шиук 5 за 2 минуты.
Цены остались летние, щука входит в стоимость остальной рыбы.

В общем ситуация именно такая, будут вопросы - спрашивайте.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка. Раменское
как рыбалка в последнее время? как уловы? поделитесь инфой,плз :)
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Слышал от приятеля, что рыбхоз в Раменском "загибается", так ли это, или очередная утка?
 
С нами с
10.08.2007
Сообщения
229
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, Шаболовская
Рыбхоз Гжелка. Раменское
да вроде все там нормально! у меня там дача рядом заезжал туда в конце февраля!
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
89
Репутация
40
Возраст
48
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Был в рыбхозе в пятницу 14.03. На одном из малых прудов мужичек таскал карпиков небольших ... В ведерке было штук 5-6 ... сам выдел две поклевки - одна результативная. Ловил на кукурузу, без прикормки.
Так что, если кому охота - можно приехать ...
 
С нами с
29.06.2007
Сообщения
108
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Москва. Кунцево
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Saveliy сказал(а):
Был в рыбхозе в пятницу 14.03. На одном из малых прудов мужичек таскал карпиков небольших ... В ведерке было штук 5-6 ... сам выдел две поклевки - одна результативная. Ловил на кукурузу, без прикормки.
Так что, если кому охота - можно приехать ...
Почем там нынче удовольствие?:hmm:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх